Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:00
FC Rohr 2
1
1
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
10:00
FC Rohr a
11
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
10:30
Team Rohr-Buchs c
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2
12:00
Team Rohr-Buchs b
0
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Im Feld, Oftringen - Platz 2
20:00
FC Rohr 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
nicht gespielt (Gegner)
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
So 23.09.2018
10:00
Team Rohr-Buchs a
3
7
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
11:00
FC Rohr
5
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Mo 24.09.2018
20:00
FC Rohr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142384
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Di 25.09.2018
19:00
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175155
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
19:00
Team Rohr-Buchs a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170311
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Fr 28.09.2018
20:00
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135445
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Sa 29.09.2018
11:00
Team Rohr-Buchs b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170546
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
13:00
FC Rohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175638
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
13:00
Team Rohr-Buchs a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170326
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
15:00
Team Rohr-Buchs c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172540
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
18:00
FC Rohr 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134212
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Di 02.10.2018
20:15
FC Rohr 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134224
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Do 04.10.2018
20:15
FC Rohr
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139383
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142390
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
19:00
FC Rohr 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135449
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
So 07.10.2018
11:00
FC Rohr
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139407
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Mi 10.10.2018
20:00
FC Rohr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142393
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
20:00
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135456
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Mo 15.10.2018
20:00
FC Rohr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142401
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
20:30
FC Rohr 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134225
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Mi 17.10.2018
18:30
FC Rohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175641
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
Fr 19.10.2018
20:00
FC Rohr 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135462
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
10:00
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175160
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
10:15
Team Rohr-Buchs a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170329
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
11:00
Team Rohr-Buchs c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172547
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
13:00
Team Rohr-Buchs b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170555
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
16:00
FC Rohr
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139410
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
18:00
FC Rohr 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134240
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Mo 22.10.2018
20:00
FC Rohr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142402
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz