Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 21.03.2020
10:00
Kellerämter FC c
SC Seengen c
Spielnummer 201121
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.03.2020 / geändert am 06.02.2020
11:30
FC Frick c
SV Würenlos e
Spielnummer 201122
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.03.2020 / geändert am 08.01.2020
13:00
Aaretal United c
FC Bremgarten c
Spielnummer 201120
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.03.2020 / geändert am 08.01.2020
Sa 28.03.2020
10:00
SV Würenlos e
Kellerämter FC c
Spielnummer 201125
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 30.01.2020
13:00
FC Muri b
FC Frick c
Spielnummer 201124
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 28.01.2020
Sa 04.04.2020
10:00
Aaretal United c
SV Würenlos e
Spielnummer 201129
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 08.01.2020
10:00
Kellerämter FC c
FC Muri b
Spielnummer 201130
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 06.02.2020
12:00
FC Frick c
FC Bünz-Maiengrün b
Spielnummer 201131
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 26.01.2020
Sa 25.04.2020
10:00
FC Muri b
Aaretal United c
Spielnummer 201133
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 28.01.2020
14:00
SV Würenlos e
FC Birr b
Spielnummer 201134
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 03.02.2020
Sa 02.05.2020
10:00
Aaretal United c
FC Bünz-Maiengrün b
Spielnummer 201138
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 08.01.2020
10:00
Kellerämter FC c
FC Frick c
Spielnummer 201139
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 06.02.2020
Mi 06.05.2020
18:30
FC Birr b
FC Muri b
Spielnummer 201137
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 24.02.2020
Sa 09.05.2020
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
FC Birr b
Spielnummer 201141
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 13.01.2020
12:00
SV Würenlos e
SC Seengen c
Spielnummer 201143
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 03.02.2020
Sa 16.05.2020
10:00
Aaretal United c
Kellerämter FC c
Spielnummer 201147
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 08.01.2020
Sa 23.05.2020
10:00
Kellerämter FC c
FC Birr b
Spielnummer 201148
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 06.02.2020
11:00
FC Frick c
FC Bremgarten c
Spielnummer 201149
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 26.01.2020
12:00
FC Muri b
SV Würenlos e
Spielnummer 201151
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 28.01.2020
Sa 06.06.2020
10:00
SV Würenlos e
FC Bünz-Maiengrün b
Spielnummer 201152
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 30.01.2020

Saison

Aargauischer Fussballverband