Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küttigen a1081151:14+3725 
2.SC Schöftland a1080245:13+3224 
3.FC Entfelden a1062222:19+320 
4.Seetal Selection1052339:24+1517 
5.FC Erlinsbach a1052336:27+917 
6.FC Aarau 1902 b1050528:31-315 
7.FC Suhr b1040629:27+212 
8.FC Oftringen b1033426:33-712 
9.FC Menzo Reinach a1030735:46-119 
10.FC Rothrist a1022623:22+18 
11.FC Aarburg a10001011:89-780 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Windisch a1081141:18+2325 
2.FC Tägerig1061363:38+2519 
3.FC Muri a1061340:27+1319 
4.FC Brugg a1044238:20+1816 
5.FC Spreitenbach a1043338:26+1215 
6.FC Mutschellen a1043331:26+515 
7.FC Villmergen a1032531:35-411 
8.Aaretal United1032533:44-1111 
9.Aare/Rhy-Team b1030727:49-229 
10.Kellerämter FC a1023527:55-289 
11.FC Bünz-Maiengrün a1012728:59-315 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Niederamt Selection971144:8+3621 
2.SC Zofingen b961242:20+2218 
3.FC Aarburg b961231:22+918 
4.FC Rothrist b951334:32+215 
5.FC Muhen941426:34-812 
6.FC Erlinsbach b932442:34+810 
7.SC Schöftland b922537:40-37 
8.FC Suhr c921628:49-216 
9.FC Kölliken b901822:67-450 
10.FC Oftringen dR 90900:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Othmarsingen980142:14+2824 
2.FC Seon a962131:16+1520 
3.Team Rohr-Buchs a961241:25+1619 
4.FC Sarmenstorf a960353:28+2518 
5.SC Seengen952234:21+1317 
6.FC Brugg b941452:32+2013 
7.FC Buchs a921635:61-267 
8.FC Küttigen b920723:49-266 
9.FC Kulm a911719:59-404 
10.FC Gränichen a910823:48-253 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Baden990080:16+6427 
2.SV Würenlos a971176:15+6122 
3.FC Birr a962164:14+5020 
4.FC Frick b950460:15+4515 
5.FC Neuenhof a941440:31+913 
6.FC Tägerig b932440:57-1711 
7.FC Obersiggenthal a931541:37+410 
8.FC Turgi a931538:34+410 
9.FC Mellingen a90189:73-641 
10.FC Wettingen b90183:159-1561 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Merenschwand990049:9+4027 
2.FC Fislisbach a971170:18+5222 
3.FC Wohlen c951340:23+1716 
4.FC Spreitenbach951343:30+1316 
5.FC Bremgarten a950445:24+2115 
6.FC Muri b941427:35-813 
7.FC Klingnau940528:53-2512 
8.FC Koblenz921610:40-306 
9.FC Mutschellen b911716:53-373 
10.FC Villmergen b900916:59-430 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küttigen c971164:22+4222 
2.SC Zofingen c962138:18+2020 
3.FC Rothrist c961242:24+1819 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen933346:32+1412 
5.FC Erlinsbach a932444:43+111 
6.FC Gränichen b932418:27-911 
7.FC Rupperswil b923448:54-69 
8.SC Schöftland c930635:48-139 
9.FC Entfelden c930631:58-279 
10.FC Oftringen c912618:58-405 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rupperswil a870169:13+5621 
2.FC Gontenschwil a870172:35+3721 
3.FC Beinwil am See850350:46+415 
4.FC Kulm840457:31+2612 
5.FC Rothrist d840435:30+512 
6.FC Entfelden b931529:43-1410 
7.SC Seengen b830527:29-29 
8.FC Menzo Reinach b830526:57-319 
9.FC Seon b800816:97-810 
10.Seetal SelectionR 10100:001 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Frick c990067:15+5227 
2.FC Lenzburg a980141:14+2724 
3.FC Niederlenz a970247:26+2121 
4.Aaretal United b941458:36+2213 
5.FC Birr b933336:27+912 
6.FC Brugg c940530:32-212 
7.FC Niederwil a931524:42-1810 
8.FC Bünz-Maiengrün b911719:46-274 
9.FC Windisch c911718:55-374 
10.FC Fislisbach d911711:58-474 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Windisch b990068:10+5827 
2.FC Meisterschwanden970255:24+3121 
3.FC Würenlingen a962171:25+4620 
4.FC Mutschellen c951346:22+2416 
5.FC Turgi b950437:52-1515 
6.FC Bremgarten b940530:39-912 
7.FC Tägerig c930627:40-139 
8.FC Muri c921616:41-257 
9.FC Fislisbach c920724:67-436 
10.FC Villmergen c900915:69-540 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Baden b990094:13+8127 
2.FC Kappelerhof970261:20+4121 
3.FC Fislisbach b970251:21+3021 
4.Kellerämter FC b960363:28+3518 
5.SC Zurzach a950451:26+2515 
6.SV Würenlos b950436:37-115 
7.FC Bremgarten c920731:65-346 
8.FC Döttingen920734:73-396 
9.FC Würenlingen b910837:87-503 
10.FC Neuenhof b91089:97-883 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Schöftland a860235:16+1918 
2.Seetal Selection851222:13+916 
3.FC Aarburg a841318:17+113 
4.FC Rothrist a833220:18+212 
5.FC Entfelden a832313:20-711 
6.FC Erlinsbach a823325:21+49 
7.FC Aarau 1902 b830523:25-29 
8.Niederamt Selection821511:23-127 
9.FC Oftringen b813411:25-146 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Küttigen a870157:15+4221 
2.FC Muri a870149:21+2821 
3.FC Tägerig850345:25+2015 
4.FC Aarau 1902 b840423:30-712 
5.FC Merenschwand840422:33-1112 
6.FC Villmergen a830525:22+39 
7.FC Birr a830525:28-39 
8.FC Othmarsingen820620:44-246 
9.Kellerämter FC a810716:64-483 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Windisch a861129:14+1519 
2.FC Fislisbach a860224:18+618 
3.FC Brugg a851227:15+1216 
4.FC Mutschellen a842229:18+1114 
5.Aare/Rhy-Team b841329:16+1313 
6.FC Suhr b841332:22+1013 
7.FC Baden830526:34-89 
8.Aaretal United801718:43-251 
9.FC Spreitenbach a801714:48-341 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Zofingen b871063:12+5122 
2.SC Schöftland b860253:27+2618 
3.FC Lenzburg a850345:25+2015 
4.FC Muhen841346:25+2113 
5.FC Rothrist b832352:30+2211 
6.FC Erlinsbach b831442:52-1010 
7.FC Suhr c821524:45-217 
8.FC Küttigen c812529:57-285 
9.FC Aarburg b81078:89-813 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs a861166:19+4718 
2.FC Menzo Reinach a861156:10+4618 
3.FC Sarmenstorf a841348:19+2912 
4.FC Küttigen b841335:28+712 
5.FC Windisch b832329:16+139 
6.FC Gränichen a831417:38-219 
7.FC Gontenschwil a811623:84-613 
8.FC Muhen b802612:72-600 
9.FC Kulm aR 80800:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rupperswil a861136:17+1919 
2.FC Bünz-Maiengrün a861128:9+1919 
3.FC Frick b850326:18+815 
4.FC Obersiggenthal a841323:37-1413 
5.FC Turgi a832326:24+211 
6.FC Seon a830519:24-59 
7.Team Limmattal D11821521:36-157 
8.FC Suhr d820629:33-46 
9.SC Seengen820622:32-106 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wohlen b870174:12+6221 
2.FC Bremgarten a870146:15+3121 
3.FC Mutschellen b850332:40-815 
4.FC Klingnau841336:48-1213 
5.FC Muri b840422:36-1412 
6.FC Würenlingen a830530:38-89 
7.FC Koblenz830526:34-89 
8.FC Villmergen b821518:27-97 
9.FC Meisterschwanden80089:43-340 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team Rohr-Buchs a880088:15+7324 
2.FC Brugg b870168:19+4921 
3.SV Würenlos a850344:25+1915 
4.FC Baden b851234:27+715 
5.FC Neuenhof a840438:34+412 
6.FC Lenzburg D11830530:61-319 
7.FC Fislisbach b820621:44-236 
8.FC Spreitenbach81169:57-483 
9.FC Niederlenz a800822:72-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schönenwerd-Niedergösgen880060:19+4124 
2.SC Zofingen c861154:19+3519 
3.FC Kulm851261:44+1716 
4.SC Schöftland c841338:37+113 
5.FC Rothrist d840430:35-512 
6.FC Kölliken b821524:37-137 
7.FC Oftringen d820632:42-106 
8.FC Küttigen d820620:40-206 
9.FC Entfelden c810726:72-463 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Frick c871094:14+8022 
2.Team Rohr-Buchs c861149:23+2619 
3.FC Rothrist c842230:20+1014 
4.FC Gränichen b842232:23+914 
5.FC Birr b841326:22+413 
6.FC Windisch c821526:31-57 
7.FC Brugg c813423:54-316 
8.FC Rupperswil b812522:53-315 
9.FC Buchs b801714:76-621 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wohlen c871058:20+3822 
2.FC Kappelerhof861154:23+3119 
3.Aaretal United b860260:18+4218 
4.FC Entfelden b850331:34-315 
5.FC Turgi b822439:33+68 
6.FC Menzo Reinach b822428:37-98 
7.FC Villmergen c820627:43-166 
8.FC Bünz-Maiengrün b81169:38-294 
9.FC Obersiggenthal b811613:73-604 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Beinwil am See870188:31+5721 
2.FC Bremgarten b861145:18+2719 
3.FC Mellingen a851245:23+2216 
4.FC Muri c850356:35+2115 
5.FC Niederwil a840435:45-1012 
6.FC Seon b820634:56-226 
7.FC Suhr e820634:65-316 
8.FC Lenzburg c820623:54-316 
9.FC Tägerig b820635:68-336 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Mutschellen c871050:12+3822 
2.SC Zurzach a860256:22+3418 
3.Kellerämter FC b860254:28+2618 
4.FC Fislisbach c850334:22+1215 
5.SV Würenlos b831429:37-810 
6.FC Döttingen830559:40+199 
7.FC Wettingen b830535:67-329 
8.FC Würenlingen b820622:42-206 
9.FC Neuenhof b800811:80-690 

Saison

Aargauischer Fussballverband