Vereinsspielplan

Fr 17.07.2020
20:00
FC Neuenhof 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706436
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Di 28.07.2020
20:00
FC Neuenhof 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707052
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Di 04.08.2020
20:15
FC Neuenhof 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703677
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 15.08.2020
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115884
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
11:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129640
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
11:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128797
Sportplatz Langacker - Hauptplatz, Baden
11:30
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 137356
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
15:30
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118590
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
So 16.08.2020
13:30
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116304
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
15:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119557
Barz - Hauptplatz, Zurzach
Fr 21.08.2020
20:15
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119558
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
Sa 22.08.2020
14:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 137359
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
18:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115886
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
Fr 28.08.2020
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115897
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
20:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119571
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 29.08.2020
11:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116316
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
11:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128805
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
11:30
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 137361
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
13:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129650
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
14:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118602
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Di 01.09.2020
20:15
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119573
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Mi 02.09.2020
18:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129651
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
19:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118603
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
19:30
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116317
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115901
Ebnet - Hauptplatz, Frick
Fr 04.09.2020
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115910
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
20:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119584
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 05.09.2020
10:30
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128806
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
11:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116327
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
13:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129659
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
14:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118613
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
15:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 137366
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Fr 11.09.2020
20:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119588
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
Sa 12.09.2020
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129662
Schulhauswiese Arni - Nebenplatz, Arni
11:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128812
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
19:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115916
Eichhalde - Hauptzplatz, Koblenz
So 13.09.2020
11:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118616
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
13:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116330
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Fr 18.09.2020
20:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119597
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115923
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 19.09.2020
11:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116338
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
13:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128815
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
14:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118624
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
15:30
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129673
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
Sa 26.09.2020
11:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128819
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
11:30
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 137372
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
13:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129668
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
14:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116343
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
15:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118629
Barz - Hauptplatz, Zurzach
18:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115931
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
18:15
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119603
Steig - Hauptplatz, Turgi
Mi 30.09.2020
18:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129677
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
19:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118635
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
19:30
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116349
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
20:15
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119610
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
20:15
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115936
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 02.10.2020
20:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119618
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
Sa 03.10.2020
13:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118642
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
19:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115946
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
So 04.10.2020
16:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116356
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Fr 09.10.2020
20:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119623
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115949
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 10.10.2020
11:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116360
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
14:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118646
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 16.10.2020
20:15
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115961
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 17.10.2020
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116369
Steig - Hauptplatz, Turgi
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118655
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
11:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128824
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
13:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 137373
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
14:30
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129684
Riedmatt - Nebenplatz 9er-Spielfeld, Niederwil
18:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119633
Ebnet - Hauptplatz, Frick
Fr 23.10.2020
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115962
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 24.10.2020
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119636
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
11:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116371
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
11:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128826
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
13:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129686
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
14:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118657
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 20.03.2021
18:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115975
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Fr 26.03.2021
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115977
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Mi 31.03.2021
20:15
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115988
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Fr 09.04.2021
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115992
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
So 18.04.2021
13:30
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116001
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Fr 23.04.2021
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116007
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 01.05.2021
18:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116014
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Fr 07.05.2021
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116022
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 14.05.2021
20:15
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116027
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Fr 21.05.2021
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116037
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 28.05.2021
20:15
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116040
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Sa 05.06.2021
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116052
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
So 13.06.2021
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116053
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen