Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Buchs-Rohr11902(4)50:24+2627 
2.FC Seon11812(2)48:27+2125 
3.FC Gontenschwil11722(2)49:19+3023 
4.FC Rothrist b11713(13)66:29+3722 
5.FC Erlinsbach b11614(2)39:30+918 
6.FC Küttigen b11506(0)31:32-115 
7.Team Suhrental b11425(2)29:39-1014 
8.Team Gontenschwil-Kulm11416(2)38:37+113 
9.SC Seengen11416(3)35:44-913 
10.FC Oftringen c11308(4)20:73-539 
11.FC Aarburg11227(3)22:47-257 
12.FC Entfelden c11119(3)18:44-264 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oftringen b10721(4)43:20+2321 
2.FC Niederwil10622(2)62:23+3919 
3.FC Beinwil am See10523(1)38:43-516 
4.FC Villmergen b10523(2)36:23+1316 
5.FC Sarmenstorf10514(2)46:42+415 
6.FC Niederlenz10514(12)43:25+1815 
7.FC Birr b10415(6)58:46+1212 
8.FC Bremgarten b10325(1)26:59-339 
9.FC Windisch b10127(8)31:63-324 
10.FC Menzo Reinach b10037(5)18:57-392 
11.FC Mutschellen bR 100100(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Mellingen10811(4)47:22+2524 
2.FC Mutschellen c10703(0)52:20+3221 
3.SC Zurzach10622(2)47:24+2320 
4.FC Leibstadt10613(2)74:27+4719 
5.FC Wettingen b10514(1)60:19+4116 
6.FC Würenlingen a10523(3)41:30+1116 
7.SV Würenlos10433(1)35:17+1813 
8.FC Turgi 10316(4)27:57-3010 
9.FC Tägerig b10217(1)25:68-437 
10.FC Fislisbach b10208(1)34:88-546 
11.FC Döttingen10109(1)16:86-703 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rothrist b10910(13)100:16+8427 
2.FC Seon10712(2)46:18+2821 
3.FC Küttigen b10712(4)44:23+2121 
4.FC Erlinsbach b10523(1)27:33-616 
5.Team Suhrental b10424(1)36:44-813 
6.Team Gontenschwil-Kulm10424(6)47:42+513 
7.FC Gontenschwil10325(2)29:41-1210 
8.SC Seengen10226(5)29:50-217 
9.FC Entfelden c10118(1)21:61-403 
10.FC Aarburg10028(7)16:67-511 
11.FC Oftringen cR 100100(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Niederlenz10811(5)61:22+3924 
2.FC Villmergen b10811(7)47:20+2724 
3.FC Beinwil am See10712(0)53:16+3721 
4.FC Merenschwand10622(14)52:24+2819 
5.FC Entfelden b10523(2)46:31+1516 
6.FC Mutschellen c10415(1)37:35+212 
7.FC Menzo Reinach b10217(4)33:59-266 
8.FC Sarmenstorf10127(1)20:60-404 
9.FC Niederwil10127(5)19:50-314 
10.FC Birr b10118(35)20:71-513 
11.FC Bremgarten bR 100100(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wettingen b9900(1)69:5+6427 
2.SV Würenlos9801(7)50:18+3224 
3.FC Leibstadt9612(3)68:22+4619 
4.FC Würenlingen a9423(1)30:31-114 
5.FC Tägerig b9414(1)54:31+2313 
6.FC Turgi 9306(1)47:39+89 
7.FC Obersiggenthal9306(2)28:42-149 
8.FC Döttingen9306(7)20:49-299 
9.FC Fislisbach b9207(1)33:76-436 
10.FC Windisch b9108(1)21:107-863