Vereinsspielplan

Sa 29.02.2020
18:00
FC Veltheim AG (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712659
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
So 01.03.2020
16:00
Aaretal United (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713725
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 07.03.2020
14:00
Aaretal United b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723123
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
20:00
Aaretal United (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713769
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
20:15
FC Veltheim AG (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713259
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Sa 14.03.2020
16:00
FC Veltheim AG (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711783
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
So 15.03.2020
14:00
Aaretal United (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712738
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Sa 21.03.2020
10:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200853
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
18:15
FC Veltheim AG
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195760
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
So 22.03.2020
14:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197456
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
15:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197174
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Mi 25.03.2020
18:30
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200507
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Sa 28.03.2020
13:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200509
Barz, Zurzach - Nebenplatz
14:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200854
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
17:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197182
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
19:00
FC Veltheim AG
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195773
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
So 29.03.2020
14:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197457
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
11:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200860
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
15:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197468
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
18:00
FC Veltheim AG
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195775
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
So 05.04.2020
12:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197185
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Di 07.04.2020
20:15
FC Veltheim AG
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195786
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
15:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197470
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
18:00
FC Veltheim AG
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195790
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
So 19.04.2020
13:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197195
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Fr 24.04.2020
20:15
FC Veltheim AG
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195799
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Sa 25.04.2020
13:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200863
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
14:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197479
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
15:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200516
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
So 26.04.2020
14:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197196
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
13:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200867
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
18:00
FC Veltheim AG
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195805
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
So 03.05.2020
14:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197483
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
14:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197207
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Fr 08.05.2020
20:00
FC Veltheim AG
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195812
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Sa 09.05.2020
13:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200872
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
13:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200524
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
So 10.05.2020
13:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197209
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
13:30
Aaretal United
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197490
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Sa 16.05.2020
10:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200874
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
13:30
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200525
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
18:00
FC Veltheim AG
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195820
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
So 17.05.2020
13:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197218
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
14:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197496
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
10:30
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200531
Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
13:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197501
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
13:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200881
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
18:00
FC Veltheim AG
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195825
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
So 24.05.2020
13:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197222
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
12:30
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200534
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
15:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197509
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
18:00
FC Veltheim AG
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195835
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
18:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197229
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Di 02.06.2020
20:15
FC Veltheim AG
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195838
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
12:00
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200538
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
15:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197512
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
19:00
FC Veltheim AG
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195850
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
So 07.06.2020
13:00
Aaretal United
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197235
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz