Heimspielplan

Fr 17.04.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 196276
Inseli, Niedergösgen - Platz B
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 196025
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 18.04.2020
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
verschoben
Spielnummer 172764
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Mo 20.04.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196083
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Mi 22.04.2020
19:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 202533
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 25.04.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 200384
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 200980
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
So 26.04.2020
10:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 197147
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 202537
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Fr 01.05.2020
19:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200341
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197381
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196287
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196227
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196036
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 02.05.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200385
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 198001
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172779
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Mo 04.05.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196096
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 09.05.2020
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200989
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200691
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
17:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197112
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
So 10.05.2020
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202550
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Fr 15.05.2020
19:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200352
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196240
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 16.05.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200396
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 198012
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172794
Inseli, Niedergösgen - Platz A
So 17.05.2020
10:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197156
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Mo 18.05.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196109
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Fr 22.05.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196047
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 23.05.2020
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197123
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
So 24.05.2020
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202563
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Mi 27.05.2020
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200998
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Do 28.05.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172809
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Fr 29.05.2020
19:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200363
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196309
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196055
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 30.05.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200407
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
So 31.05.2020
10:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197165
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Di 02.06.2020
20:15
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196253
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Fr 05.06.2020
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197401
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196058
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 06.06.2020
11:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197134
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 198023
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200700
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
16:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172824
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Mo 08.06.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196123
Inseli, Niedergösgen - Platz A