2. Liga interregional - Gruppe 5

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SC Zofingen 13913(28)38:20+1828 
2.FC Muri 13913(30)33:24+928 
3.FC Wettingen12831(31)29:11+1827 
4.NK Pajde12804(54)26:17+924 
5.FC Freienbach13805(31)34:22+1224 
6.FC Lachen/Altendorf 113643(30)31:20+1122 
7.SC Schöftland 113634(20)29:21+821 
8.FC Blue Stars ZH 13544(34)23:25-219 
9.FC Adliswil 113355(32)18:20-214 
10.FC Eagles Aarau 13337(73)14:31-1712 
11.FC Grenchen 15 13319(29)17:29-1210 
12.FC Einsiedeln 113238(20)15:38-239 
13.FC Olten 13238(36)12:26-149 
14.FC Klingnau132110(46)15:30-157 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Niederwil 21010(12)0:000 
2.FC Villmergen 1b1010(14)0:000 
3.FC Mellingen 2a1010(15)0:000 
4.FC Gränichen 2b1010(16)0:000 
5.FC Muri 31010(20)0:000 
6.FC Sarmenstorf 2b1010(21)0:000 
7.FC Fislisbach 21010(22)0:000 
8.FC Merenschwand 11010(23)0:000 
9.FC Bremgarten 2a1010(33)0:000 
10.FC Klingnau 21010(38)0:000 
11.FC Schinznach Bad 1010(42)0:000 
12.FC Turgi 1a1010(81)0:000 
13.FC Juventina Wettingen 1bR 120120(45)0:000 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Koblenz 212831(13)42:13+2925 
2.SV Würenlos 212642(8)37:24+1320 
3.FC Merenschwand 212633(9)39:21+1819 
4.FC Tägerig 212543(11)29:21+817 
5.FC Baden 312525(12)25:31-615 
6.FC Klingnau 312444(9)30:28+214 
7.FC Suryoye Wasserschloss 212345(15)13:21-811 
8.FC Würenlingen 212327(33)18:37-199 
9.FC Energie Beznau12228(8)19:34-156 
10.FC Wohlen 12228(29)20:51-316 
11.FC Brugg 3R 216114(34)30:21+918 
12.FC Kölliken 4R 110110(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Sarmenstorf 0000(0)0:000 
FC Turgi 0000(0)0:000 
FC Villmergen 0000(0)0:000 
FC Windisch 0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
FC Wettingen b0000(0)0:000 
FC Klingnau0000(0)0:000 
FC Entfelden 0000(0)0:000 
FC Bremgarten0000(0)0:000 
SC Zurzach0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Fislisbach a0000(0)0:000 
FC Klingnau0000(0)0:000 
FC Villmergen a0000(0)0:000 
FC Windisch 0000(0)0:000 
SV Würenlos0000(0)0:000 
FC Obersiggenthal0000(0)0:000 
FC Mutschellen a0000(0)0:000 
FC Bünz-Maiengrün 0000(0)0:000 
Niederwil-Tägerig Selection0000(0)0:000 
Team Seetal Selection0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Gränichen0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte0000(0)0:000 
FC Muri a0000(0)0:000 
FC Sarmenstorf a0000(0)0:000 
Team Suhrental0000(0)0:000 
FC Spreitenbach0000(0)0:000 
FC Villmergen a0000(0)0:000 
FC Mutschellen a0000(0)0:000 
FC Wettingen a0000(0)0:000 
FC Klingnau a0000(0)0:000 
FC Baden0000(0)0:000 
Team Aarau-Rohr-Buchs0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Frick b00000:000 
FC Klingnau00000:000 
FC Lenzburg b00000:000 
FC Windisch b00000:000 
FC Mutschellen b00000:000 
FC Würenlingen a00000:000 
FC Rupperswil b00000:000 
FC Birr a00000:000 
FC Wettingen c00000:000 

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

1.SC Seengen 9810(8)27:8+1925 
2.FC Brugg 9720(5)24:11+1323 
3.FC Wohlen 9423(3)36:19+1714 
4.FC Othmarsingen a9423(13)33:25+814 
5.FC Turgi 9333(14)17:16+112 
6.SC Zurzach9315(7)12:25-1310 
7.FC Ataspor9243(9)22:22010 
8.FC Klingnau9315(22)23:28-510 
9.FC Döttingen9306(7)19:36-179 
10.FC Villmergen 9009(5)14:37-230 

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Baden a7610(0)29:10+1919 
2.FC Klingnau7412(0)43:17+2613 
3.FC Spreitenbach7421(0)31:12+1913 
4.FC Würenlingen7412(0)28:15+1313 
5.FC Juventina Wettingen b7304(0)18:29-119 
6.FC Leibstadt7214(0)18:29-117 
7.FC Othmarsingen b7115(5)12:37-254 
8.FC Wettingen7016(0)5:35-300 

Swiss Futsal Second League - Gruppe 4

1.FC Uzwil Futsal10811(21)62:42+2025 
2.MNK Croatia 9710424(15)65:74-914 
3.Dinamo US Avellino Zurigo9342(11)50:55-513 
4.FC Klingnau Futsal9414(18)54:50+413 
5.Futsal Löwen Zürich 9315(24)46:48-27*
6.Futsal Golden Lions9117(18)48:56-84