Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:00
FC Kölliken
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
20:00
FC Kölliken 3
1
1
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
13:00
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
13:00
FC Kölliken a
3
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
14:30
FC Kölliken b
3
10
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
17:30
FC Kölliken
2
2
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
So 23.09.2018
10:00
Team Suhrental b
14
1
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Di 25.09.2018
18:30
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170213
Im Feld, Oftringen - Platz 2
20:15
FC Kölliken 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135414
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Mi 26.09.2018
18:30
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175157
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
Fr 28.09.2018
20:00
FC Kölliken
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140807
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
20:15
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134120
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Sa 29.09.2018
15:00
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172736
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
15:00
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175636
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
18:15
FC Kölliken
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124122
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
So 30.09.2018
13:30
FC Kölliken 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135446
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Di 02.10.2018
20:00
FC Kölliken
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124125
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
20:15
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134133
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Do 04.10.2018
20:30
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134135
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 05.10.2018
20:00
FC Kölliken
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140815
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Sa 06.10.2018
20:00
FC Kölliken 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135447
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Di 09.10.2018
20:00
FC Kölliken
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140816
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
20:15
FC Kölliken
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124137
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Mi 10.10.2018
20:15
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134146
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
20:30
FC Kölliken
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124138
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Di 16.10.2018
20:15
FC Kölliken (Sen.30+/M)
Senioren-Cup 30+ / 1/8 - Final
Spielnummer 513892
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
20:15
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134119
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Mi 17.10.2018
20:00
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135458
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Do 18.10.2018
19:00
Team Suhrental b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160176
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Fr 19.10.2018
20:00
FC Kölliken
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140825
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
11:00
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172742
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
11:30
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175643
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
12:00
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175159
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
13:00
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170218
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
17:30
FC Kölliken
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124151
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
18:00
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134150
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
19:00
FC Kölliken 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135460
Schachen, Auenstein - Hauptplatz