Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
10:00
FC Lenzburg c
8
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
11:30
FC Lenzburg b
2
5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
13:00
FC Lenzburg a
8
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
13:00
Team Aargau Mitte
0
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
14:00
FC Lenzburg b
14
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Ebnet, Frick - Kunstrasen
14:00
Team Aargau Mitte
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
14:00
FC Lenzburg
2
1
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
14:30
FC Lenzburg a
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
16:00
Team Aargau Mitte a
5
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
17:00
Team Aargau Mitte
3
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Stadion Au, Brugg - Platz 2
18:00
FC Lenzburg
1
5
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
So 23.09.2018
11:00
FC Lenzburg
1
3
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Di 25.09.2018
18:30
FC Lenzburg c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 175745
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
20:00
FC Lenzburg 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134264
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
20:00
Team Aargau Mitte
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159702
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Do 27.09.2018
18:30
FC Lenzburg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170638
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
20:15
FC Lenzburg 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134308
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Fr 28.09.2018
19:00
FC Lenzburg a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174837
Stadion Au, Brugg - Platz 4
20:15
Aargau Mitte
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141487
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Sa 29.09.2018
12:00
Team Aargau Mitte
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170324
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
12:30
FC Lenzburg
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160168
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
13:00
FC Lenzburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170550
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
13:30
FC Lenzburg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175198
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
14:30
Team Aargau Mitte
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159731
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
15:00
Team Aargau Mitte a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157449
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
17:00
FC Lenzburg
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124120
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
20:00
FC Lenzburg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139399
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
So 30.09.2018
13:00
Team Aargau Mitte
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155056
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Di 02.10.2018
20:00
FC Lenzburg
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124128
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Mi 03.10.2018
20:00
FC Lenzburg 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134310
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Fr 05.10.2018
20:00
Aargau Mitte
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141493
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
20:15
FC Lenzburg 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134321
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Sa 06.10.2018
13:00
Team Aargau Mitte a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708833
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
17:00
FC Lenzburg
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124133
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
20:00
FC Lenzburg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139408
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
So 07.10.2018
12:30
Team Aargau Mitte
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155067
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Mi 10.10.2018
20:00
Aargau Mitte
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141496
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Sa 13.10.2018
14:30
Team Aargau Mitte
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159742
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
17:00
FC Lenzburg
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124143
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
So 14.10.2018
14:00
FC Lenzburg 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134325
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
16:00
Team Aargau Mitte
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155069
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Mi 17.10.2018
19:30
Team Aargau Mitte a (Jun.B 1/S)
Junioren B-Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514208
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
20:00
Aargau Mitte
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141504
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:15
FC Lenzburg 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134334
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Sa 20.10.2018
10:00
Team Aargau Mitte
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170330
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
10:00
FC Lenzburg c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 175749
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
11:30
FC Lenzburg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175202
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
12:30
FC Lenzburg
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160177
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
13:00
FC Lenzburg a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174842
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
14:30
Team Aargau Mitte
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159753
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
14:30
FC Lenzburg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170643
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
16:00
FC Lenzburg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139410
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
17:00
FC Lenzburg
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124146
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
So 21.10.2018
12:30
Team Aargau Mitte
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155078
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
15:00
Team Aargau Mitte a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157467
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld