Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

Sa 06.06.2020
FC Gontenschwil a
FC Windisch a
AS
Niederamt Selection
FC Fislisbach a
AS
FC Oftringen a
FC Wohlen a
AS
SC Zofingen a
Team Aargau Mitte
AS
So 07.06.2020
FC Brugg a
FC Frick a
AS

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Brugg a00000:000 
FC Fislisbach a00000:000 
FC Frick a00000:000 
FC Gontenschwil a00000:000 
Team Aargau Mitte00000:000 
FC Windisch a00000:000 
SC Zofingen a00000:000 
FC Oftringen a00000:000 
FC Wohlen a00000:000 
Niederamt Selection00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Rothrist a
FC Oftringen b
AS
FC Küttigen a
FC Entfelden a
AS
FC Muhen
FC Aarau 1902 a
AS
Buchs-Aarau-Rohr a
FC Suhr a
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarau 1902 a00000:000 
FC Muhen00000:000 
FC Oftringen b00000:000 
FC Rothrist a00000:000 
FC Suhr a00000:000 
FC Küttigen a00000:000 
FC Entfelden a00000:000 
Buchs-Aarau-Rohr a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Mutschellen a
FC Baden 1897 c
AS
FC Rupperswil a
FC Muri a
AS
FC Niederlenz a
SC Seengen b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gränichen a00000:000 
FC Muri a00000:000 
FC Niederlenz a00000:000 
FC Rupperswil a00000:000 
FC Mutschellen a00000:000 
FC Wohlen c00000:000 
FC Baden 1897 c00000:000 
SC Seengen b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
FC Baden 1897 a
FC Spreitenbach a
AS
SV Würenlos a
FC Turgi a
AS
FC Brugg b
FC Villmergen a
AS
FC Wettingen a
FC Othmarsingen a
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Baden 1897 a00000:000 
FC Brugg b00000:000 
FC Othmarsingen a00000:000 
FC Spreitenbach a00000:000 
FC Villmergen a00000:000 
FC Wettingen a00000:000 
FC Turgi a00000:000 
SV Würenlos a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
Buchs-Aarau-Rohr b
SC Zofingen c
AS
FC Suhr b
FC Aarau 1902 b
AS
FC Küttigen b
FC Erlinsbach b
AS
FC Oftringen c
FC Rothrist c
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oftringen c00000:000 
FC Aarau 1902 b00000:000 
FC Erlinsbach b00000:000 
FC Küttigen b00000:000 
FC Rothrist c00000:000 
FC Suhr b00000:000 
SC Zofingen c00000:000 
Buchs-Aarau-Rohr b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Lenzburg a
SC Zofingen b
AS
FC Erlinsbach a
FC Rothrist b
AS
SC Schöftland a
FC Kölliken a
AS
FC Seon
FC Gränichen b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Erlinsbach a00000:000 
FC Kölliken a00000:000 
FC Rothrist b00000:000 
SC Schöftland a00000:000 
FC Seon00000:000 
SC Zofingen b00000:000 
FC Gränichen b00000:000 
FC Lenzburg a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
FC Menzo Reinach
FC Muri b
AS
FC Mutschellen c
FC Meisterschwanden
AS
FC Niederwil
SC Seengen a
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Meisterschwanden00000:000 
FC Muri b00000:000 
SC Seengen a00000:000 
FC Niederwil00000:000 
FC Menzo Reinach00000:000 
FC Bünz-Maiengrün a00000:000 
FC Mutschellen c00000:000 
FC Wohlen d00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 06.06.2020
FC Windisch b
FC Würenlingen a
AS
FC Birr a
FC Wettingen c
AS
FC Frick b
FC Klingnau a
AS
FC Lenzburg b
FC Rupperswil b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Frick b00000:000 
FC Klingnau a00000:000 
FC Lenzburg b00000:000 
FC Windisch b00000:000 
FC Mutschellen b00000:000 
FC Würenlingen a00000:000 
FC Rupperswil b00000:000 
FC Birr a00000:000 
FC Wettingen c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 06.06.2020
FC Bremgarten a
FC Juventina Wettingen a
AS
FC Neuenhof a
SV Würenlos b
AS
FC Obersiggenthal a
FC Kappelerhof
AS
Kellerämter FC a
FC Wettingen b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Neuenhof a00000:000 
FC Spreitenbach b00000:000 
FC Wettingen b00000:000 
FC Obersiggenthal a00000:000 
FC Bremgarten a00000:000 
FC Kappelerhof00000:000 
FC Juventina Wettingen a00000:000 
Kellerämter FC a00000:000 
SV Würenlos b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
SC Schöftland b
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
AS
Buchs-Aarau-Rohr c
FC Frick c
AS
SC Zofingen d
FC Kölliken b
AS
FC Oftringen d
FC Entfelden b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Schöftland b00000:000 
2.FC Aarburg a10100:000 
SC Zofingen d10100:000 
FC Entfelden b10100:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen c10100:000 
Buchs-Aarau-Rohr c10100:000 
FC Frick c10100:000 
FC Kölliken b10100:000 
FC Oftringen d10100:000 
10.FC Eagles Aarau R 80800:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Muhen b
FC Rupperswil c
AS
FC Seon b
FC Wohlen e
AS
FC Küttigen c
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
AS
FC Niederlenz c
FC Suhr c
AS
So 07.06.2020
FC Brugg c
FC Othmarsingen b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Brugg c00000:000 
FC Seon b00000:000 
FC Wohlen e00000:000 
FC Suhr c00000:000 
FC Othmarsingen b00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:000 
FC Küttigen c00000:000 
FC Rupperswil c00000:000 
FC Niederlenz c00000:000 
FC Muhen b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Fr 05.06.2020
FC Menzo Reinach b
FC Mutschellen d
AS
Sa 06.06.2020
FC Villmergen b
FC Muri c
AS
Kellerämter FC b
FC Gontenschwil
AS
FC Beinwil am See
FC Merenschwand
AS
FC Bremgarten c
FC Sarmenstorf a
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Beinwil am See00000:000 
FC Gontenschwil00000:000 
FC Menzo Reinach b00000:000 
FC Merenschwand00000:000 
FC Villmergen b00000:000 
FC Muri c00000:000 
FC Sarmenstorf a00000:000 
FC Mutschellen d00000:000 
Kellerämter FC b00000:000 
FC Bremgarten c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 06.06.2020
FC Niederlenz b
FC Windisch c
AS
FC Birr b
FC Tägerig a
AS
FC Bünz-Maiengrün b
FC Villmergen c
AS
FC Turgi b
Aaretal United a
AS
FC Fislisbach b
FC Bremgarten b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bremgarten b00000:000 
FC Windisch c00000:000 
FC Tägerig a00000:000 
FC Turgi b00000:000 
FC Fislisbach b00000:000 
FC Bünz-Maiengrün b00000:000 
FC Niederlenz b00000:000 
FC Villmergen c00000:000 
Aaretal United a00000:000 
FC Birr b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 06.06.2020
FC Koblenz
FC Obersiggenthal b
AS
FC Döttingen a
FC Fislisbach c
AS
FC Mellingen a
Aaretal United b
AS
FC Würenlingen b
SV Würenlos c
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Döttingen a00000:000 
FC Fislisbach c00000:000 
FC Koblenz00000:000 
Aaretal United b00000:000 
SC Zurzach00000:000 
FC Würenlingen b00000:000 
FC Mellingen a00000:000 
FC Obersiggenthal b00000:000 
SV Würenlos c00000:000 

Saison

Aargauischer Fussballverband