Meisterschaft

Spielbetrieb

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Muhen 113913(33)33:19+1428 
2.FC Eagles Aarau 213832(42)47:15+3227 
3.SC Schöftland 313742(17)34:20+1425 
4.Desportivo Portugues Aarburg 113742(60)38:26+1225 
5.FC Ljiljan13733(19)27:24+324 
6.FC Frick 1b13724(13)51:20+3123 
7.FC Aarburg 113715(29)37:30+722 
8.FC Rothrist 213616(18)25:25019 
9.FC Kölliken 213526(39)27:29-217 
10.SC Zofingen 2b13436(24)26:47-2115 
11.FC Aarau 190213427(17)22:32-1014 
12.FC Erlinsbach 113418(24)22:25-313 
13.FC Oftringen 2131111(37)17:55-384 
14.FC Gränichen 2a131012(10)7:46-393 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

Fr 02.11.2018
FC Muhen 2
FC Gontenschwil 2
0
0
N
FC Meisterschwanden 1
FC Gränichen 2b
3
0
Sa 03.11.2018
FC Frick 3
FC Sarmenstorf 2a
4
1

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Meisterschwanden 1131021(39)47:14+3331 
2.FC Buchs 213922(15)44:18+2628 
3.FC Gontenschwil 213841(18)45:12+3326 
4.FC Ataspor13742(40)36:20+1623 
5.FC Othmarsingen 213643(21)36:32+421 
6.FC Gränichen 2b13535(29)30:34-417 
7.FC Sarmenstorf 2a13526(10)26:24+216 
8.FC Frick 313517(11)24:33-915 
9.FC Türkiyemspor 113418(25)23:34-1112 
10.FC Rupperswil 213337(18)19:27-810 
11.FC Küttigen 213319(24)14:36-229 
12.FC Rohr 113229(73)16:42-267 
13.FC Muhen 213229(28)10:44-346 
14.FC Kulm R 130130(31)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Veltheim AG131021(20)42:14+2832 
2.FC Villmergen 1b131012(12)39:18+2131 
3.FC Brugg 213760(45)32:17+1527 
4.FC Windisch 213742(46)40:25+1525 
5.FC Lenzburg 213724(12)36:20+1623 
6.FC Schinznach Bad13706(29)29:26+321 
7.FC Birr13607(57)40:50-1018 
8.FC Muri 313526(24)22:22017 
9.FC Holderbank13445(46)29:33-416 
10.FC Sarmenstorf 2b13427(26)15:26-1114 
11.FC Merenschwand 113418(15)24:37-1313 
12.FC Mellingen 2b13418(47)25:32-713 
13.FC Mutschellen 2b13049(27)19:43-244 
14.FC Niederlenz 1131111(42)18:47-294 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.SV Würenlos 1131111(21)46:11+3534 
2.FC Suryoye Wasserschloss 1131012(31)38:20+1831 
3.FC Juventina Wettingen 1a13733(38)39:28+1124 
4.FC Kappelerhof13643(26)27:21+622 
5.FC Würenlingen 113715(47)48:23+2522 
6.FC Mutschellen 2a13634(13)26:22+421 
7.FC Tägerig 113634(23)28:30-221 
8.SC Zurzach 113616(16)28:27+119 
9.FC Bünz-Maiengrün 113535(14)29:19+1018 
10.FC Neuenhof 213508(36)27:42-1515 
11.FC Mellingen 2a13418(13)16:25-913 
12.FC Bremgarten 2a13418(36)28:40-1213 
13.FC Fislisbach 2131210(15)20:59-395 
14.FC Niederwil 2131012(17)11:44-333 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Frick 1b131120(21)68:11+5734 
2.FC Aarburg 113931(48)53:12+4129 
3.FC Gontenschwil 213922(41)43:17+2628 
4.FC Muhen 113724(58)36:30+622 
5.SC Schöftland 313634(36)30:20+1020 
6.FC Eagles Aarau 213463(80)35:30+517 
7.FC Gränichen 2b13517(53)43:51-815 
8.FC Ataspor13355(67)23:30-712 
9.FC Sarmenstorf 2a13238(20)26:53-278 
10.FC Buchs 213247(33)28:40-128 
11.FC Ljiljan13238(52)21:60-398 
12.FC Othmarsingen 2130310(37)17:58-412 
13.Desportivo Portugues Aarburg 1R 13445(82)26:37-1115 
14.FC Meisterschwanden 1R 130130(39)0:000 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

Di 11.06.2019
FC Schinznach Bad
FC Veltheim AG
0
5
Do 13.06.2019
FC Juventina Wettingen 1a
FC Mutschellen 2a
0
0
N

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.SV Würenlos 1131030(58)47:17+3033 
2.FC Lenzburg 213823(41)44:19+2526 
3.FC Würenlingen 113823(93)45:19+2626 
4.FC Suryoye Wasserschloss 113751(109)26:14+1226 
5.FC Tägerig 113625(54)30:27+320 
6.FC Mutschellen 2a13625(30)32:21+1119 
7.FC Veltheim AG13463(53)28:19+918 
8.FC Kappelerhof13535(64)22:22018 
9.FC Juventina Wettingen 1a13535(103)27:43-1617 
10.FC Windisch 213445(78)23:32-916 
11.FC Villmergen 1b13418(35)22:32-1013 
12.FC Brugg 213319(108)16:26-1010 
13.FC Birr132011(104)17:64-476 
14.FC Schinznach Bad131210(48)19:43-245 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Kölliken 213922(86)36:20+1628 
2.FC Aarau 190213823(29)40:16+2425 
3.SC Zofingen 2b13823(44)34:19+1525 
4.FC Erlinsbach 113823(45)45:14+3125 
5.FC Mellingen 2b13814(105)34:25+924 
6.FC Türkiyemspor 113724(48)29:30-122 
7.FC Küttigen 213625(55)29:35-619 
8.FC Rupperswil 213526(34)30:19+1116 
9.FC Rothrist 213427(44)19:38-1913 
10.FC Gränichen 2a13328(18)17:34-1710 
11.FC Frick 313238(25)17:31-148 
12.FC Oftringen 213157(70)19:32-137 
13.FC Muhen 2131210(59)12:48-364 
14.FC Rohr 1R 130130(73)0:000 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Neuenhof 212921(70)34:16+1829 
2.SC Zurzach 112741(53)29:18+1125 
3.FC Bünz-Maiengrün 112642(27)30:12+1822 
4.FC Mellingen 2a12714(31)22:19+322 
5.FC Muri 312624(49)29:22+720 
6.FC Holderbank12615(61)28:24+419 
7.FC Niederlenz 112615(76)24:30-619 
8.FC Bremgarten 2a12435(72)24:25-115 
9.FC Fislisbach 212426(30)21:25-414 
10.FC Mutschellen 2b12327(53)19:27-811 
11.FC Niederwil 212318(30)22:38-1610 
12.FC Sarmenstorf 2b12309(41)15:22-79 
13.FC Merenschwand 112138(32)19:38-196