2. Liga

1.FC Lenzburg131012(18)35:9+2631 
2.FC Rothrist13814(34)36:18+1825 
3.FC Mutschellen13733(26)33:19+1424 
4.FC Suhr13724(32)32:20+1223 
5.FC Gränichen13643(37)18:12+622 
6.FC Fislisbach13706(33)25:28-321 
7.FC Wohlen 213625(22)31:34-320 
8.FC Schönenwerd-Niedergösgen13544(24)28:20+819 
9.FC Gontenschwil13607(20)21:33-1218 
10.FC Kölliken13526(59)30:27+317 
11.FC Sarmenstorf13355(40)14:21-714 
12.FC Othmarsingen13328(34)22:37-1511 
13.FC Niederwil13229(34)12:35-238 
14.FC Oftringen 131210(38)14:38-245 

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Frick 1a131030(31)40:13+2733 
2.HNK Adria Aarau13913(24)29:14+1528 
3.FC Menzo Reinach13823(36)51:22+2926 
4.FC Küttigen 113814(29)43:22+2125 
5.FC Beinwil am See 113733(23)37:23+1424 
6.FC Rupperswil 113724(36)40:27+1323 
7.FC Entfelden 113706(45)33:29+421 
8.SC Schöftland 213535(33)31:36-518 
9.FC Buchs 113526(30)35:37-217 
10.FC Seon 113427(65)20:32-1214 
11.FC Gontenschwil 213328(11)34:41-711 
12.FC Lenzburg 213229(31)15:43-288 
13.FC Aarburg 1132011(27)22:64-426 
14.KF Liria13139(34)16:43-276 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Bremgarten0000(0)0:000 
FC Mellingen0000(0)0:000 
FC Neuenhof0000(0)0:000 
FC Spreitenbach0000(0)0:000 
FC Turgi0000(0)0:000 
Aaretal United0000(0)0:000 
FC Würenlingen a0000(0)0:000 
FC Erlinsbach0000(0)0:000 
FC Villmergen b0000(0)0:000 
Merenschwand-Muri0000(0)0:000 
FC Gontenschwil0000(0)0:000 
FC Mutschellen b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil0000(0)0:000 
SC Seengen0000(0)0:000 
FC Kölliken0000(0)0:000 
SC Zofingen b0000(0)0:000 
FC Entfelden0000(0)0:000 
FC Rothrist a0000(0)0:000 
FC Seon0000(0)0:000 
FC Suhr b0000(0)0:000 
FC Gontenschwil0000(0)0:000 
FC Erlinsbach0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Brugg a00000:000 
FC Fislisbach a00000:000 
FC Frick a00000:000 
FC Gontenschwil a00000:000 
Team Aargau Mitte00000:000 
FC Windisch a00000:000 
SC Zofingen a00000:000 
FC Oftringen a00000:000 
FC Wohlen a00000:000 
Niederamt Selection00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Beinwil am See00000:000 
FC Gontenschwil b00000:000 
FC Menzo Reinach b00000:000 
FC Merenschwand00000:000 
FC Villmergen b00000:000 
FC Muri c00000:000 
FC Sarmenstorf00000:000 
FC Mutschellen d00000:000 
Kellerämter FC b00000:000 
FC Bremgarten c00000:000 

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Othmarsingen b9711(9)32:19+1321 
2.FC Masis Aarau10712(7)28:20+821 
3.FC Eagles Aarau10712(9)44:10+3421 
4.FC Muhen10712(10)43:16+2721 
5.FC Erlinsbach10523(15)27:21+616 
6.FC Beinwil am See10334(3)26:23+311 
7.FC Gontenschwil10316(10)24:25-19 
8.FC Rohr10217(14)13:38-256 
9.FC Schönenwerd-Niedergösgen10118(17)8:45-373 
10.Desportivo Portugues Aarburg9027(7)10:38-281 
11.FC Buchs0000(0)0:000