Aktuelle Spiele

Fr 18.10.2019
20:00
FC Muri
3
2
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181207
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
20:00
FC Muri 3
3
0
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181596
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
Sa 19.10.2019
10:00
FC Muri b
11
1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186929
Sportplatz Moos - Hauptplatz, Reinach
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187322
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
10:00
FC Muri b
15
7
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 185610
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 186744
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
10:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185257
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
11:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185367
Esp - Platz 2, Fislisbach
12:00
FC Muri d
2
7
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 186705
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
12:00
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 184573
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
verschoben
Spielnummer 184261
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
16:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
verschoben
Spielnummer 183910
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
18:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
verschoben
Spielnummer 179778
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
18:00
FC Muri 2
2
3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 173163
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
So 20.10.2019
14:30
3
2
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 103785
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
15:15
FC Muri
11
0
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 118355
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Di 22.10.2019
18:30
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187328
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Mi 23.10.2019
19:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 186749
Esp - Platz 2, Fislisbach
19:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 184249
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
20:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 183898
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Fr 25.10.2019
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181214
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
20:15
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 173176
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Sa 26.10.2019
10:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185261
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185340
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
15:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 184263
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
15:30
FC Muri d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 186710
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
18:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 103791
Tal - Tal, Adliswil
20:15
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181598
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
So 27.10.2019
10:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184578
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
13:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 183916
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 118361
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
15:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 179784
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Mi 30.10.2019
18:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187333
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
20:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 183892
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
20:15
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181205
Brühl - Hauptplatz, Muri AG