Vereinsspielplan

Sa 01.02.2020
16:00
FC Klingnau (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719503
Juchhof 2, Schlieren - AW4 (Kunstrasen)
Sa 08.02.2020
11:00
FC Klingnau (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710744
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Klingnau (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714709
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
So 09.02.2020
13:00
FC Klingnau Futsal
Meisterschaft Swiss Futsal Second League / - / Gruppe 4
Spielnummer 187274
Sporthalle Langacker, Sportweg 8, 8704 Herrliberg
14:00
FC Klingnau (Jun.A 2/S)
FC Klingnau (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720149
Tiengen DE
Sa 15.02.2020
12:30
FC Klingnau (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712058
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
So 16.02.2020
13:00
FC Klingnau Futsal
Meisterschaft Swiss Futsal Second League / - / Gruppe 4
Spielnummer 187276
US Avellino Zurigo, Sporthalle Langacher Herrliberg
Mi 19.02.2020
20:45
FC Klingnau (2. Int.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 712126
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 22.02.2020
14:00
FC Klingnau (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711341
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Klingnau 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720163
Tiengen DE
So 23.02.2020
15:00
FC Klingnau Futsal
Meisterschaft Swiss Futsal Second League / - / Gruppe 4
Spielnummer 187279
Güttingersreuti, Lauligstrasse 6, 8570 Weinfelden
15:00
FC Klingnau (Jun.A 2/S)
FC Klingnau (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720152
Waldshut DE
Sa 29.02.2020
17:30
FC Klingnau 2 (4.)
FC Klingnau 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720165
Tiengen DE
Sa 07.03.2020
12:00
FC Klingnau (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712083
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
15:00
FC Klingnau (Jun.A 2/S)
FC Klingnau 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720154
Tiengen DE
Fr 13.03.2020
20:00
FC Klingnau (Jun.A 2/S)
FC Klingnau (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720155
Hochrhein DE
Sa 14.03.2020
10:30
FC Klingnau (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718092
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
16:30
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103807
Chrummen, Freienbach - Platz 1
18:00
FC Klingnau 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720167
Tiengen DE
So 15.03.2020
10:00
FC Klingnau (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711976
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Fr 20.03.2020
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196406
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
20:00
FC Klingnau (Jun.A 2/S)
Junioren A-Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515461
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Sa 21.03.2020
15:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200254
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
17:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197600
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
18:00
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195934
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
So 22.03.2020
11:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197406
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196129
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103811
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mi 25.03.2020
19:30
FC Klingnau a (Jun.C 1/S)
Junioren C-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515543
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Sa 28.03.2020
11:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200728
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
11:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200857
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
12:30
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200258
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
15:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197601
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
15:15
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197239
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
19:30
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195935
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
So 29.03.2020
15:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103820
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
Mo 30.03.2020
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196991
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mi 01.04.2020
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197247
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Fr 03.04.2020
20:00
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195945
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
20:30
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196996
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
13:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200858
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
15:30
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197415
Esp, Fislisbach - Platz 2
15:30
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197612
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
18:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196140
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
So 05.04.2020
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103826
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mo 06.04.2020
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196414
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Di 07.04.2020
20:15
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195948
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Fr 17.04.2020
20:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196151
Sportplatz Stüdlihau, Döttingen - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
15:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197614
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
17:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103833
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
18:15
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195956
Steig, Turgi - Hauptplatz
So 19.04.2020
15:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197248
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197417
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mo 20.04.2020
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196415
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Fr 24.04.2020
20:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196153
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
12:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200864
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
13:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200729
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
15:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200263
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
18:00
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195961
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
So 26.04.2020
14:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197424
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
15:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197257
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
15:45
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197623
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103841
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mo 27.04.2020
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197000
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196424
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Mi 29.04.2020
20:15
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196139
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Fr 01.05.2020
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197259
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197003
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
12:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200265
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
13:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200867
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
14:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200733
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
15:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197627
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103846
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
18:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196162
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
18:30
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195967
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
So 03.05.2020
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197428
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mo 04.05.2020
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196426
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mi 06.05.2020
20:15
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196433
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Fr 08.05.2020
20:00
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195974
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197634
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
10:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200871
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
13:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200736
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
15:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200272
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
16:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197433
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
18:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196166
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
So 10.05.2020
14:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197266
Steig, Turgi - Hauptplatz
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103856
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Fr 15.05.2020
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196437
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197270
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
20:00
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195978
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
20:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196173
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
13:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200876
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
13:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200738
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
15:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197640
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
So 17.05.2020
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103859
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197439
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mo 18.05.2020
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197009
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mi 20.05.2020
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196442
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Fr 22.05.2020
20:00
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195987
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
10:30
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197645
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
11:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200878
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
12:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200280
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
18:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196179
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
So 24.05.2020
12:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197442
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
15:30
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197275
Barz, Zurzach - Hauptplatz
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103871
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mo 25.05.2020
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197010
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Fr 29.05.2020
20:00
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195989
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197281
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
15:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200281
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
16:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196184
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
17:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197653
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
18:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103872
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Di 02.06.2020
20:15
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196000
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
12:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197656
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
13:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200743
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
14:30
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200287
Ebnet, Frick - Kunstrasen
15:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200885
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
18:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196192
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
18:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103885
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
So 07.06.2020
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197450
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mo 08.06.2020
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196448
Zelgli, Seon - Hauptplatz
20:15
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197017
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Sa 13.06.2020
18:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103887
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz