2. Liga

1.FC Lenzburg131012(18)35:9+2631 
2.FC Rothrist13814(34)36:18+1825 
3.FC Suhr13733(27)35:20+1524 
4.FC Mutschellen13643(26)33:22+1122 
5.FC Gränichen13643(37)18:12+622 
6.FC Fislisbach13706(33)25:28-321 
7.FC Wohlen 213625(22)31:34-320 
8.FC Schönenwerd-Niedergösgen13544(24)28:20+819 
9.FC Gontenschwil13607(20)21:33-1218 
10.FC Kölliken13526(59)30:27+317 
11.FC Sarmenstorf13355(40)14:21-714 
12.FC Othmarsingen13328(34)22:37-1511 
13.FC Niederwil13229(34)12:35-238 
14.FC Oftringen131210(38)14:38-245 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Ataspor131021(23)51:25+2632 
2.FC Masis Aarau13931(27)40:23+1730 
3.SC Zofingen 2a13823(23)27:20+726 
4.FC Küttigen 213643(13)41:26+1522 
5.FC Aarau 190213634(32)36:28+821 
6.FC Muhen 113535(30)32:36-418 
7.FC Rothrist 213526(21)35:35017 
8.FC Erlinsbach 113526(25)30:35-517 
9.FC Suhr 213526(35)25:30-517 
10.FC Gränichen 2a13436(37)30:38-815 
11.FC Ljiljan13427(29)31:36-514 
12.FC Kölliken 213418(21)23:33-1013 
13.SC Schöftland 313328(34)23:26-311 
14.FC Oftringen 2130310(47)14:47-333 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

Sa 09.11.2019
FC Sarmenstorf 2a
FC Bünz-Maiengrün 1
0
0
N
Mo 11.11.2019
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Othmarsingen 2
0
0
N

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Holderbank 131021(15)37:12+2531 
2.SC Seengen 113922(12)53:8+4528 
3.FC Bünz-Maiengrün 113940(16)39:11+2828 
4.FC Rohr 113733(43)43:26+1723 
5.FC Sarmenstorf 2a13643(23)26:22+420 
6.FC Menzo Reinach 213625(68)39:30+919 
7.FC Buchs 213616(35)30:38-818 
8.FC Gränichen 2b13346(16)23:32-912 
9.FC Rupperswil 213346(25)18:28-1012 
10.FC Frick 313328(8)10:25-1510 
11.FC Türkiyemspor 113238(29)19:45-268 
12.FC Othmarsingen 213229(16)15:45-306 
13.FC Niederlenz 1131210(54)20:50-304 
14.SC Zofingen 2bR 130130(0)0:000 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach 2111010(5)49:14+3530 
2.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a11821(30)44:17+2725 
3.FC Entfelden 211632(20)31:17+1420 
4.FC Kölliken 311524(19)24:13+1116 
5.FC Oftringen 311434(41)14:12+214 
6.Desportivo Portugues Aarburg11353(41)22:29-713 
7.SC Zofingen 411416(12)22:22012 
8.FC Muhen 211416(23)27:33-612 
9.FC Meisterschwanden 1b11227(20)14:44-307 
10.FC Gränichen 411137(6)20:35-155 
11.FC Aarburg 211128(16)11:42-314 
12.FC Niederlenz 2bR 110110(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Zofingen b9711(3)27:14+1321 
2.FC Rothrist a9612(4)44:20+2418 
3.FC Küttigen9612(6)44:12+3218 
4.FC Seon9513(20)31:21+1015 
5.FC Gränichen9315(2)37:24+139 
6.FC Beinwil am See9315(12)22:30-89 
7.FC Schönenwerd-Niedergösgen9315(19)21:31-109 
8.Team Suhrental b9216(8)21:41-206 
9.FC Suhr b9117(7)18:72-543 
10.Team Aarau-Rohr-BuchsR 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gränichen8710(5)33:14+1921 
2.FC Sarmenstorf a8521(2)27:14+1316 
3.FC Seon8512(1)26:21+515 
4.FC Erlinsbach8323(3)26:20+610 
5.FC Rupperswil8215(0)18:22-46 
6.FC Entfelden8134(9)15:31-165 
7.FC Birr8125(0)19:27-84 
8.FC Rothrist a8125(1)15:30-154 
9.Team Aarau-Rohr-Buchs bR 8080(9)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Gränichen a870162:21+4121 
2.FC Mutschellen c860233:22+1118 
3.FC Niederwil851237:25+1216 
4.FC Bünz-Maiengrün a850333:20+1315 
5.FC Menzo Reinach a840442:28+1412 
6.FC Sarmenstorf a840428:29-112 
7.FC Muri b821523:30-77 
8.FC Meisterschwanden 810718:39-213 
9.FC Villmergen b810711:73-623 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rothrist b1064064:30+3420 
2.FC Gränichen b1063167:27+4019 
3.FC Aarburg a1063151:33+1819 
4.FC Oftringen c1052348:32+1615 
5.FC Frick c1042439:43-412 
6.Buchs-Aarau-Rohr c1022643:42+16 
7.SC Zofingen c1022623:42-196 
8.FC Kölliken b1022627:51-246 
9.SC Schöftland b1012712:74-623 
10.FC Entfelden cR 1001000:000 
FC Küttigen cR 1001000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Do 31.10.2019
FC Rupperswil d
FC Rohr b
0
0
N

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Auenstein 9612(12)24:15+919 
2.FC Seon9603(15)37:19+1818 
3.FC Menzo Reinach9432(11)28:19+915 
4.FC Aarburg9432(15)26:20+615 
5.FC Ljiljan9432(29)28:27+115 
6.FC Holderbank9414(33)29:23+613 
7.ASC Sanfelese Zofingen9306(5)23:33-109 
8.FC Entfelden9234(20)22:30-89 
9.FC Rupperswil9225(7)13:22-98 
10.FC Gränichen9126(3)15:37-225 

Senioren 50+ - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 50+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.HNK Adria Aarau6600(0)39:13+2618 
2.FC Niederwil7511(0)52:18+3416 
3.FC Othmarsingen a7502(0)22:23-115 
4.FC Rothrist7313(0)18:23-510 
5.FC Fislisbach7304(0)29:36-79 
6.FC Entfelden7223(0)20:22-28 
7.FC Buchs6105(0)15:23-83 
8.FC Gränichen7007(0)10:47-370 

Frauen 3. Liga

1.FC Brugg9711(2)29:8+2122 
2.FC Fislisbach9612(2)24:9+1519 
3.FC Gränichen 19603(3)28:16+1218 
4.FC Wohlen 19432(6)14:13+115 
5.FC Entfelden9414(1)16:13+313 
6.FC Turgi9414(5)11:14-313 
7.FC Aarau 19029324(6)13:20-711 
8.FC Lenzburg9234(3)11:21-109 
9.FC Erlinsbach 29225(10)10:21-118 
10.SC Seengen9009(2)12:33-210