Meisterschaft

Spielbetrieb

Spieldaten - Junioren C-Cup 1. Vorrunde

Di 02.09.2014
19:30
FC Sarmenstorf a (Jun.C 1/S)
FC Suhr a (Jun.B 1/S)
Spielnummer 511387
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Mi 03.09.2014
19:30
Aaretal United a (Jun.C 2/S)
FC Wohlen (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511388
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
19:30
Team Limmattal (Jun.C 1/S)
FC Küttigen a (CCJL C)
Spielnummer 511386
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
19:30
SV Würenlos (Jun.C3/S)
FC Turgi (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511384
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
19:30
FC Birr (Jun.C 2/S)
FC Fislisbach a (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511383
Sportplatz Letten, Birr - Hauptplatz
19:30
Seetal Selection (Jun.C 1/S)
FC Wettingen a (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511381
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
19:30
Team Aarau-Rohr-Buchs b (Jun.C 2/S)
FC Frick a (CCJL C)
Spielnummer 511380
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
19:30
FC Beinwil am See (Jun.C3/S)
FC Küttigen b (Jun.C3/S)
Spielnummer 511379
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
19:30
SC Zurzach b (Jun.C3/S)
FC Mutschellen a (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511378
Barz, Zurzach - Hauptplatz
19:30
FC Würenlingen a (Jun.C3/S)
FC Tägerig (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511375
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
19:30
FC Veltheim AG (Jun.C 2/S)
FC Rupperswil (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511374
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
19:30
FC Merenschwand (Jun.C3/S)
FC Klingnau a (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511373
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
19:30
FC Othmarsingen (Jun.C 2/S)
Team Suhrental b (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511372
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
19:30
FC Gränichen (Jun.C 1/S)
FC Windisch a (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511371
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
19:30
FC Aarburg (Jun.C3/S)
FC Obersiggenthal (Jun.C3/S)
Spielnummer 511368
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
19:30
FC Baden (Jun.C 1/S)
FC Villmergen a (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511367
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
19:30
Team Aargau Mitte (Jun.C 1/S)
Team Suhrental (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511365
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Do 04.09.2014
19:00
FC Erlinsbach (Jun.C 2/S)
FC Oftringen a (CCJL C)
Spielnummer 511364
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
19:30
FC Neuenhof (Jun.C3/S)
FC Niederlenz (Jun.C3/S)
Spielnummer 511385
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
19:45
FC Rothrist a (Jun.C 1/S)
FC Entfelden (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511369
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Fr 05.09.2014
19:30
Team Gontenschwil-Kulm (Jun.C 2/S)
Team Aarau-Rohr-Buchs (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511382
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
Mo 08.09.2014
19:30
SC Schöftland b (Jun.C3/S)
FC Menzo Reinach a (Jun.C3/S)
Spielnummer 511377
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Di 09.09.2014
19:00
SC Seengen (Jun.C 2/S)
FC Bremgarten (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511366
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Mi 10.09.2014
19:30
Team Suhrental b (Jun.C3/S)
SC Zofingen b (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511376
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
19:30
FC Mellingen (Jun.C3/S)
FC Spreitenbach (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511363
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
19:45
Team Bünz-Maiengrün (Jun.C 2/S)
FC Muri a (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511370
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz