Aktuelle Spiele

Mi 19.09.2018
19:30
FC Bünz-Maiengrün (Jun.B 2/S)
6
1
Junioren B-Cup / 1/16 - Final
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Do 20.09.2018
18:45
FC Bünz-Maiengrün a
10
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
11:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 175068
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175777
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
14:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157911
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
14:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170633
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172700
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
17:30
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136930
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
So 23.09.2018
10:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160318
Steig, Turgi - Hauptplatz
Mo 24.09.2018
19:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160329
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Mi 26.09.2018
18:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175781
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
Do 27.09.2018
18:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170638
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
Fr 28.09.2018
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135094
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
20:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136941
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 175072
Esp, Fislisbach - Platz 2
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172704
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157912
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Mi 03.10.2018
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136945
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Fr 05.10.2018
20:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136954
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135103
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
20:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136960
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
18:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135107
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Mi 17.10.2018
18:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170644
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
20:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136967
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175786
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
10:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160332
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 175075
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
15:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172708
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135114
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz