Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gränichen9810(5)77:8+6924 
2.FC Rupperswil9612(0)54:27+2718 
3.Team Aarau-Rohr-Buchs b9612(6)56:31+2518 
4.SC Zofingen b9513(2)33:29+415 
5.FC Rothrist a9414(8)42:26+1612 
6.Team Aarau-Rohr-Buchs9315(6)26:49-239 
7.FC Suhr b9216(4)35:53-186 
8.SC Schöftland b9117(2)18:74-563 
9.Team Suhrental b9117(4)16:60-443 
10.Team Gontenschwil-Kulm9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Mi 08.11.2017
FC Bünz-Maiengrün
FC Bremgarten
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Muri a9810(1)85:9+7625 
2.FC Niederlenz9621(6)47:27+2020 
3.FC Wohlen9612(0)55:11+4419 
4.FC Villmergen a9522(8)30:15+1517 
5.FC Bünz-Maiengrün9414(2)25:34-912 
6.Aaretal United a9243(0)26:33-710 
7.FC Brugg b9225(3)15:35-208 
8.FC Windisch a9216(2)26:60-347 
9.FC Frick b9216(3)18:37-197 
10.FC Bremgarten9018(0)5:71-660 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Leibstadt101000(1)180:14+16630 
2.FC Birr10811(2)61:24+3725 
3.SV Würenlos10811(3)63:28+3525 
4.FC Othmarsingen10604(3)71:45+2618 
5.FC Fislisbach a10514(0)52:32+2016 
6.FC Spreitenbach10424(9)31:56-2514 
7.FC Tägerig10415(4)36:51-1513 
8.FC Mellingen10307(2)34:71-379 
9.FC Muri b10208(2)14:65-516 
10.FC Würenlingen a10109(5)15:120-1053 
11.SC Zurzach10109(14)22:73-513 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Birr9900(4)80:11+6927 
2.FC Rothrist a9612(4)52:22+3019 
3.FC Brugg b9612(9)47:30+1719 
4.Team Aarau-Rohr-Buchs b9522(6)39:37+217 
5.Team Suhrental b9504(4)27:41-1415 
6.FC Rupperswil9414(1)29:30-113 
7.SC Zofingen b9405(4)40:23+1712 
8.Team Aarau-Rohr-Buchs9117(2)16:55-394 
9.Team Suhrental b9027(2)14:58-442 
10.FC Frick b9027(25)17:54-372 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wohlen9900(1)52:5+4727 
2.FC Niederlenz9702(6)62:22+4021 
3.Seetal Selection9603(1)45:11+3418 
4.FC Seon9504(4)28:30-215 
5.FC Menzo Reinach a9504(9)42:44-215 
6.FC Villmergen a9414(15)34:18+1613 
7.FC Tägerig9306(2)33:31+29 
8.FC Fislisbach b9306(6)23:54-319 
9.FC Merenschwand9216(0)30:52-227 
10.FC Muri b9009(0)8:90-820 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Koblenz9612(2)29:20+918 
2.FC Baden9531(3)37:15+2217 
3.SV Würenlos9522(4)31:24+716 
4.FC Obersiggenthal9432(3)41:25+1614 
5.FC Othmarsingen9423(9)32:23+913 
6.FC Fislisbach a9324(14)25:21+410 
7.FC Spreitenbach9234(9)21:27-68 
8.FC Bünz-Maiengrün9225(5)21:38-177 
9.FC Windisch a9018(7)8:52-440 
10.FC MellingenR 9090(0)0:000