Vereinsspielplan

Do 02.04.2020
19:30
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 197674
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Fr 03.04.2020
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196410
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
20:30
SC Seengen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195684
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 04.04.2020
10:00
SC Seengen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 201128
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
10:00
SC Seengen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 201087
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
16:00
SC Seengen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 197099
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
18:30
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
verschoben
Spielnummer 179167
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
18:30
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196079
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Di 07.04.2020
20:15
SC Seengen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195696
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Di 14.04.2020
20:15
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196067
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Fr 17.04.2020
20:00
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196081
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196419
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Sa 18.04.2020
20:15
SC Seengen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195697
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
20:15
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
verschoben
Spielnummer 179175
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Fr 24.04.2020
20:15
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196090
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
20:15
SC Seengen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195710
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
10:00
SC Seengen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 200235
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
10:00
SC Seengen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 201092
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
10:00
SC Seengen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 197103
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
10:30
SC Seengen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 201135
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
11:30
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 200579
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
12:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 200123
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
20:15
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
verschoben
Spielnummer 179176
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
So 26.04.2020
15:30
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 197677
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Mo 27.04.2020
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196421
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Mi 29.04.2020
18:30
SC Seengen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 200239
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Do 30.04.2020
19:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 200116
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Fr 01.05.2020
20:00
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196094
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196428
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Sa 02.05.2020
10:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200127
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
10:00
SC Seengen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 201098
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
13:00
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200582
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
15:00
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197685
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
18:00
SC Seengen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195712
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
So 03.05.2020
11:00
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179185
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
14:00
SC Seengen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197108
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Fr 08.05.2020
17:45
SC Seengen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 201101
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
20:00
SC Seengen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195723
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
20:30
SC Seengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196432
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Sa 09.05.2020
10:30
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200130
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
11:30
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200588
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
12:00
SC Seengen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201143
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:30
SC Seengen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200242
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
15:00
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197686
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
20:15
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179187
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Mo 11.05.2020
20:15
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196101
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Mi 13.05.2020
18:30
SC Seengen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197114
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Fr 15.05.2020
20:00
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196107
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196437
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Sa 16.05.2020
10:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200136
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
10:00
SC Seengen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200248
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
10:00
SC Seengen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 201109
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
10:00
SC Seengen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197117
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
10:30
SC Seengen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201144
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
11:30
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200589
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
14:00
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197695
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
18:00
SC Seengen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195727
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
19:00
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179194
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Di 19.05.2020
18:30
SC Seengen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201150
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Mi 20.05.2020
20:15
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179198
Steig, Turgi - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
10:00
SC Seengen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 201110
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
10:00
SC Seengen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197125
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
18:00
SC Seengen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195736
Zelgli, Seon - Hauptplatz
20:15
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196112
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Mo 25.05.2020
19:30
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197697
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196443
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Do 28.05.2020
20:15
SC Seengen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195742
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Fr 29.05.2020
20:00
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196120
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Sa 30.05.2020
19:30
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179203
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Di 02.06.2020
20:15
SC Seengen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195749
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Mi 03.06.2020
19:00
SC Seengen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197126
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Fr 05.06.2020
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196446
Steig, Turgi - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
10:30
SC Seengen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 201119
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
10:30
SC Seengen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201153
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
11:30
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200596
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
12:00
SC Seengen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197135
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
14:15
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200137
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
14:30
SC Seengen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200249
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
15:00
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197704
Zelgli, Seon - Hauptplatz
19:00
SC Seengen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195757
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Mo 08.06.2020
20:00
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196123
Inseli, Niedergösgen - Platz A