Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gränichen10910(2)74:10+6427 
2.SC Schöftland b10712(0)65:15+5021 
3.FC Oftringen b10613(1)35:45-1018 
4.FC Küttigen b10523(0)42:45-316 
5.Team Suhrental b10523(1)50:21+2916 
6.Team Suhrental b10514(0)31:26+515 
7.FC Rothrist a10415(2)39:42-312 
8.FC Suhr b10217(12)16:35-196 
9.FC Aarburg10118(11)24:71-473 
10.SC Zofingen b10019(1)15:81-660 
11.FC Entfelden cR 100100(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Aarau-Rohr-Buchs b9801(2)72:8+6424 
2.Team Aarau-Rohr-Buchs b9801(4)63:14+4924 
3.FC Beinwil am See9612(1)33:18+1519 
4.FC Othmarsingen9603(4)47:16+3118 
5.SC Seengen9423(8)29:29014 
6.FC Villmergen b9405(1)23:37-1412 
7.FC Sarmenstorf a9324(1)49:33+1611 
8.FC Oftringen c9126(9)20:50-305 
9.FC Menzo Reinach b9117(1)12:60-484 
10.Niederwil-Tägerig Selection9009(0)3:86-830 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Brugg b8710(0)65:13+5222 
2.FC Würenlingen a8701(5)67:12+5521 
3.Aaretal United a8602(0)37:20+1718 
4.FC Veltheim AG8512(7)48:12+3616 
5.FC Döttingen8404(5)44:27+1712 
6.FC Birr8305(6)29:69-409 
7.SC Zurzach b8206(2)34:62-286 
8.FC Turgi8017(0)13:67-541 
9.FC Fislisbach b8017(0)10:65-551 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Mellingen8710(1)69:3+6622 
2.SV Würenlos8611(1)42:17+2519 
3.FC Merenschwand b8503(2)42:23+1915 
4.FC Tägerig8503(4)32:31+115 
5.FC Frick b8404(1)37:26+1112 
6.FC Wettingen b8404(6)24:36-1212 
7.FC Bremgarten c8206(6)21:56-356 
8.FC Mutschellen b8206(13)26:39-136 
9.FC Neuenhof 8008(2)9:71-620 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Suhrental b10802(5)65:24+4124 
2.FC Rothrist a10721(2)61:16+4523 
3.FC Entfelden10712(4)63:18+4522 
4.Team Suhrental b10622(1)45:17+2820 
5.FC Küttigen b10613(1)62:40+2219 
6.FC Suhr b10604(19)44:42+218 
7.Team Aarau-Rohr-Buchs10415(1)30:33-313 
8.FC Oftringen b10325(11)60:42+1811 
9.FC Aarburg10217(5)38:33+57 
10.FC Menzo Reinach b10109(1)18:83-653 
11.SC Zofingen b100010(1)9:147-1380 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Othmarsingen111010(5)71:9+6231 
2.Team Aargau Mitte10811(5)78:15+6325 
3.SC Seengen10703(1)34:18+1621 
4.FC Veltheim AG11704(1)59:24+3521 
5.FC Beinwil am See11614(1)50:24+2619 
6.FC Merenschwand b11605(2)37:36+118 
7.FC Villmergen b11434(0)47:27+2015 
8.FC Sarmenstorf a11506(3)47:34+1315 
9.FC Tägerig11506(4)36:44-815 
10.Niederwil-Tägerig Selection11209(1)12:91-796 
11.FC Birr11209(3)14:95-816 
12.FC Oftringen c110011(35)13:81-680 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frick b10901(0)62:24+3827 
2.FC Würenlingen a10901(9)70:13+5727 
3.FC Döttingen10811(2)54:20+3425 
4.SC Zurzach b10703(3)54:30+2421 
5.FC Baden10613(15)51:21+3019 
6.FC Bremgarten c10406(8)42:46-412 
7.FC Mutschellen b10316(3)19:50-3110 
8.FC Neuenhof 10316(5)33:47-1410 
9.FC Fislisbach b10208(1)14:66-526 
10.FC Turgi10109(6)24:68-443 
11.FC Wettingen b10109(8)23:61-383