Vereinsspielplan

Fr 03.04.2020
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196074
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 201131
Ebnet, Frick - Kunstrasen
14:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 197719
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 197412
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
17:45
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195779
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Di 07.04.2020
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195783
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Fr 17.04.2020
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195792
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 197420
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
20:15
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196085
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Fr 24.04.2020
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195798
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 200234
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 200800
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 201132
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 200471
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 197421
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196087
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Mi 29.04.2020
18:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 200239
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Do 30.04.2020
18:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 200793
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
19:30
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 197723
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201138
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200478
Esp, Fislisbach - Platz 2
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197728
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
13:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200802
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
18:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195805
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
So 03.05.2020
12:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197430
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Mo 04.05.2020
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196096
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 09.05.2020
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201141
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
10:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200243
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197734
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200482
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197432
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196100
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
19:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195813
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Do 14.05.2020
18:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200246
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Fr 15.05.2020
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196107
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195818
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Sa 16.05.2020
14:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201145
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
16:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197737
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
16:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200487
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
So 17.05.2020
16:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197439
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Di 19.05.2020
18:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201150
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Sa 23.05.2020
13:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200493
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197745
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197443
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196113
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
19:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195828
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Do 28.05.2020
18:45
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200807
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Sa 30.05.2020
13:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200496
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
18:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195831
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196118
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Di 02.06.2020
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195843
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Do 04.06.2020
18:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200252
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Fr 05.06.2020
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196126
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201152
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
11:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200813
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200504
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
16:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197746
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
19:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195844
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
So 07.06.2020
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197448
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz