Aktuelle Spiele

Mi 16.10.2019
18:00
FC Klingnau (Jun.D/9)
4
7
Trainingsspiele
Spielnummer 710058
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
19:30
FC Klingnau a (Jun.C 2/S)
1
7
Junioren C-Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515069
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
20:15
FC Klingnau (Jun.A 2/S)
4
1
Junioren A-Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514723
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Do 17.10.2019
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184042
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Fr 18.10.2019
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 181076
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
20:15
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181591
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
20:15
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182983
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Sa 19.10.2019
13:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 185527
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
14:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185698
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
14:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184044
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
15:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185503
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
17:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184357
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
19:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 178162
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
So 20.10.2019
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 103781
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Mi 23.10.2019
19:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185497
Stadion Au - Platz 4, Brugg
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182988
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Fr 25.10.2019
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182994
Steig - Hauptplatz, Turgi
Sa 26.10.2019
17:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185699
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
19:00
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181602
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
So 27.10.2019
11:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185506
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184006
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
15:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 181075
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 103794
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
16:30
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 178169
Eichhalde - Kleinspielfeld, Koblenz