4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Gränichen 2a0000(10)0:00 
2.FC Frick 2b0000(11)0:00 
3.FC Aarau 19020000(17)0:00 
4.FC Rupperswil 20000(18)0:00 
5.FC Rothrist 20000(19)0:00 
6.SC Zofingen 30000(24)0:00 
FC Küttigen 20000(24)0:00 
FC Erlinsbach 10000(24)0:00 
9.FC Türkiyemspor 10000(25)0:00 
10.FC Muhen 1b0000(28)0:00 
11.FC Oftringen 20000(37)0:00 
12.FC Kölliken 20000(39)0:00 
13.FC Mellingen 2b0000(47)0:00 
14.FC Rohr 10000(73)0:00 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Klingnau 2b111010(8)39:1031 
2.FC Rohr 211821(24)35:1226 
3.FC Suhr 211722(20)33:1523 
4.FC Erlinsbach 211623(5)18:1320 
6.SV Auenstein/Picchi11605(9)24:1518 
7.FC Schönenwerd-Niedergösgen 211515(17)28:2816 
8.FC Küttigen 311434(17)20:3115 
9.Desportivo Portugues Aarburg 211317(68)15:2410 
10.FC Oftringen 311128(30)17:415 
11.FC Aarburg 211119(21)16:414 
12.FC Entfelden 211029(19)9:352 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kölliken a00000:00 
FC Rothrist a00000:00 
SC Zofingen a00000:00 
FC Mutschellen b00000:00 
FC Küttigen a00000:00 
Team Rohr-Buchs a00000:00 
FC Wohlen b00000:00 
FC Entfelden a00000:00 
FC Oftringen a00000:00 
Niederamt Selection00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Erlinsbach a00000:00 
FC Niederlenz a00000:00 
FC Rupperswil a00000:00 
SC Seengen00000:00 
FC Seon a00000:00 
FC Windisch a00000:00 
FC Wohlen e00000:00 
FC Lenzburg a00000:00 
Team Rohr-Buchs b00000:00 
FC Suhr b00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gontenschwil b00000:00 
FC Sarmenstorf a00000:00 
FC Aarburg b00000:00 
FC Aarau 1902 b00000:00 
FC Gränichen b00000:00 
FC Suhr c00000:00 
FC Oftringen e00000:00 
FC Rupperswil b00000:00 
Team Rohr-Buchs c00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Aarau 1902 b00000:00 
FC Gränichen a00000:00 
FC Rohr a00000:00 
FC Suhr a00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
FC Buchs b00000:00 
FC Erlinsbach b00000:00 
FC Entfelden b00000:00 
FC Küttigen b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Oftringen d10100:00 
Aaretal United b10100:00 
FC Rohr b10100:00 
FC Suhr c10100:00 
FC Gränichen b10100:00 
FC Küttigen e10100:00 
FC Buchs c10100:00 
FC Rupperswil d10100:00 
9.FC Menzo Reinach dR 80800:00 

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.SV Auenstein/Picchi9720(24)32:1223 
2.ASC Sanfelese Zofingen9621(9)35:2020 
3.FC Gontenschwil9522(19)19:1617 
4.FC Suhr9504(23)25:1815 
5.FC Erlinsbach9414(14)20:1413 
6.FC Rohr9414(15)13:1913 
7.FC Ata-Spor9414(17)23:2113 
8.FC Muhen9306(10)15:259 
9.FC Schönenwerd-Niedergösgen9216(15)17:237 
10.FC Beinwil am See9009(3)11:420 

Frauen 4. Liga - Frühjahrsrunde

1.FC Entfelden9801(1)29:524 
2.FC Beinwil am See9612(0)35:619 
3.FC Lenzburg9612(1)22:1419 
4.FC Aarburg9612(2)15:1019 
5.FC Bremgarten 29432(0)15:715 
6.FC Muhen9324(1)27:1711 
7.FC Birr9234(0)9:229 
8.FC Niederwil9216(6)6:247 
9.SC Zofingen9117(2)7:294 
10.FC Rohr9018(0)3:341 
11.FC Juventina Wettingen0000(0)0:00