Neuansetzungen

Sa 02.05.2020
10:00
Aaretal United c
FC Bünz-Maiengrün b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201138
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 08.01.2020
13:00
FC Fislisbach b
FC Bünz-Maiengrün b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200478
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 16.02.2020
18:00
FC Veltheim AG
FC Bünz-Maiengrün 1
4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195805
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 03.01.2020
Mo 04.05.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
FC Bünz-Maiengrün 2
5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196096
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 27.04.2020 / geändert am 10.12.2019
Sa 09.05.2020
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
FC Birr b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201141
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 13.01.2020
Do 14.05.2020
18:30
FC Meisterschwanden
FC Bünz-Maiengrün a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200246
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 15.05.2020 / geändert am 12.02.2020
Di 19.05.2020
18:30
FC Bünz-Maiengrün b
SC Seengen c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201150
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 09.03.2020
Do 28.05.2020
18:45
FC Bünz-Maiengrün a
FC Windisch c
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200807
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 11.03.2020
Sa 30.05.2020
13:30
FC Windisch c
FC Bünz-Maiengrün b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200496
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 16.01.2020
18:00
FC Brugg 2
FC Bünz-Maiengrün 1
4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195831
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 16.01.2020
19:00
FC Auenstein
FC Bünz-Maiengrün 2
5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196118
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 17.12.2019
Do 04.06.2020
18:30
FC Bünz-Maiengrün a
FC Wohlen c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200252
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 27.02.2020
Fr 05.06.2020
20:00
FC Beinwil am See 2
FC Bünz-Maiengrün 2
5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196126
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 18.12.2019
Sa 06.06.2020
10:00
SV Würenlos e
FC Bünz-Maiengrün b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201152
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 30.01.2020
16:00
FC Windisch a
FC Bünz-Maiengrün
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197746
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 16.01.2020