Heimspielplan

Do 02.04.2020
19:30
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 197674
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Fr 03.04.2020
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196410
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Sa 04.04.2020
10:00
SC Seengen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 201087
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
Di 07.04.2020
20:15
SC Seengen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195696
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Di 14.04.2020
20:15
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196067
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Fr 17.04.2020
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196419
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
20:00
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196081
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Sa 18.04.2020
20:15
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
verschoben
Spielnummer 179175
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Sa 25.04.2020
10:00
SC Seengen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 197103
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
10:30
SC Seengen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 201135
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
11:30
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 200579
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
20:15
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
verschoben
Spielnummer 179176
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Mi 29.04.2020
18:30
SC Seengen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 200239
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Fr 01.05.2020
20:00
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196094
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Sa 02.05.2020
10:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200127
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
10:00
SC Seengen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 201098
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
15:00
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197685
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
18:00
SC Seengen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195712
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Sa 09.05.2020
11:30
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200588
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
15:00
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197686
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
20:15
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179187
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Mi 13.05.2020
18:30
SC Seengen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197114
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Fr 15.05.2020
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196437
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
20:00
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196107
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Sa 16.05.2020
10:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200136
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
10:00
SC Seengen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 201109
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
10:00
SC Seengen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200248
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
10:30
SC Seengen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201144
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
11:30
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200589
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
18:00
SC Seengen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195727
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Sa 23.05.2020
10:00
SC Seengen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197125
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
10:00
SC Seengen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 201110
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
Mo 25.05.2020
19:30
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197697
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Do 28.05.2020
20:15
SC Seengen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195742
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Fr 29.05.2020
20:00
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196120
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Mi 03.06.2020
19:00
SC Seengen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197126
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Sa 06.06.2020
10:30
SC Seengen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201153
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
19:00
SC Seengen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195757
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A