2. Liga

Mi 08.04.2020
FC Gränichen
FC Fislisbach
V
FC Othmarsingen
FC Lenzburg
V
FC Sarmenstorf
FC Kölliken
V
FC Niederwil
FC Mutschellen
V
FC Wohlen 2
FC Oftringen
V
FC Rothrist
FC Gontenschwil
V
FC Suhr
FC Schönenwerd-Niedergösgen
V

2. Liga

1.FC Lenzburg131012(18)35:9+2631 
2.FC Rothrist13814(34)36:18+1825 
3.FC Mutschellen 13733(26)33:19+1424 
4.FC Suhr13724(32)32:20+1223 
5.FC Gränichen13643(37)18:12+622 
6.FC Fislisbach13706(33)25:28-321 
7.FC Wohlen 213625(22)31:34-320 
8.FC Schönenwerd-Niedergösgen 13544(24)28:20+819 
9.FC Gontenschwil13607(20)21:33-1218 
10.FC Kölliken 13526(59)30:27+317 
11.FC Sarmenstorf 13355(40)14:21-714 
12.FC Othmarsingen13328(34)22:37-1511 
13.FC Niederwil 13229(34)12:35-238 
14.FC Oftringen 131210(38)14:38-245 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 03.04.2020
FC Kölliken 3
Desportivo Portugues Aarburg
V
FC Entfelden 2
SC Zofingen 3
V
FC Meisterschwanden 1b
FC Aarburg 2
V
So 05.04.2020
FC Erlinsbach 2
FC Oftringen 3
V
FC Gränichen 4
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
V

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach 2111010(5)49:14+3530 
2.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a11821(30)44:17+2725 
3.FC Entfelden 211632(20)31:17+1420 
4.FC Kölliken 311524(19)24:13+1116 
5.FC Oftringen 311434(41)14:12+214 
6.Desportivo Portugues Aarburg11353(41)22:29-713 
7.SC Zofingen 311416(12)22:22012 
8.FC Muhen 211416(23)27:33-612 
9.FC Meisterschwanden 1b11227(20)14:44-307 
10.FC Gränichen 411137(6)20:35-155 
11.FC Aarburg 211128(16)11:42-314 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 03.04.2020
FC Niederlenz 2
FC Bünz-Maiengrün 2
V
FC Beinwil am See 2
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
V
Sa 04.04.2020
FC Meisterschwanden 1a
SC Seengen 2
V
FC Auenstein
FC Seon 2
V
So 05.04.2020
FC Menzo Reinach 3
FC Villmergen 2
V
Mo 06.04.2020
FC Rupperswil 3
FC Rohr 2
V

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b10901(21)50:20+3027 
2.FC Seon 210613(17)31:29+219 
3.FC Bünz-Maiengrün 210613(23)23:17+619 
4.FC Niederlenz 210613(34)35:19+1619 
5.SC Seengen 210514(4)16:22-616 
6.FC Auenstein 10415(6)18:22-413 
7.FC Beinwil am See 210406(7)31:36-512 
8.FC Rupperswil 310406(8)24:34-1012 
9.FC Villmergen 210325(13)27:34-711 
10.FC Rohr 210235(31)25:31-69 
11.FC Meisterschwanden 1a10028(17)13:29-162 
12.FC Menzo Reinach 30000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

Fr 03.04.2020
FC Solothurn
FC Reinach a
V
Sa 04.04.2020
FC Baden a
FC Wohlen a
V
So 05.04.2020
Niederamt Selection
FC Concordia Basel a
V
FC Oftringen
FC Liestal a
V
SC Zofingen a
Team Aargau
V

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

1.FC Baden a0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
SC Zofingen a0000(0)0:000 
FC Concordia Basel a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Liestal a0000(0)0:000 
FC Wohlen a0000(0)0:000 
Niederamt Selection0000(0)0:000 
FC Solothurn0000(0)0:000 
Team Aargau0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
Team Aargau Mitte b
FC Seon
V
FC Oftringen b
FC Schönenwerd-Niedergösgen
V
So 05.04.2020
FC Küttigen
FC Birr
V

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Beinwil am See0000(0)0:000 
FC Birr 0000(0)0:000 
FC Gränichen0000(0)0:000 
4.Team Aargau Mitte b1010(0)0:000 
FC Seon1010(0)0:000 
FC Küttigen1010(0)0:000 
Team Suhrental1010(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen1010(0)0:000 
FC Oftringen b1010(0)0:000 
10.FC Meisterschwanden R 6060(0)0:000 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

Sa 04.04.2020
FC Fislisbach a
FC Frick a
V
FC Oftringen a
FC Gontenschwil a
V
So 05.04.2020
FC Brugg a
Niederamt Selection
V

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Brugg a00000:000 
FC Fislisbach a00000:000 
FC Frick a00000:000 
FC Gontenschwil a00000:000 
Team Aargau Mitte00000:000 
FC Windisch a00000:000 
SC Zofingen a00000:000 
FC Oftringen a00000:000 
FC Wohlen a00000:000 
Niederamt Selection00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 27.03.2020
FC Brugg c
FC Suhr c
V
Sa 28.03.2020
FC Wohlen d
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
V
FC Küttigen c
FC Rupperswil c
V
FC Othmarsingen b
FC Seon b
V

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Brugg c00000:000 
FC Seon b00000:000 
FC Wohlen d00000:000 
FC Suhr c00000:000 
FC Othmarsingen b00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:000 
FC Küttigen c00000:000 
FC Rupperswil c00000:000 
FC Niederlenz c00000:000 
FC Muhen b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 27.03.2020
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
FC Oftringen d
V
Sa 28.03.2020
FC Entfelden b
FC Kölliken b
V
Buchs-Aarau-Rohr c
FC Aarburg a
V
SC Schöftland b
FC Frick c
V

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Schöftland b00000:000 
2.FC Aarburg a10100:000 
SC Zofingen d10100:000 
FC Entfelden b10100:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen c10100:000 
Buchs-Aarau-Rohr c10100:000 
FC Frick c10100:000 
FC Kölliken b10100:000 
FC Oftringen d10100:000 
10.FC Eagles Aarau R 80800:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Frick b
FC Rothrist b
V
FC Kölliken b
SC Zofingen b
V
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
FC Rupperswil c
V
FC Oftringen b
FC Entfelden b
V

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 04.04.2020
SC Schöftland c
FC Gontenschwil b
V
SC Zofingen c
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
V
FC Erlinsbach b
FC Kölliken c
V
FC Suhr c
FC Menzo Reinach c
V

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

Mi 08.04.2020
FC Muhen
FC Beinwil am See
V
FC Rohr
FC Gontenschwil
V
FC Masis Aarau
FC Schönenwerd-Niedergösgen
V
FC Othmarsingen b
FC Buchs
V
Do 09.04.2020
FC Eagles Aarau
Desportivo Portugues Aarburg
V

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Othmarsingen b9711(9)32:19+1321 
2.FC Masis Aarau10712(7)28:20+821 
3.FC Eagles Aarau 10712(9)44:10+3421 
4.FC Muhen 10712(10)43:16+2721 
5.FC Erlinsbach 10523(15)27:21+616 
6.FC Beinwil am See10334(3)26:23+311 
7.FC Gontenschwil10316(10)24:25-19 
8.FC Rohr10217(14)13:38-256 
9.FC Schönenwerd-Niedergösgen 10118(17)8:45-373 
10.Desportivo Portugues Aarburg9027(7)10:38-281 
11.FC Buchs0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Frühjahrsrunde

Mi 08.04.2020
FC Bremgarten 2
FC Muhen
V

Frauen 4. Liga - Frühjahrsrunde

1.FC Döttingen13931(1)50:10+4027 
2.FC Beinwil am See13841(4)34:12+2225 
3.FC Baden 213742(1)48:16+3222 
4.FC Birr 13643(2)33:19+1419 
5.FC Bremgarten 213643(3)32:21+1119 
6.Niederamt Selection12345(4)20:21-111 
7.FC Rohr12345(9)11:14-311 
8.SC Zofingen12327(0)14:45-319 
9.FC Aarburg13256(1)13:31-188 
10.FC Niederwil 13256(1)10:31-218 
11.FC Muhen 130310(6)10:55-450 
12.FC Juventina WettingenR 200200(15)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 03.04.2020
Niederamt Selection
FC Menzo Reinach
V
Sa 04.04.2020
FC Mutschellen
FC Villmergen
V
Team Brühl Solothurn
FC Turgi
V
FC Bremgarten
SC Seengen
V
So 05.04.2020
FC Würenlingen
FC Fislisbach
V

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Menzo Reinach 00000:000 
Niederamt Selection00000:000 
FC Mutschellen 00000:000 
FC Fislisbach00000:000 
FC Turgi 00000:000 
Team Brühl Solothurn00000:000 
FC Bremgarten 00000:000 
FC Würenlingen00000:000 
FC Villmergen 00000:000 
SC Seengen 00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde

Sa 04.04.2020
BSC Zelgli Aarau b
BSC Zelgli Aarau a
V
FC Niederlenz
FC Windisch
V
So 05.04.2020
FC Rupperswil
Team Brühl Solothurn
V

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde

1.BSC Zelgli Aarau a00000:000 
FC Rupperswil 00000:000 
Niederamt Selection00000:000 
FC Birr 00000:000 
Team Brühl Solothurn00000:000 
FC Niederlenz00000:000 
FC Windisch 00000:000 
FC Menzo Reinach 00000:000 
BSC Zelgli Aarau b00000:000