Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:15
FC Frick
2
0
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
10:00
FC Frick a
5
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Ebnet, Frick - Platz 2
10:00
FC Frick c
7
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Ebnet, Frick - Kunstrasen
10:00
FC Frick d
13
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee "West"
10:30
FC Frick b
1
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
12:15
FC Frick
0
6
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
13:00
FC Frick a
1
17
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
13:00
FC Frick a
4
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Ebnet, Frick - Hauptplatz
13:30
FC Frick d
7
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
14:00
FC Frick c
14
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Ebnet, Frick - Kunstrasen
15:30
FC Frick
5
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Ebnet, Frick - Hauptplatz
16:00
FC Frick b
1
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
18:00
FC Frick 2b
3
0
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
18:00
FC Frick
3
7
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:15
FC Frick 2a
4
1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Ebnet, Frick - Hauptplatz
So 23.09.2018
10:00
FC Frick b
14
1
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Ebnet, Frick - Hauptplatz
12:00
FC Frick
3
2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Mo 24.09.2018
20:30
FC Frick
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 150977
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Fr 28.09.2018
20:00
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124118
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
20:00
FC Frick
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140807
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
10:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175226
Ebnet, Frick - Kunstrasen
10:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 175073
Ebnet, Frick - Kunstrasen
11:00
FC Frick c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170546
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
12:00
FC Frick d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175534
Ebnet, Frick - Kunstrasen
15:45
FC Frick a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130484
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
17:00
FC Frick 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134215
Ebnet, Frick - Hauptplatz
So 30.09.2018
16:00
FC Frick
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155423
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 1
16:00
FC Frick 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134123
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Mo 01.10.2018
20:15
FC Frick
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 150983
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Di 02.10.2018
20:00
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124129
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:15
FC Frick 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134221
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Mi 03.10.2018
20:00
FC Frick 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134130
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
20:15
FC Frick
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 150968
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
20:15
FC Frick
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140814
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
17:00
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124133
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
19:00
FC Frick 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134138
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
So 07.10.2018
14:00
FC Frick
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 166065
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Mo 08.10.2018
20:00
FC Frick
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 150986
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
20:00
FC Frick
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140818
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
20:00
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134143
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:15
FC Frick 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134236
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
10:00
FC Frick a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175156
Ebnet, Frick - Kunstrasen
16:00
FC Frick
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157463
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124142
Ebnet, Frick - Hauptplatz
So 14.10.2018
13:30
FC Frick a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130497
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Di 16.10.2018
20:15
FC Frick
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 150990
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Mi 17.10.2018
18:30
FC Frick a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514213
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
19:30
FC Frick (Jun.B 1/S)
Junioren B-Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514212
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Frick (Jun.A 2/S)
Junioren A-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514202
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
20:15
FC Frick
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140823
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
10:00
FC Frick a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175160
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
10:00
FC Frick a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170292
Ebnet, Frick - Kunstrasen
10:15
FC Frick d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172815
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
11:30
FC Frick c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 175075
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
12:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175230
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
12:00
FC Frick
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 166066
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
12:30
FC Frick b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160177
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
13:00
FC Frick a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130500
Ebnet, Frick - Hauptplatz
13:30
FC Frick b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170642
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
14:00
FC Frick c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170551
Ebnet, Frick - Kunstrasen
15:30
FC Frick
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157466
Ebnet, Frick - Hauptplatz
17:30
FC Frick 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134241
Ebnet, Frick - Hauptplatz
18:15
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124148
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
20:15
FC Frick 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134153
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
So 21.10.2018
16:00
FC Frick
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155432
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz