Meisterschaft

Spielbetrieb

AFV - what's on - Aktuelle Spiele

So 20.10.2019
12:00
FC Frick 3
FC Türkiyemspor 1
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Obersiggenthal
Merenschwand-Muri
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:15
FC Baden 2
FC Niederwil
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
12:15
FC Baden a
SV Muttenz a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
13:00
FC Fislisbach a
Team Suhrental
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
13:00
FC Mellingen
FC Menzo Reinach
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Sarmenstorf a
FC Rupperswil
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Aaretal United a
SC Zurzach
V
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Aarau Frauen
BSC YB-Frauen U-19
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
14:00
FC Brugg 2
FC Tägerig 1
V
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
14:00
FC Muhen
FC Döttingen
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
14:00
FC Oftringen b
FC Küttigen b
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Rothrist
FC Neuenhof
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
FC Suhr b
FC Seon
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Windisch
FC Sarmenstorf
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
FC Mutschellen 2b
FC Kappelerhof
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Leibstadt
FC Wettingen a
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:30
FC Muri
FC Lachen/Altendorf 1
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
14:30
Team Aargau Mitte a
SC Zofingen a
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:30
FC Othmarsingen
FC Oftringen
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
15:00
SC Zofingen a
FC Frick a
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
15:00
SC Zofingen
Niederamt Selection
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
15:00
FC Suryoye Wasserschloss 1
FC Neuenhof 1
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
15:00
Team Aargau
FC Reinach a
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
15:15
FC Baden (Sen.50+)
US Sant' Antonino (Sen.50+)
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Cup - Schweizer Cup Senioren 50+ - 1/4 - Final
15:15
FC Baden
FC Muri
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
15:30
SC Zurzach
FC Wettingen b
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde
16:00
FC Klingnau
SC Schöftland 1
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
16:00
FC Turgi
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
16:00
FC Mutschellen
FC Bremgarten
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
16:00
FC Entfelden
FC Küttigen
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde
17:45
FC Baden b
FC Frick
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Mo 21.10.2019
20:00
FC Beinwil am See
FC Muhen
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Meisterschwanden 1b
FC Oftringen 3
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
Aargau Mitte
FC Brugg
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Turgi
FC Oftringen
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde
20:00
Windisch-Birr
FC Schinznach Bad
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
SC Zurzach
FC Wohlen
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Würenlingen
FC Kappelerhof
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Juventina Wettingen
SV Würenlos
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Niederwil
FC Bremgarten
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Gontenschwil
FC Schönenwerd-Niedergösgen
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Rupperswil 3
FC Bünz-Maiengrün 2
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
Kölliken/Schöftland
FC Seon
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Aarburg 2
FC Kölliken 3
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Mutschellen
FC Frick
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Entfelden
FC Othmarsingen a
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Entfelden (Sen.30+/P)
FC Fislisbach (Sen.30+/M)
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/8 - Final
20:15
FC Suryoye Wasserschloss 2
FC Wohlen
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:30
FC Juventina Wettingen a
FC Mutschellen
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:30
FC Wettingen
FC Spreitenbach
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:30
FC Eagles Aarau
FC Rohr
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Di 22.10.2019
18:15
FC Niederlenz b
FC Wohlen c
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Gontenschwil b
FC Menzo Reinach b
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Gränichen b
FC Kölliken b
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Muri c
FC Mutschellen d
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Rothrist b
FC Frick c
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Rupperswil a (Jun.D/9)
FC Villmergen a (Jun.D/9)
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
18:30
SC Zofingen c
FC Oftringen c
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Würenlingen a
FC Niederlenz
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
19:15
FC Villmergen a
FC Fislisbach a
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
19:15
FC Wohlen b
FC Wettingen a
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:30
FC Neuenhof
FC Würenlingen a
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
Aaretal United a
FC Döttingen
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
19:30
FC Aarburg
FC Kölliken
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Würenlingen a
FC Obersiggenthal
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Gontenschwil
FC Oftringen b
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Rohr
FC Niederwil
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
20:00
FC Sarmenstorf
FC Oftringen
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
20:00
FC Seon 1
FC Aarburg 1
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Merenschwand 1
FC Juventina Wettingen 1b
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:00
FC Entfelden
FC Turgi
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
20:00
HNK Adria Aarau
FC Buchs
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Bremgarten 2a
FC Fislisbach 2
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:15
Bremgarten-Muri
FC Villmergen
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Döttingen
FC Birr
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
20:15
FC Fislisbach
FC Menzo Reinach
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
20:15
Aargau Mitte
FC Kölliken
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:15
FC Rupperswil 2
FC Holderbank
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
20:15
SC Schöftland 2
HNK Adria Aarau
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
SC Seengen 1
FC Buchs 2
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Suhr
FC Mutschellen
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Turgi 1b
FC Veltheim AG
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:15
KF Liria
FC Küttigen 1
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Entfelden 1
FC Beinwil am See 1
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Mi 23.10.2019
18:00
FC Villmergen b
FC Lenzburg
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Muhen a
FC Niederlenz a
Breite/Gemeinde, Muhen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Sarmenstorf b
FC Beinwil am See
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
SC Seengen
FC Merenschwand
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
SC Seengen b
FC Wohlen e
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
18:30
FC Suhr a (Jun.D/9)
Team Aargau Mitte (Jun.D/9)
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
18:30
SC Zofingen c
FC Gontenschwil b
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
19:00
FC Brugg a
FC Klingnau
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Fislisbach c
FC Muri c
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
19:00
FC Koblenz
FC Spreitenbach b
Eichhalde, Koblenz - Kleinspielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
19:00
FC Spreitenbach a (Jun.D/9)
FC Seon a (Jun.D/9)
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
19:00
FC Windisch
FC Fislisbach
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Würenlingen b
FC Obersiggenthal
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
19:15
FC Gränichen
FC Sarmenstorf a
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Erlinsbach
FC Menzo Reinach
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
Team Aargau Mitte
FC Muri a
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
19:30
SV Würenlos
Merenschwand-Muri
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
SC Zofingen b
FC Gränichen
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Leibstadt
FC Wettingen b
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Beinwil am See
FC Suhr b
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Bremgarten 2b
FC Tägerig 1
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Bremgarten
FC Villmergen
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
20:00
FC Erlinsbach (Sen.30+/R)
FC Holderbank (Sen.30+/P)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/8 - Final
20:00
FC Klingnau
SC Seengen
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Muri a
Team Seetal Selection
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
20:00
FC Neuenhof
FC Suhr
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
20:00
FC Spreitenbach
Birr-Windisch
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Suhr a
FC Entfelden a
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
20:00
FC Turgi
FC Mutschellen
Unterau, Turgi - Unterau
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
20:00
FC Niederwil 2
FC Schinznach Bad
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Menzo Reinach
ASC Sanfelese Zofingen
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Ljiljan
FC Entfelden
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Wettingen a
FC Concordia Basel
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
20:15
SC Zofingen
FC Einsiedeln 1
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
20:15
FC Baden
SV Würenlos
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:15
FC Beinwil am See
FC Bremgarten 2
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
20:15
FC Othmarsingen a
FC Villmergen
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Rothrist
FC Mutschellen
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:15
FC Rupperswil
FC Bremgarten
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
Team Suhrental
FC Baden b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
20:15
Desportivo Portugues Aarburg
FC Masis Aarau
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:30
FC Brugg
FC Mellingen
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:30
FC Masis Aarau (4.)
FC Lenzburg (2.)
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/8 - Final
20:45
FC Fislisbach
SV Würenlos
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1