Meisterschaft

Spielbetrieb

Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/16 - Final - 17.09.2019 20:15
FC Othmarsingen
51' Manuel Bürgisser
1:4
(0:2)
FC Schönenwerd-Niedergösgen
39' Luca Liloia
45' Jan Arnet
49' Luca Liloia
59' Dean Bregenzer
    • Simon Bürge ersetzt durch Ivan Simic
      Aus-/Einwechslung Schönenwerd-Niedergö
      Simon Bürge ersetzt durch Ivan Simic
    • Dimitrija Bogdanovski ersetzt durch Jamie Specker
      Aus-/Einwechslung Othmarsingen
      Dimitrija Bogdanovski ersetzt durch Jamie Specker
    • Sascha Studer ersetzt durch Simon Bürge
      Aus-/Einwechslung Schönenwerd-Niedergö
      Sascha Studer ersetzt durch Simon Bürge
    • Verwarnung Dominic Volger (Othmarsingen)
      Verwarnung Dominic Volger (Othmarsingen)
    • Manuel Bürgisser ersetzt durch Senaid Keranovic
      Aus-/Einwechslung Othmarsingen
      Manuel Bürgisser ersetzt durch Senaid Keranovic
    • Jeton Bushaj ersetzt durch Aleksander Markaj
      Aus-/Einwechslung Othmarsingen
      Jeton Bushaj ersetzt durch Aleksander Markaj
    • Verwarnung Driton Vrella (Othmarsingen)
      Verwarnung Driton Vrella (Othmarsingen)
    • Tor 1:4
      Tor   Schönenwerd-Niedergö
      Torschütze Dean Bregenzer
    • Fabio Liloia ersetzt durch Dean Bregenzer
      Aus-/Einwechslung Schönenwerd-Niedergö
      Fabio Liloia ersetzt durch Dean Bregenzer
    • Tor 1:3
      Tor   Othmarsingen
      Torschütze Manuel Bürgisser
    • Tor 0:3
      Tor   Schönenwerd-Niedergö
      Torschütze Luca Liloia
    • Tor 0:2
      Tor   Schönenwerd-Niedergö
      Torschütze Jan Arnet
    • Tor 0:1
      Tor   Schönenwerd-Niedergö
      Torschütze Luca Liloia
    • Verwarnung Thomas Hanna (Othmarsingen)
      Verwarnung Thomas Hanna (Othmarsingen)

    FC Othmarsingen

    1 Hanna 13 Volger 4 Specker 14 Bürgisser (C) 17 Bogdanovski 23 Biswas 7 Markaj 11 Fejza 10 Pjetri 25 Murati 29 Vrella
     
    1
    Hanna Thomas
    Torhüter
     
    13
    Volger Dominic
    Rechter Verteidiger
     
    4
    Specker Casey
    Linker Verteidiger
    14
    Bürgisser Manuel(C)
    Mittelverteidiger
      
    17
    Bogdanovski Dimitrija
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    23
    Biswas Reto
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Markaj Aleksander
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Fejza Musa
    Linker Aussen-MF-Spieler
    10
    Pjetri Albert
    Hängende Spitze
    25
    Murati Hajrullah
    Rechte Sturmspitze
    29
    Vrella Driton
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    2
    Keranovic Senaid
     
    30
    Sariyar Serkan
     
    6
    Gashi Hekuran
     
    24
    Bushaj Jeton
     
    3
    Specker Jamie
     
    21
    Shuti Besjan
     
    18
    Surer Dani
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Dünki Beat
    Abwesend
    Fejza Ardit (Schule/Ausbildung)
    Baalbaki Jad (-)
    Arsic Uros (-)
    De Sousa Estany (Verletzt)
    Hossain Simon (Krank)
    Sadiku Izer (Aufgebot anderes Team)
    Bushaj Kristjan (Ferien)
    Autino Gianluca (Militär)
    Villiger Marcel (Gesperrt)
    Baalbaki Hussein (Gesperrt)
    Russo Leandro (Gesperrt)

    FC Schönenwerd-Niedergösgen

    1 Zimmermann 17 Hügi 14 Hügi 21 Liloia (C) 16 Celebi 6 Hunkeler 23 Liloia 13 Studer 9 Bürge 7 Grimaldi 18 Arnet
     
    1
    Zimmermann Simon
    Torhüter
    17
    Hügi Jennys
    Rechter Aussenverteidiger
    14
    Hügi Ryan
    Rechter Innenverteidiger
    21
    Liloia Fabio(C)
    Linker Innenverteidiger
     
    16
    Celebi Muhammed
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Hunkeler Jonas
    Rechter Innen-MF-Spieler
    23
    Liloia Luca
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    13
    Studer Sascha
    Rechter Aussenläufer
     
    9
    Bürge Simon
    Linker Aussenläufer
     
    7
    Grimaldi Alessandro
    Hängende Spitze
    18
    Arnet Jan
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    22
    Ibrisimovic Edin
     
    12
    Celebioglu Oktay
     
    8
    Kangal Ceyhun
     
    19
    Bregenzer Dean
       
    10
    Simic Ivan
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Ludäscher Daniel
     
    Keller Marc
     
    Keller Rolf
    Abwesend
    Lopez Kevin (Verletzt)
    Herzog Joshua (Ferien)
    Kühni Yannick (Ferien)
    Nünlist Dominik (Ferien)
    Wenger Anton (Aufgebot anderes Team)
    Zimmermann Joel (Aufbautraining)
    Souto Fabian (Verletzt)
    Simic Mario (Schule/Ausbildung)
    Arnaut Alexander (Aufgebot anderes Team)
    Petralito Angelo (Verletzt)
    Ludäscher Michael (Verletzt)
    Berner Roman (Verletzt)