Heimspielplan

Di 07.04.2020
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195783
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 197420
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Fr 24.04.2020
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195798
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 200800
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 200234
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 201132
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 200471
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 197421
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196087
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Do 30.04.2020
18:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 200793
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
19:30
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 197723
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201141
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
10:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200243
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197734
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200482
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197432
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196100
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
19:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195813
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Di 19.05.2020
18:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201150
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Sa 23.05.2020
13:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200493
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197745
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197443
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196113
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
19:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195828
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Do 28.05.2020
18:45
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200807
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Di 02.06.2020
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195843
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Do 04.06.2020
18:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200252
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Sa 06.06.2020
13:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200504
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz