4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

Di 07.04.2020
FC Kappelerhof
FC Mutschellen 2a
V
FC Neuenhof 2
FC Villmergen 1a
V
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Juventina Wettingen 1a
V
FC Spreitenbach
SC Zurzach 1
V
FC Brugg 2
FC Turgi 1b
V
FC Tägerig 1
FC Veltheim AG
V
FC Windisch 2
FC Mellingen 2b
V

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Mutschellen 2a0000(13)0:000 
2.FC Veltheim AG 0000(16)0:000 
FC Bünz-Maiengrün 10000(16)0:000 
4.SC Zurzach 10000(19)0:000 
5.FC Brugg 20000(22)0:000 
6.FC Turgi 1b0000(24)0:000 
7.FC Mellingen 2b0000(26)0:000 
8.FC Villmergen 1a0000(35)0:000 
9.FC Tägerig 10000(37)0:000 
10.FC Kappelerhof0000(39)0:000 
11.FC Neuenhof 20000(45)0:000 
12.FC Spreitenbach0000(49)0:000 
13.FC Windisch 20000(50)0:000 
14.FC Juventina Wettingen 1a0000(60)0:000 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 03.04.2020
FC Niederlenz 2
FC Bünz-Maiengrün 2
V
FC Beinwil am See 2
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
V
Sa 04.04.2020
FC Meisterschwanden 1a
SC Seengen 2
V
FC Auenstein
FC Seon 2
V
So 05.04.2020
FC Menzo Reinach 3
FC Villmergen 2
V
Mo 06.04.2020
FC Rupperswil 3
FC Rohr 2
V

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b10901(21)50:20+3027 
2.FC Seon 210613(17)31:29+219 
3.FC Bünz-Maiengrün 210613(23)23:17+619 
4.FC Niederlenz 210613(34)35:19+1619 
5.SC Seengen 210514(4)16:22-616 
6.FC Auenstein 10415(6)18:22-413 
7.FC Beinwil am See 210406(7)31:36-512 
8.FC Rupperswil 310406(8)24:34-1012 
9.FC Villmergen 210325(13)27:34-711 
10.FC Rohr 210235(31)25:31-69 
11.FC Meisterschwanden 1a10028(17)13:29-162 
12.FC Menzo Reinach 30000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
FC Villmergen a
FC Bünz-Maiengrün
V
FC Fislisbach a
FC Klingnau
V
So 05.04.2020
Team Seetal Selection
FC Windisch
V

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Fislisbach a0000(0)0:000 
FC Klingnau0000(0)0:000 
FC Villmergen a0000(0)0:000 
FC Windisch 0000(0)0:000 
SV Würenlos0000(0)0:000 
FC Obersiggenthal0000(0)0:000 
FC Mutschellen a0000(0)0:000 
FC Bünz-Maiengrün 0000(0)0:000 
Niederwil-Tägerig Selection0000(0)0:000 
Team Seetal Selection0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
FC Windisch a
FC Othmarsingen
V
FC Bremgarten
FC Bünz-Maiengrün
V
FC Brugg b
FC Birr
V
FC Turgi
FC Lenzburg
V
So 05.04.2020
FC Fislisbach a
FC Schinznach Bad a
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bremgarten 0000(0)0:000 
FC Brugg b0000(0)0:000 
FC Bünz-Maiengrün 0000(0)0:000 
FC Fislisbach a0000(0)0:000 
FC Othmarsingen0000(0)0:000 
FC Turgi 0000(0)0:000 
FC Birr 0000(0)0:000 
FC Windisch a0000(0)0:000 
FC Schinznach Bad a0000(0)0:000 
FC Lenzburg0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 28.03.2020
FC Muri b
FC Niederwil
V
SC Seengen
FC Meisterschwanden
V
FC Menzo Reinach a
FC Wohlen c
V
FC Mutschellen c
FC Bünz-Maiengrün a
V

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Meisterschwanden 00000:000 
FC Muri b00000:000 
SC Seengen 00000:000 
FC Niederwil 00000:000 
FC Menzo Reinach a00000:000 
FC Bünz-Maiengrün a00000:000 
FC Mutschellen c00000:000 
FC Wohlen c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 28.03.2020
FC Niederlenz b
FC Bünz-Maiengrün b
V
FC Birr b
FC Villmergen c
V
FC Fislisbach b
FC Windisch c
V
FC Bremgarten b
FC Turgi b
V
Aaretal United a
FC Tägerig
V

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bremgarten b00000:000 
FC Windisch c00000:000 
FC Tägerig 00000:000 
FC Turgi b00000:000 
FC Fislisbach b00000:000 
FC Bünz-Maiengrün b00000:000 
FC Niederlenz b00000:000 
FC Villmergen c00000:000 
Aaretal United a00000:000 
FC Birr b00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Mi 01.04.2020
FC Merenschwand a
FC Meisterschwanden a
V

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 04.04.2020
FC Birr b
SC Seengen c
V
Aaretal United c
SV Würenlos e
V
Kellerämter FC c
FC Muri b
V
FC Frick c
FC Bünz-Maiengrün b
V