Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Entfelden a972037:9+2821 
2.FC Schönenwerd-Niedergösgen b842242:19+2313 
3.FC Kölliken a832318:15+39 
4.FC Rothrist a831422:27-59 
5.FC Brugg b922514:41-277 
6.FC Niederlenz a91269:31-223 
7.FC Aarburg bR 90900:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 15.11.2014
Seetal Selection
Aare/Rhy-Team b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Brugg a1183037:5+3225 
2.Aare/Rhy-Team b1165046:6+4020 
3.FC Muri a1163225:18+719 
4.Seetal Selection1154230:12+1816 
5.FC Windisch a1144332:20+1214 
6.FC Tägerig1136220:14+613 
7.FC Fislisbach a1133513:29-1610 
8.FC Baden1113716:40-243 
9.FC Villmergen a1112811:54-433 
10.FC Neuenhof b1101100:000 
11.FC Spreitenbach a110386:38-320 
12.FC Birr aR 1101100:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Schöftland a981048:12+3625 
2.FC Küttigen a980178:9+6924 
3.FC Entfelden b951331:17+1416 
4.FC Oftringen b950437:29+815 
5.FC Erlinsbach a934224:32-813 
6.FC Menzo Reinach b940525:24+112 
7.SC Zofingen b931529:47-1810 
8.FC Muhen a931530:53-2310 
9.FC Suhr c911715:47-324 
10.FC Rothrist b901813:60-471 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rupperswil a1082055:22+3326 
2.FC Gränichen a1070354:21+3321 
3.FC Menzo Reinach a1070344:27+1721 
4.FC Suhr b1060448:37+1118 
5.FC Seon a1051440:24+1615 
6.FC Birr a1050533:23+1015 
7.FC Mellingen a1042435:36-114 
8.Team Rohr-Buchs a1042446:32+1413 
9.FC Beinwil am See1022619:49-308 
10.FC Villmergen b1012723:57-345 
11.FC Muri c1001910:79-691 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bremgarten a1192056:13+4328 
2.Aaretal United b1182159:20+3926 
3.FC Mutschellen b1182155:17+3826 
4.FC Sarmenstorf a1171346:22+2422 
5.SC Seengen1151538:40-216 
6.FC Klingnau b1151528:34-616 
7.FC Frick b1142530:19+1114 
8.Kellerämter FC a1140731:45-1412 
9.FC Muri b1132636:46-1011 
10.FC Tägerig c1121827:80-537 
11.Team Bünz-Maiengrün a1121825:40-156 
12.FC Baden b1111912:67-554 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Mutschellen a11101055:11+4430 
2.FC Klingnau1191158:13+4527 
3.SV Würenlos a1162329:15+1418 
4.FC Windisch b1161434:21+1318 
5.FC Turgi a1153329:27+216 
6.FC Kappelerhof1134421:30-912 
7.FC Wettingen b1132624:31-710 
8.FC Würenlingen a1131722:31-99 
9.SC Zurzach a1132627:44-179 
10.FC Obersiggenthal a1122712:48-366 
11.FC Frick c1102910:50-401 
12.FC LeibstadtR 1101100:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 14.11.2014
SC Schöftland b
SC Zofingen d
3
0
F
Sa 15.11.2014
FC Küttigen c
Niederamt Selection
8
4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kölliken b990059:9+5027 
2.FC Küttigen c971165:21+4422 
3.FC Aarburg a961242:28+1419 
4.FC Gränichen b951348:30+1816 
5.FC Oftringen d950426:22+415 
6.FC Entfelden d940520:36-1612 
7.FC Erlinsbach b931524:38-1410 
8.Niederamt Selection920727:37-106 
9.SC Schöftland b920715:36-216 
10.SC Zofingen d900913:82-690 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kulm 870187:17+7021 
2.FC Rupperswil b870155:12+4321 
3.FC Buchs b860245:24+2118 
4.FC Gontenschwil a850337:18+1915 
5.FC Entfelden c831415:26-1110 
6.FC Küttigen b831428:40-1210 
7.FC Menzo Reinach c811614:53-394 
8.FC Oftringen c811611:50-394 
9.FC Seon b810721:73-523 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wohlen b862048:7+4120 
2.FC Othmarsingen a861152:17+3519 
3.FC Niederwil842238:23+1514 
4.SC Seengen b841328:12+1613 
5.FC Meisterschwanden840433:24+912 
6.FC Villmergen c825110:9+111 
7.Seetal Selection821515:41-267 
8.FC Tägerig b81168:42-344 
9.FC Bremgarten c801710:67-571 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Merenschwand870148:14+3421 
2.FC Bremgarten b861131:17+1419 
3.FC Mutschellen c852125:18+717 
4.Team Rohr-Buchs b731334:24+1010 
5.SV Würenlos b831422:20+210 
6.FC Niederlenz b830519:37-189 
7.Kellerämter FC b821534:32+27 
8.FC Neuenhof a711513:43-304 
9.FC Fislisbach b811622:43-214 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Aaretal United a770043:6+3721 
2.FC Veltheim AG b760150:10+4018 
3.FC Brugg c740345:15+3012 
4.FC Döttingen740327:22+512 
5.FC Turgi b730415:23-89 
6.FC Windisch c720514:32-186 
7.FC Fislisbach c710613:49-363 
8.FC Birr b71067:57-503 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Entfelden a1182160:17+4326 
2.SC Schöftland a1182131:14+1726 
3.FC Kölliken a1173153:19+3424 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen b1172263:26+3723 
5.FC Küttigen a1151536:31+516 
6.FC Mutschellen b1150634:40-615 
7.FC Villmergen a1150634:43-915 
8.FC Rupperswil a1142538:40-214 
9.FC Brugg b1141635:58-2313 
10.FC Wohlen b1130830:49-199 
11.FC Aarau 1902 b1112828:64-365 
12.FC Menzo Reinach a1111923:64-414 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Aare/Rhy-Team b1192056:10+4628 
2.Seetal Selection1172227:15+1222 
3.FC Brugg a1164159:14+4521 
4.FC Muri a1163232:18+1420 
5.FC Mutschellen a1161429:34-518 
6.FC Tägerig1143415:14+114 
7.FC Windisch a1124525:35-109 
8.FC Bremgarten a1124524:34-109 
9.FC Fislisbach a1114615:51-366 
10.FC Spreitenbach a1113713:42-295 
11.FC Baden1111910:38-283 
12.FC Neuenhof bR 1101100:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Entfelden b1082038:12+2626 
2.FC Gränichen a1080257:17+4024 
3.SC Zofingen b952230:34-417 
4.FC Erlinsbach a1052325:22+317 
5.FC Kölliken b951324:21+316 
6.FC Oftringen b1041539:20+1913 
7.FC Suhr c1031629:38-910 
8.FC Kulm 1031633:45-1210 
9.FC Menzo Reinach b1031618:34-1610 
10.FC Rothrist b1031618:38-2010 
11.FC Muhen a1010922:52-303 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Aaretal United b1073053:20+3324 
2.FC Suhr b1071241:21+2022 
3.FC Birr a1061333:21+1219 
4.FC Mellingen a1051434:33+116 
5.FC Beinwil am See1050537:35+215 
6.FC Rupperswil b1050523:32-915 
7.Team Rohr-Buchs a1041531:34-313 
8.FC Villmergen b1032530:41-1111 
9.FC Seon a1023526:28-29 
10.FC Niederlenz a1022631:39-88 
11.FC Wohlen a1020822:57-356 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Klingnau10100071:8+6330 
2.SC Seengen1080243:12+3124 
3.FC Sarmenstorf a1061343:18+2519 
4.Team Bünz-Maiengrün a1061331:21+1019 
5.Kellerämter FC a1051463:29+3416 
6.FC Frick b1034319:17+213 
7.FC Muri b1032527:30-311 
8.FC Merenschwand1031614:62-4810 
9.FC Tägerig c1022625:51-268 
10.FC Veltheim AG b1020810:62-526 
11.FC Bremgarten b1010920:56-363 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Windisch b990040:8+3227 
2.FC Würenlingen a960339:23+1618 
3.FC Kappelerhof960343:28+1518 
4.SC Zurzach a951336:32+416 
5.FC Turgi a941430:29+113 
6.FC Klingnau b933321:24-312 
7.SV Würenlos a932422:28-611 
8.FC Wettingen b921615:34-197 
9.FC Frick c920716:39-236 
10.FC Obersiggenthal a902717:34-172 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarburg a981058:15+4325 
2.FC Küttigen c971154:24+3022 
3.FC Erlinsbach b961245:26+1919 
4.SC Schöftland b950430:22+815 
5.FC Gontenschwil b942324:33-914 
6.FC Entfelden d931529:30-110 
7.FC Oftringen d931526:32-610 
8.Niederamt Selection922519:50-318 
9.FC Gränichen b911718:39-214 
10.SC Zofingen d902722:54-322 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Di 16.06.2015
FC Rothrist c
FC Menzo Reinach c
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Aaretal United a1191160:16+4428 
2.FC Niederlenz b1163242:34+821 
3.FC Buchs b1170451:44+721 
4.Team Rohr-Buchs b1154237:26+1119 
5.FC Entfelden c1161432:30+219 
6.FC Menzo Reinach c1161437:42-518 
7.FC Gontenschwil a1151539:32+716 
8.FC Oftringen c1132626:35-911 
9.FC Villmergen c1131720:21-110 
10.FC Seon b1131726:32-610 
11.FC Küttigen b1122726:39-138 
12.FC Rothrist c1113716:61-455 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Othmarsingen a1191189:16+7327 
2.FC Meisterschwanden1183045:12+3326 
3.FC Niederwil1154265:37+2818 
4.FC Baden b1152440:23+1716 
5.Seetal Selection1151549:39+1015 
6.FC Tägerig b1151530:31-115 
7.SC Seengen b1142526:23+313 
8.FC Birr b1142533:54-2112 
9.FC Fislisbach c1122729:49-207 
10.FC Bremgarten c1122724:55-316 
11.FC Rothrist d110382:93-910 
12.Team Bünz-Maiengrün bR 1101100:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Brugg c1180355:26+2924 
2.SV Würenlos b1180341:24+1724 
3.Kellerämter FC b1172246:34+1223 
4.FC Neuenhof a1152440:30+1017 
5.FC Fislisbach b1152439:31+817 
6.FC Mutschellen c1151549:32+1716 
7.FC Döttingen1151524:32-816 
8.FC Muri c1135327:31-414 
9.FC Merenschwand b1141637:51-1413 
10.FC Würenlingen b1141629:54-2513 
11.FC Turgi b1132623:34-1111 
12.FC Windisch c11011021:52-311 

Saison

Aargauischer Fussballverband