3. Liga - Gruppe 2

1.FC Neuenhof 111902(23)41:16+2527 
2.FC Koblenz 111722(29)24:12+1223 
3.FC Bremgarten 111713(15)28:13+1522 
4.FC Frick 1b11713(15)25:14+1122 
5.FC Brugg 111623(22)31:23+820 
6.FC Mellingen11623(24)25:17+820 
7.FC Muri 211614(19)23:23019 
8.FC Baden 211605(15)24:14+1018 
9.FC Würenlingen 111425(31)23:28-514 
10.FC Windisch 110325(22)21:20+111 
11.SV Würenlos 111218(32)20:31-117 
12.FC Wettingen 211137(18)19:33-146 
13.FC Döttingen11137(24)10:46-366 
14.FC Suryoye Wasserschloss 110109(21)7:31-243 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Veltheim AG12813(16)39:14+2524 
2.FC Tägerig 110631(19)28:13+1520 
3.FC Mutschellen 2a11623(8)28:12+1619 
4.FC Turgi 1b11542(10)24:19+518 
5.FC Windisch 211614(38)26:23+318 
6.FC Brugg 210532(17)22:14+817 
7.FC Villmergen 1b11524(11)36:22+1416 
8.FC Juventina Wettingen 1a9423(39)37:22+1513 
9.FC Mellingen 2a10415(14)15:18-312 
10.FC Sarmenstorf 2b11335(18)16:23-711 
11.FC Bremgarten 2b10136(11)8:43-355 
12.FC Schinznach Bad11137(30)23:33-105 
13.FC Niederwil 210019(7)7:53-460 
14.FC BirrR 130130(20)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Oftringen8701(10)41:13+2821 
2.FC Tägerig7610(25)27:10+1719 
3.FC Windisch7511(3)32:12+2016 
4.FC Klingnau7502(5)37:15+2215 
5.FC Entfelden8233(9)20:39-199 
6.FC Turgi7214(3)10:19-97 
7.FC Wettingen b7205(29)13:26-136 
8.FC Sarmenstorf7115(4)12:33-214 
9.SC Zurzach7115(16)17:27-104 
10.FC Küttigen7106(10)19:34-153 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wohlen b6600(0)50:7+4318 
2.Team Aargau Mitte b6411(1)33:10+2313 
3.FC Rupperswil6411(2)15:4+1113 
4.FC Villmergen a6402(4)26:11+1512 
5.FC Klingnau6312(3)21:14+710 
6.Niederwil-Tägerig Selection6312(3)25:22+310 
7.FC Bünz-Maiengrün6204(4)12:16-46 
8.FC Fislisbach a6123(0)24:25-15 
9.FC Windisch7106(3)11:37-263 
10.FC Bremgarten7007(1)6:77-710 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Turgi9900(0)67:14+5327 
2.FC Windisch b9801(0)76:17+5924 
3.Aaretal United a8602(0)49:22+2718 
4.SV Würenlos8602(1)60:18+4218 
5.FC Obersiggenthal8404(1)43:33+1012 
6.FC Juventina Wettingen 9405(0)42:53-1112 
7.FC Döttingen8314(4)39:42-310 
8.SC Zurzach9306(15)32:41-99 
9.FC Leibstadt8215(0)26:49-237 
10.FC Wettingen b8206(0)22:73-516 
11.FC Fislisbach b9117(0)12:63-514 
12.FC Würenlingen b7016(6)19:62-431 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Frick a641127:16+1113 
2.FC Brugg a632126:16+1011 
3.FC Neuenhof a631226:15+1110 
4.FC Wohlen b631224:22+210 
5.FC Wettingen a530240:22+189 
6.SV Würenlos a623124:10+149 
7.FC Windisch a622215:14+18 
8.FC Klingnau510419:54-353 
9.FC Juventina Wettingen 600611:43-320 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Limmattal D11651028:16+1216 
2.FC Brugg b751138:17+2116 
3.FC Othmarsingen650139:17+2215 
4.FC Würenlingen a642044:12+3214 
5.FC Birr a730436:41-59 
6.FC Mutschellen b620425:34-96 
7.FC Frick b610514:34-203 
8.FC Windisch b610522:46-243 
9.FC Tägerig600611:40-290 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Aaretal United a750229:11+1815 
2.FC Windisch c750225:14+1115 
3.FC Fislisbach b750224:15+915 
4.FC Birr b741219:13+613 
5.FC Wettingen c740330:18+1212 
6.FC Mutschellen e740325:25012 
7.FC Villmergen c731323:23010 
8.FC Turgi b730418:25-79 
9.FC Bünz-Maiengrün b710617:47-303 
10.FC Bremgarten b70079:28-190 

Senioren 50+ - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 50+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Juventina Wettingen a5500(0)23:10+1315 
2.FC Mutschellen6402(0)16:15+112 
3.Windisch-Birr5311(0)14:9+510 
4.Bremgarten-Muri6213(0)10:12-27 
5.FC Mellingen4202(0)11:8+36 
6.FC Brugg5203(0)16:24-86 
7.FC Villmergen4103(0)8:13-53 
8.FC Schinznach Bad5005(0)6:13-70 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde

1.FFC Zofingen751157:2+5515 
2.FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau742118:4+1413 
3.FC Fislisbach541038:4+3412 
4.SC Schöftland741232:13+1912 
5.FC Bremgarten722314:24-107 
6.FC Menzo Reinach621313:26-136 
7.FC Windisch721415:26-116 
8.FC Mutschellen61145:15-103 
9.FC Turgi70168:86-780 
10.FC VillmergenR 90900:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Windisch651040:3+3715 
2.FC Baden751124:6+1815 
3.FC Birr732223:13+1010 
4.FC Fislisbach631237:17+209 
5.FC Mutschellen731334:40-69 
6.FC Wohlen622214:13+17 
7.FC Niederlenz621315:14+16 
8.FC Würenlingen a81167:48-413 
9.FC Turgi60159:49-400 
10.FC Muri-BremgartenR 20200:000 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde

1.FC Birr641127:10+1713 
2.FC Niederlenz640239:17+2212 
3.BSC Zelgli Aarau633027:18+912 
4.FC Windisch521230:15+157 
5.Niederamt Selection621334:24+107 
6.Team Brühl Solothurn520325:19+66 
7.FC Rupperswil520315:33-186 
8.FC Menzo Reinach50053:64-610