Aktuelle Spiele

Mi 17.10.2018
19:00
FC Brugg a (Jun.D/9)
8
6
Junioren D-Cup / 1/4 - Final
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Do 18.10.2018
20:15
FC Brugg 2
1
0
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Fr 19.10.2018
20:15
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Sa 20.10.2018
10:30
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175228
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
13:00
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174846
Stadion Au, Brugg - Platz 4
13:30
FC Brugg c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172812
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
15:00
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160080
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
15:00
FC Brugg c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175787
Stadion Au, Brugg - Platz 4
15:00
FC Brugg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159752
Stadion Au, Brugg - Platz 2
16:00
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170641
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
18:00
FC Brugg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130189
Stadion Au, Brugg - Platz 1
20:00
FC Brugg 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135644
Stadion Au, Brugg - Platz 1
So 21.10.2018
10:00
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155748
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
13:30
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170331
Stadion Au, Brugg - Platz 4
14:00
FC Brugg a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 109994
Stadion Au, Brugg - Platz 1
14:00
FC Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138719
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Mo 22.10.2018
20:00
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154075
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
20:00
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 150993
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Di 23.10.2018
20:00
FC Brugg 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134280
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Mi 24.10.2018
19:00
FC Brugg (Jun.C 1/S)
Junioren C-Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514487
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
20:15
FC Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138703
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Fr 26.10.2018
20:00
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 142451
Steig, Turgi - Hauptplatz
20:30
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154070
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Sa 27.10.2018
11:00
FC Brugg c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172818
Stadion Au, Brugg - Platz 4
11:30
FC Brugg c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175788
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
12:00
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174848
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
13:00
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160088
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
13:30
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170650
Stadion Au, Brugg - Platz 4
15:30
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170332
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
17:00
FC Brugg a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 110002
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
18:00
FC Brugg 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135652
Steig, Turgi - Hauptplatz
18:00
FC Brugg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130191
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
19:00
FC Brugg 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134341
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
So 28.10.2018
14:00
FC Brugg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159756
Im Feld, Oftringen - Platz 3
14:00
FC Brugg
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155083
Stampfi, Rothrist - Platz 2