Spielplan Sportplatz Feld

Sa 25.04.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200384
verschoben
Spielfeld: Platz 3
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200980
verschoben
Spielfeld: Platz 2
So 26.04.2020
10:00
Niederamt Selection
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197147
verschoben
Spielfeld: Platz 3
Fr 01.05.2020
19:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
FC Frick c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200341
Spielfeld: Platz 3
20:00
Niederamt Selection
FC Aarburg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196227
Spielfeld: Platz 1
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Eagles Aarau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196287
Spielfeld: Platz 1
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Desportivo Portugues Aarburg
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196036
Spielfeld: Platz 1
Sa 02.05.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Seon b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200385
Spielfeld: Platz 3
13:30
Niederamt Selection
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 198001
Spielfeld: Platz 3
Sa 09.05.2020
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Küttigen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200989
Spielfeld: Platz 3
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200691
Spielfeld: Platz 2
17:30
Niederamt Selection
Team Brühl Solothurn
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197112
Spielfeld: Platz 3
Fr 15.05.2020
19:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200352
Spielfeld: Platz 3
20:00
Niederamt Selection
FC Baden 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196240
Spielfeld: Platz 1
Sa 16.05.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200396
Spielfeld: Platz 3
13:30
Niederamt Selection
Team Aargau Mitte
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 198012
Spielfeld: Platz 3
So 17.05.2020
10:00
Niederamt Selection
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197156
Spielfeld: Platz 3
Fr 22.05.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
FC Aarburg 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196047
Spielfeld: Platz 1
Sa 23.05.2020
13:00
Niederamt Selection
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197123
Spielfeld: Platz 3
Mi 27.05.2020
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200998
Spielfeld: Platz 3
Fr 29.05.2020
19:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200363
Spielfeld: Platz 3
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196309
Spielfeld: Platz 1
Sa 30.05.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Niederlenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200407
Spielfeld: Platz 3
So 31.05.2020
10:00
Niederamt Selection
BSC Zelgli Aarau b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197165
Spielfeld: Platz 3
Di 02.06.2020
20:15
Niederamt Selection
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196253
Spielfeld: Platz 1
Fr 05.06.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
FC Erlinsbach 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196058
Spielfeld: Platz 1
Sa 06.06.2020
11:30
Niederamt Selection
FC Turgi
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197134
Spielfeld: Platz 3
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200700
Spielfeld: Platz 2
13:30
Niederamt Selection
FC Fislisbach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 198023
Spielfeld: Platz 3