Vereinsspielplan

Mi 08.04.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 196273
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
verschoben
Spielnummer 172762
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Fr 17.04.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 196276
Inseli, Niedergösgen - Platz B
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 196025
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 18.04.2020
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
verschoben
Spielnummer 172764
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Mo 20.04.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196083
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Mi 22.04.2020
19:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 202533
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Do 23.04.2020
18:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 197140
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Fr 24.04.2020
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 196221
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 196282
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 200384
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 200682
Stampfi, Rothrist - Platz 2
10:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 197999
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 200980
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
12:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 197101
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
16:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 200339
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
verschoben
Spielnummer 172775
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
19:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 196027
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
So 26.04.2020
10:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 197147
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 202537
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 197376
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Mo 27.04.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196088
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Fr 01.05.2020
19:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200341
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197381
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196287
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196227
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196036
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 02.05.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200385
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200984
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200689
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
13:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 198001
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
16:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197110
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172779
Inseli, Niedergösgen - Platz A
So 03.05.2020
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202544
Eisweiher, Oberwil - 1
Mo 04.05.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196096
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Mi 06.05.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172788
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Fr 08.05.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196291
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Sa 09.05.2020
10:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197155
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200989
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
12:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 198008
Ebnet, Frick - Kunstrasen
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200691
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
15:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197386
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
16:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200394
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
17:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197112
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196099
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
So 10.05.2020
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202550
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196232
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Mi 13.05.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196298
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Fr 15.05.2020
19:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200352
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196240
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196046
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Sa 16.05.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200696
Ebnet, Frick - Kunstrasen
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200396
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200991
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
13:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 198012
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172794
Inseli, Niedergösgen - Platz A
So 17.05.2020
10:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197156
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202555
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197119
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Mo 18.05.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196109
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Fr 22.05.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196110
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196047
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 23.05.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200403
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
10:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197162
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197123
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200357
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172801
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
19:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196243
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
So 24.05.2020
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 198017
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202563
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
16:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197396
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Mo 25.05.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196300
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Mi 27.05.2020
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200998
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Do 28.05.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172809
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Fr 29.05.2020
19:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200363
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196309
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196055
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 30.05.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200407
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197128
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196121
Zelgli, Seon - Hauptplatz
So 31.05.2020
10:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197165
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Di 02.06.2020
20:15
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196253
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Mi 03.06.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172814
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Fr 05.06.2020
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197401
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196058
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 06.06.2020
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200366
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
11:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197169
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
11:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197134
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200412
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200700
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
13:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 198023
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
16:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172824
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196254
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
So 07.06.2020
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202566
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Mo 08.06.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196123
Inseli, Niedergösgen - Platz A