Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 21.03.2020
12:00
FC Windisch c
FC Birr b
Spielnummer 200462
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.03.2020 / geändert am 16.01.2020
14:00
FC Villmergen c
FC Niederlenz b
Spielnummer 200461
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.03.2020 / geändert am 05.02.2020
Sa 28.03.2020
16:00
Aaretal United a
FC Tägerig
Spielnummer 200466
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 07.01.2020
Sa 25.04.2020
12:30
FC Windisch c
Aaretal United a
Spielnummer 200473
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 16.01.2020
16:00
FC Tägerig
FC Bremgarten b
Spielnummer 200474
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 20.01.2020
So 26.04.2020
10:15
FC Turgi b
FC Niederlenz b
Spielnummer 200470
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 29.12.2019
13:00
FC Villmergen c
FC Fislisbach b
Spielnummer 200472
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 05.02.2020
Sa 02.05.2020
13:00
FC Fislisbach b
FC Bünz-Maiengrün b
Spielnummer 200478
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 16.02.2020
13:30
Aaretal United a
FC Villmergen c
Spielnummer 200477
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 08.01.2020
Mo 04.05.2020
18:30
FC Birr b
FC Niederlenz b
Spielnummer 200479
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 21.01.2020
Sa 09.05.2020
14:00
FC Windisch c
FC Tägerig
Spielnummer 200484
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 16.01.2020
So 10.05.2020
11:00
FC Villmergen c
FC Bremgarten b
Spielnummer 200483
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 05.02.2020
Sa 16.05.2020
12:30
FC Windisch c
FC Turgi b
Spielnummer 200485
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 16.01.2020
13:00
Aaretal United a
FC Niederlenz b
Spielnummer 200488
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 08.01.2020
16:00
FC Tägerig
FC Villmergen c
Spielnummer 200486
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 20.01.2020
Mi 27.05.2020
18:30
FC Niederlenz b
FC Bremgarten b
Spielnummer 200492
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 04.01.2020
Sa 30.05.2020
11:00
FC Villmergen c
FC Turgi b
Spielnummer 200495
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 05.02.2020
13:30
FC Windisch c
FC Bünz-Maiengrün b
Spielnummer 200496
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 16.01.2020
13:30
Aaretal United a
FC Fislisbach b
Spielnummer 200499
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 08.01.2020
16:00
FC Tägerig
FC Niederlenz b
Spielnummer 200497
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 20.01.2020
Sa 06.06.2020
13:00
FC Turgi b
Aaretal United a
Spielnummer 200500
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 29.12.2019

Saison

Aargauischer Fussballverband