2. Liga interregional - Gruppe 5

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Wettingen10721(28)28:11+1723 
2.NK Pajde10703(54)21:13+821 
3.SC Zofingen 10613(23)23:18+519 
4.FC Muri 10613(26)19:17+219 
5.FC Lachen/Altendorf 110442(21)23:14+916 
6.FC Blue Stars ZH10442(30)19:16+316 
7.SC Schöftland 19432(16)22:11+1115 
8.FC Freienbach10505(21)23:19+415 
9.FC Adliswil 110253(25)11:12-111 
10.FC Eagles Aarau10316(43)13:28-1510 
11.FC Olten 10226(27)11:21-108 
12.FC Grenchen 15 10217(20)13:20-77 
13.FC Klingnau10217(37)11:22-117 
14.FC Einsiedeln 19135(12)7:22-156 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Spreitenbach11704(37)25:17+821 
2.FC Bremgarten 2a9522(16)24:21+317 
3.FC Neuenhof 29522(19)27:16+1117 
4.FC Mellingen 2b11524(19)28:23+517 
5.FC Kappelerhof10442(25)27:23+416 
6.FC Mutschellen 2b10433(11)23:19+415 
7.FC Klingnau 210424(14)23:24-114 
8.FC Muri 311425(18)22:27-514 
9.FC Merenschwand 110343(16)21:25-413 
10.SC Zurzach 19333(16)19:15+412 
11.FC Villmergen 1a10325(32)22:27-511 
12.FC Turgi 1a10244(32)18:21-310 
13.FC Fislisbach 210226(18)18:31-138 
14.FC Juventina Wettingen 1b8206(25)17:25-86 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Koblenz 28710(10)33:5+2822 
2.FC Brugg 39603(33)26:15+1118 
3.FC Merenschwand 28503(8)31:18+1315 
4.SV Würenlos 28422(7)25:20+514 
5.FC Klingnau 38413(7)24:20+413 
6.FC Tägerig 28413(11)25:19+613 
7.FC Baden 38305(10)19:27-89 
8.FC Würenlingen 29306(33)17:35-189 
9.FC Suryoye Wasserschloss 28215(13)9:18-97 
10.FC Energie Beznau8206(8)17:25-86 
11.FC Wohlen8206(26)18:42-246 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Oftringen8701(10)41:13+2821 
2.FC Tägerig7610(25)27:10+1719 
3.FC Windisch7511(3)32:12+2016 
4.FC Klingnau7502(5)37:15+2215 
5.FC Entfelden8233(9)20:39-199 
6.FC Turgi7214(3)10:19-97 
7.FC Wettingen b7205(29)13:26-136 
8.FC Sarmenstorf7115(4)12:33-214 
9.SC Zurzach7115(16)17:27-104 
10.FC Küttigen7106(10)19:34-153 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wohlen b6600(0)50:7+4318 
2.Team Aargau Mitte b6411(1)33:10+2313 
3.FC Rupperswil6411(2)15:4+1113 
4.FC Villmergen a6402(4)26:11+1512 
5.FC Klingnau6312(3)21:14+710 
6.Niederwil-Tägerig Selection6312(3)25:22+310 
7.FC Bünz-Maiengrün6204(4)12:16-46 
8.FC Fislisbach a6123(0)24:25-15 
9.FC Windisch7106(3)11:37-263 
10.FC Bremgarten7007(1)6:77-710 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Spreitenbach7700(2)43:9+3421 
2.FC Klingnau a7601(3)56:19+3718 
3.FC Wettingen a6402(0)48:14+3412 
4.FC Othmarsingen6312(5)21:21010 
5.FC Neuenhof5212(6)17:10+77 
6.FC Brugg b7214(3)17:37-207 
7.FC Bremgarten7124(2)21:35-145 
8.FC Würenlingen a6105(1)6:48-423 
9.FC Mutschellen b7016(1)9:45-361 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Frick a641127:16+1113 
2.FC Brugg a632126:16+1011 
3.FC Neuenhof a631226:15+1110 
4.FC Wohlen b631224:22+210 
5.FC Wettingen a530240:22+189 
6.SV Würenlos a623124:10+149 
7.FC Windisch a622215:14+18 
8.FC Klingnau510419:54-353 
9.FC Juventina Wettingen 600611:43-320 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Brugg7610(2)19:9+1019 
2.SC Seengen6510(4)17:5+1216 
3.FC Turgi7331(5)15:10+512 
4.FC Othmarsingen a6222(10)18:1808 
5.SC Zurzach5212(6)5:507 
6.FC Klingnau 6213(13)15:16-17 
7.FC Ataspor6132(5)13:1306 
8.FC Döttingen6204(6)12:23-116 
9.FC Wohlen6123(1)15:12+35 
10.FC Villmergen7007(3)9:27-180 

Senioren 50+ - Vorrunde - Gruppe 3

Senioren 50+ - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Baden5500(0)23:6+1715 
2.FC Spreitenbach5410(0)30:9+2113 
3.FC Klingnau 6402(0)40:14+2612 
4.FC Würenlingen4211(0)14:8+67 
5.FC Juventina Wettingen b5203(0)12:21-96 
6.FC Leibstadt5113(0)10:22-124 
7.FC Othmarsingen b6114(5)9:28-194 
8.FC Wettingen6006(0)5:35-300 

Swiss Futsal Second League - Gruppe 4

1.MNK Croatia 970000(0)0:000 
Dinamo US Avellino Zurigo0000(0)0:000 
FC Uzwil Futsal0000(0)0:000 
FC Klingnau Futsal0000(0)0:000 
Futsal Golden Lions0000(0)0:000 
6.Futsal Löwen Zürich 0000(0)0:00-3*