2. Liga

Mi 03.06.2020
FC Wohlen 2
FC Fislisbach
AS
FC Mutschellen
FC Gontenschwil
AS
FC Kölliken
FC Schönenwerd-Niedergösgen
AS
FC Lenzburg
FC Suhr
AS
FC Gränichen
FC Rothrist
AS
FC Oftringen
FC Othmarsingen
AS
FC Sarmenstorf
FC Niederwil
AS

2. Liga

1.FC Lenzburg131012(18)35:9+2631 
2.FC Rothrist13814(34)36:18+1825 
3.FC Mutschellen 13733(26)33:19+1424 
4.FC Suhr13724(32)32:20+1223 
5.FC Gränichen13643(37)18:12+622 
6.FC Fislisbach13706(33)25:28-321 
7.FC Wohlen 213625(22)31:34-320 
8.FC Schönenwerd-Niedergösgen 13544(24)28:20+819 
9.FC Gontenschwil13607(20)21:33-1218 
10.FC Kölliken 13526(59)30:27+317 
11.FC Sarmenstorf 13355(40)14:21-714 
12.FC Othmarsingen13328(34)22:37-1511 
13.FC Niederwil 13229(34)12:35-238 
14.FC Oftringen 131210(38)14:38-245 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1

Di 02.06.2020
FC Frick 3
FC Erlinsbach 1
AS
FC Türkiyemspor 1
FC Suhr 2
AS
FC Rupperswil 2
FC Gränichen 2a
AS
FC Kölliken 2
SC Schöftland 3
AS
FC Niederlenz 1
FC Ljiljan
AS

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Frick 30000(8)0:000 
2.FC Türkiyemspor 10000(29)0:000 
3.FC Othmarsingen 21010(16)0:000 
4.FC Kölliken 21010(21)0:000 
5.FC Erlinsbach 11010(25)0:000 
FC Rupperswil 21010(25)0:000 
7.FC Ljiljan 1010(29)0:000 
8.SC Schöftland 31010(34)0:000 
9.FC Suhr 21010(35)0:000 
10.FC Gränichen 2a1010(37)0:000 
11.FC Oftringen 21010(47)0:000 
12.FC Niederlenz 11010(54)0:000 
13.FC Bremgarten 2bR 100100(29)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
FC Oftringen b
Team Suhrental
AS
FC Gränichen
FC Birr
AS
So 24.05.2020
FC Seon
FC Küttigen
AS
FC Beinwil am See
FC Schönenwerd-Niedergösgen
AS

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Beinwil am See0000(0)0:000 
FC Birr 0000(0)0:000 
FC Gränichen0000(0)0:000 
4.Team Aargau Mitte b1010(0)0:000 
FC Seon1010(0)0:000 
FC Küttigen1010(0)0:000 
Team Suhrental1010(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen1010(0)0:000 
FC Oftringen b1010(0)0:000 
10.FC Meisterschwanden R 6060(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
FC Schinznach Bad a
FC Birr
AS
FC Bünz-Maiengrün
FC Lenzburg
AS
FC Bremgarten
FC Brugg b
AS
FC Turgi
FC Windisch a
AS
So 24.05.2020
FC Fislisbach a
FC Othmarsingen
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bremgarten 0000(0)0:000 
FC Brugg b0000(0)0:000 
FC Bünz-Maiengrün 0000(0)0:000 
FC Fislisbach a0000(0)0:000 
FC Othmarsingen0000(0)0:000 
FC Turgi 0000(0)0:000 
FC Birr 0000(0)0:000 
FC Windisch a0000(0)0:000 
FC Schinznach Bad a0000(0)0:000 
FC Lenzburg0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Mi 27.05.2020
SV Würenlos a
FC Wettingen a
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Baden00000:000 
FC Brugg b00000:000 
FC Othmarsingen a00000:000 
FC Spreitenbach a00000:000 
FC Villmergen a00000:000 
FC Wettingen a00000:000 
FC Turgi a00000:000 
SV Würenlos a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Niederlenz c
AS
FC Wohlen d
FC Brugg c
AS
FC Rupperswil c
FC Seon b
AS
FC Othmarsingen b
FC Küttigen c
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Brugg c00000:000 
FC Seon b00000:000 
FC Wohlen d00000:000 
FC Suhr c00000:000 
FC Othmarsingen b00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:000 
FC Küttigen c00000:000 
FC Rupperswil c00000:000 
FC Niederlenz c00000:000 
FC Muhen b00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Fr 15.05.2020
FC Windisch a
FC Wettingen a
AS
Sa 16.05.2020
FC Frick a
FC Fislisbach a
AS
SV Würenlos a
FC Othmarsingen a
AS
FC Würenlingen a
FC Baden a
AS

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

Fr 22.05.2020
FC Turgi
FC Othmarsingen a
AS
FC Wohlen
FC Villmergen
AS
FC Brugg
FC Ataspor
AS
Mo 25.05.2020
SC Zurzach
SC Seengen
AS

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

1.SC Seengen 9810(8)27:8+1925 
2.FC Brugg 9720(5)24:11+1323 
3.FC Wohlen 9423(3)36:19+1714 
4.FC Othmarsingen a9423(13)33:25+814 
5.FC Turgi 9333(14)17:16+112 
6.SC Zurzach9315(7)12:25-1310 
7.FC Ataspor9243(9)22:22010 
8.FC Klingnau9315(22)23:28-510 
9.FC Döttingen9306(7)19:36-179 
10.FC Villmergen 9009(5)14:37-230 

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

Fr 29.05.2020
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Gontenschwil
AS
FC Erlinsbach
FC Masis Aarau
AS
Mo 01.06.2020
FC Rohr
FC Eagles Aarau
AS
FC Buchs
FC Beinwil am See
AS

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Othmarsingen b9711(9)32:19+1321 
2.FC Masis Aarau10712(7)28:20+821 
3.FC Eagles Aarau 10712(9)44:10+3421 
4.FC Muhen 10712(10)43:16+2721 
5.FC Erlinsbach 10523(15)27:21+616 
6.FC Beinwil am See10334(3)26:23+311 
7.FC Gontenschwil10316(10)24:25-19 
8.FC Rohr10217(14)13:38-256 
9.FC Schönenwerd-Niedergösgen 10118(17)8:45-373 
10.Desportivo Portugues Aarburg9027(7)10:38-281 
11.FC Buchs0000(0)0:000 

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 1

Mi 03.06.2020
HNK Adria Aarau
FC Rothrist
AS

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 1

1.HNK Adria Aarau 6600(0)39:13+2618 
2.FC Niederwil 7511(0)52:18+3416 
3.FC Othmarsingen a7502(0)22:23-115 
4.FC Rothrist7313(0)18:23-510 
5.FC Fislisbach7304(0)29:36-79 
6.FC Entfelden 7223(0)20:22-28 
7.FC Buchs6105(0)15:23-83 
8.FC Gränichen7007(0)10:47-370 

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 3

Fr 22.05.2020
FC Leibstadt
FC Spreitenbach
AS
FC Würenlingen
FC Juventina Wettingen b
AS
Mo 25.05.2020
FC Klingnau
FC Othmarsingen b
AS
FC Wettingen
FC Baden a
AS

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Baden a7610(0)29:10+1919 
2.FC Klingnau7412(0)43:17+2613 
3.FC Spreitenbach7421(0)31:12+1913 
4.FC Würenlingen7412(0)28:15+1313 
5.FC Juventina Wettingen b7304(0)18:29-119 
6.FC Leibstadt7214(0)18:29-117 
7.FC Othmarsingen b7115(5)12:37-254 
8.FC Wettingen7016(0)5:35-300