Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
11:00
FC Niederlenz a
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
12:15
FC Niederlenz
0
6
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
14:00
FC Niederlenz b
1
8
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
14:00
FC Niederlenz a
2
6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
16:15
FC Niederlenz
3
2
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
18:15
FC Niederlenz 1
3
2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Mo 24.09.2018
20:00
Aargau Mitte
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Mi 26.09.2018
20:00
FC Niederlenz 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134271
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
20:15
FC Niederlenz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157451
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Do 27.09.2018
18:30
FC Niederlenz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175224
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Fr 28.09.2018
19:00
FC Niederlenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 166058
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
20:00
FC Niederlenz 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135629
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Mo 01.10.2018
20:15
Aargau Mitte
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 150983
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
15:00
FC Niederlenz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157454
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
18:00
FC Niederlenz 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135631
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
18:00
FC Niederlenz 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134317
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Di 09.10.2018
20:15
FC Niederlenz 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134315
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
20:00
FC Niederlenz 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135640
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
19:00
FC Niederlenz 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134328
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
So 14.10.2018
14:00
FC Niederlenz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157464
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Mo 15.10.2018
20:30
Aargau Mitte
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 150992
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Mi 17.10.2018
19:00
FC Niederlenz
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160170
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
20:15
FC Niederlenz 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134332
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
10:00
FC Niederlenz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 175751
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
10:15
FC Niederlenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172815
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
13:00
FC Niederlenz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175231
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
14:15
FC Niederlenz a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 172779
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
15:30
FC Niederlenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 166095
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
20:00
FC Niederlenz 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135644
Stadion Au, Brugg - Platz 1
So 21.10.2018
11:00
FC Niederlenz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157465
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
11:30
FC Niederlenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 166067
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Mo 22.10.2018
20:00
Aargau Mitte
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 150985
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Di 23.10.2018
20:15
FC Niederlenz 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134302
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1