Aktuelle Spiele

Mi 17.10.2018
19:30
FC Windisch a
1
9
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Do 18.10.2018
19:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Fr 19.10.2018
20:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Sa 20.10.2018
10:00
FC Windisch d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175536
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee "West"
12:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172813
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
13:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174842
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
13:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160333
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
14:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175229
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
14:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 166097
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
15:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172851
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
18:00
FC Windisch 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130183
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
So 21.10.2018
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160081
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
14:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157607
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Mo 22.10.2018
19:30
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 165943
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154075
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
20:00
FC Windisch 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130134
Steig, Turgi - Hauptplatz
Di 23.10.2018
20:15
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134302
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Mi 24.10.2018
20:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160078
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Fr 26.10.2018
20:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134337
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 27.10.2018
11:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172818
Stadion Au, Brugg - Platz 4
13:30
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 166033
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
16:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175791
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
16:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174851
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
18:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 166090
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
So 28.10.2018
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170335
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
11:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172852
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
12:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160087
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
14:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 165952
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
14:00
FC Windisch 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130190
Brühl, Muri AG - Hauptplatz