Aktuelle Spiele

Mi 19.09.2018
18:30
FC Gränichen a (Jun.E)
7
8
Trainingsspiele 
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
20:15
FC Gränichen
3
3
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
20:15
FC Gränichen
2
2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Fr 21.09.2018
19:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157592
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 22.09.2018
11:00
FC Gränichen b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708874
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
11:30
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175635
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
13:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160007
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
13:15
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 172769
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124110
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
20:15
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134207
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
So 23.09.2018
11:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138696
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
13:30
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170544
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2
14:00
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134116
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Mi 26.09.2018
18:30
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175675
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Fr 28.09.2018
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 146713
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157601
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141487
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Sa 29.09.2018
10:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160012
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 4
12:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 172774
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
14:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170547
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
17:00
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134215
Ebnet, Frick - Hauptplatz
18:00
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 134124
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124123
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
20:15
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138704
Steig, Turgi - Hauptplatz
So 30.09.2018
16:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155425
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Di 02.10.2018
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124125
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
20:15
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134129
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
20:15
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134220
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141492
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 146717
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Sa 06.10.2018
15:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160016
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124136
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155426
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
18:00
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134230
Färberacher, Unterkulm - Hauptplatz
So 07.10.2018
15:00
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134139
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Mo 08.10.2018
20:30
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141498
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Fr 12.10.2018
20:15
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134233
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
20:30
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124140
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 13.10.2018
10:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160023
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
So 14.10.2018
14:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138717
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
15:00
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134142
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Mo 15.10.2018
19:30
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157603
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Mi 17.10.2018
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157610
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141501
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
20:15
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138718
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
20:15
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134154
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Sa 20.10.2018
10:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175676
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
11:30
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175643
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
13:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170555
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
13:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160025
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
13:15
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 172776
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124149
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz