2. Liga

1.FC Kölliken131030(63)30:1033 
2.FC Klingnau13904(35)40:2227 
3.FC Niederwil13814(45)35:2125 
4.FC Suhr13661(29)35:2024 
5.FC Rothrist13805(33)40:2124 
6.FC Mutschellen13643(28)32:2022 
7.FC Othmarsingen13634(59)28:2121 
8.FC Gränichen13535(20)19:2318 
9.FC Lenzburg13535(31)25:2218 
10.FC Gontenschwil13337(16)10:2612 
11.FC Frick13319(22)18:3910 
12.FC Oftringen13157(45)18:368 
13.FC Aarau 213148(20)18:417 
14.FC Mellingen131210(30)18:445 

4. Liga - Gruppe 1 (Aufstiegsrunde)

1.FC Sarmenstorf 2a0000(10)0:00 
2.FC Frick 2a0000(13)0:00 
3.FC Buchs 20000(15)0:00 
4.SC Schöftland 30000(17)0:00 
5.FC Gontenschwil 20000(18)0:00 
6.FC Ljiljan0000(19)0:00 
7.FC Othmarsingen 20000(21)0:00 
8.FC Aarburg 10000(29)0:00 
FC Gränichen 2b0000(29)0:00 
10.FC Muhen 1a0000(33)0:00 
11.FC Meisterschwanden 10000(39)0:00 
12.FC Ata-Spor0000(40)0:00 
13.FC Eagles Aarau 20000(42)0:00 
14.Desportivo Portugues Aarburg 10000(60)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Suhr a9900(2)56:627 
2.FC Entfelden a9702(11)40:1521 
3.Buchs-Rohr9603(18)23:2418 
4.Team Aargau Mitte b9513(7)36:3616 
5.FC Gränichen9414(14)15:2413 
6.FC Rupperswil9333(3)28:2212 
7.FC Windisch9405(11)23:2912 
8.SC Zofingen b9207(4)17:296 
9.FC Erlinsbach9117(10)12:404 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen9027(2)6:312 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Villmergen a10910(0)67:1028 
2.FC Fislisbach a10820(2)59:1326 
3.FC Baden10622(2)53:1620 
4.FC Tägerig10604(4)53:3618 
5.FC Spreitenbach10505(5)33:4115 
6.FC Windisch a10424(4)51:2814 
7.FC Würenlingen a10415(9)56:4413 
8.FC Othmarsingen10406(1)34:4612 
9.FC Bremgarten10226(2)25:478 
10.FC Klingnau10109(0)23:633 
11.FC Brugg b10109(5)12:1223 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Mellingen a960337:2018 
2.FC Bünz-Maiengrün a953130:1618 
3.FC Lenzburg a950449:4215 
4.FC Brugg b942337:1914 
5.FC Obersiggenthal a942321:2814 
6.FC Frick b942321:3314 
7.FC Othmarsingen932426:2511 
8.FC Turgi a925227:2711 
9.FC Tägerig921635:397 
10.FC Würenlingen a911717:514 

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Schinznach Bad9810(5)35:1524 
2.SC Seengen9531(5)21:1417 
3.FC Othmarsingen9423(8)21:1313 
4.FC Turgi9414(7)19:2012 
5.SC Zurzach9333(2)13:1211 
6.FC Villmergen9324(9)11:2010 
7.FC Klingnau9234(8)17:228 
8.FC Döttingen9216(6)21:296 
9.FC Brugg9117(14)12:253 
10.FC NeuenhofR 9090(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Küttigen8800(3)32:924 
2.Aargau Mitte8431(4)23:1115 
3.FC Mutschellen8422(4)20:1414 
4.FC Frick8422(5)25:1714 
5.FC Othmarsingen8314(4)19:2510 
6.FC Brugg8314(4)17:2310 
7.FC Bremgarten8305(4)13:179 
8.FC Niederwil8215(3)13:167 
9.SV Auenstein/Picchi8008(6)1:310 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.HNK Adria Aarau541026:713 
2.FC Othmarsingen541020:613 
3.FC Juventina Wettingen a521214:137 
4.FC Entfelden511311:224 
5.FC Rothrist510411:173 
6.FC Buchs51046:233