Vereinsspielplan

Di 14.04.2020
20:15
FC Seon 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196067
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Fr 17.04.2020
20:00
FC Seon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 173025
Zelgli, Seon - Hauptplatz
20:15
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181926
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
18:00
FC Seon 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196082
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
So 19.04.2020
14:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 197375
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Mi 22.04.2020
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181932
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Fr 24.04.2020
20:00
FC Seon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 173035
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
10:00
FC Seon b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 200380
Zelgli, Seon - Nebenplatz
11:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 200799
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
13:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 200205
Zelgli, Seon - Nebenplatz
14:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 197680
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
So 26.04.2020
14:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 197376
Zelgli, Seon - Hauptplatz
15:00
FC Seon 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196089
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Mo 27.04.2020
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 196645
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Fr 01.05.2020
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181935
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
20:15
FC Seon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173038
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
10:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200804
Zelgli, Seon - Nebenplatz
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200385
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
12:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200209
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
14:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197682
Zelgli, Seon - Hauptplatz
15:30
FC Seon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197385
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
18:00
FC Seon 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196095
Zelgli, Seon - Hauptplatz
So 03.05.2020
11:00
FC Seon b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 201058
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Mo 04.05.2020
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196647
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Mi 06.05.2020
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181943
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Fr 08.05.2020
20:00
FC Seon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173050
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
10:00
FC Seon b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 201059
Zelgli, Seon - Nebenplatz
11:30
FC Seon b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200390
Zelgli, Seon - Nebenplatz
13:15
FC Seon a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200213
Zelgli, Seon - Nebenplatz
15:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197689
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
17:00
FC Seon 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196100
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
So 10.05.2020
14:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197387
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Mi 13.05.2020
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196652
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Fr 15.05.2020
20:00
FC Seon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173051
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181944
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
10:30
FC Seon b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 201065
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
12:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200810
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
13:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200217
Stampfi, Rothrist - Platz 3
14:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197693
Zelgli, Seon - Hauptplatz
16:30
FC Seon b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200395
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
18:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197394
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
18:00
FC Seon 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196108
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Fr 22.05.2020
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181953
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
10:00
FC Seon b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 201068
Zelgli, Seon - Nebenplatz
11:30
FC Seon b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200400
Zelgli, Seon - Nebenplatz
18:00
FC Seon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173064
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
20:00
FC Seon 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196111
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
So 24.05.2020
14:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197398
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Mo 25.05.2020
19:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197698
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Mi 27.05.2020
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181955
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Fr 29.05.2020
20:00
FC Seon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173066
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
12:00
FC Seon b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200405
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
18:00
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196121
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Mi 03.06.2020
20:15
FC Seon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173077
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Fr 05.06.2020
20:00
FC Seon 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196122
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
10:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200811
Zelgli, Seon - Nebenplatz
11:30
FC Seon b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200410
Zelgli, Seon - Nebenplatz
13:15
FC Seon a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200221
Zelgli, Seon - Nebenplatz
13:30
FC Seon b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 201072
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
15:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197403
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
15:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197704
Zelgli, Seon - Hauptplatz
So 07.06.2020
14:30
FC Seon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173081
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Di 09.06.2020
20:15
FC Seon
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196658
Ebnet, Frick - Hauptplatz