Aktuelle Spiele

Mi 19.09.2018
18:30
Niederamt Selection (Jun.D/9)
3
1
Junioren D-Cup / 1/8 - Final
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
19:30
Niederamt Selection (Jun.B 1/S)
0
7
Junioren B-Cup / 1/16 - Final
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Fr 21.09.2018
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
5
2
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
0
7
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
10:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170209
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
11:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175123
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
11:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172732
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175316
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175280
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135437
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
19:00
Niederamt Selection 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138697
Stadion Au, Brugg - Platz 1
So 23.09.2018
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 165933
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157441
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
11:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 166054
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Mi 26.09.2018
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135432
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Fr 28.09.2018
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135445
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142386
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Sa 29.09.2018
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175129
Stampfi, Rothrist - Platz 2
12:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172739
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157597
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175286
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
15:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157447
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136282
Inseli, Niedergösgen - Platz A
18:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 165942
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
So 30.09.2018
11:00
Niederamt Selection 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138702
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
11:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 166060
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Mo 01.10.2018
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142387
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157602
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 06.10.2018
10:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 166063
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135448
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
20:00
Niederamt Selection 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138710
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
So 07.10.2018
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157453
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
15:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136295
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Mi 10.10.2018
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136294
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Fr 12.10.2018
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142396
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 13.10.2018
15:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157459
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136308
Inseli, Niedergösgen - Platz A
So 14.10.2018
11:00
Niederamt Selection 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138713
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Di 16.10.2018
19:00
Niederamt Selection (FF-19)
Juniorinnen-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514217
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Mi 17.10.2018
18:30
Niederamt Selection (Jun.D/9)
Junioren D-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514215
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
19:30
Niederamt Selection (Jun.B 1/S)
Junioren B-Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514207
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135458
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
20:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136310
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 20.10.2018
12:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170220
Inseli, Niedergösgen - Platz A
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175130
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
14:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175289
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
15:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175325
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
15:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 166095
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
18:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 165951
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142398
Zelgli, Seon - Hauptplatz
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135459
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz