Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Aarau-Rohr-Buchs b10900(0)58:10+4827 
2.Team Aarau-Rohr-Buchs b10603(3)31:29+218 
3.FC Seon10504(1)31:23+815 
4.Team Gontenschwil-Kulm10503(3)24:14+1015 
5.Team Gontenschwil-Kulm10504(3)43:35+815 
6.FC Niederlenz10414(0)25:31-613 
7.FC Aarburg10414(5)43:28+1513 
8.Team Suhrental b10305(4)30:39-99 
9.FC Küttigen b10108(0)15:61-463 
10.SC Schöftland b10108(3)14:44-303 
11.Team Bünz-Maiengrün bR 10000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 16.11.2012
FC Villmergen b
FC Bremgarten b
2
2
Sa 17.11.2012
FC Tägerig b
FC Aarburg b
0
0
N
FC Merenschwand
FC Bremgarten b
0
0
N

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Veltheim AG11901(5)48:14+3427 
2.FC Rupperswil11811(0)60:20+4025 
3.FC Birr11712(4)38:21+1722 
4.FC Merenschwand11503(2)32:25+715 
5.FC Aarburg b11504(6)48:32+1615 
6.FC Sarmenstorf a11415(2)31:46-1513 
7.FC Beinwil am See11314(3)22:34-1210 
8.SC Seengen11226(2)26:50-248 
9.FC Tägerig b11215(9)30:40-107 
10.FC Villmergen b11046(3)15:42-274 
11.FC Bremgarten b11018(2)17:43-261 
12.SV Würenlos bR 11000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Baden10801(6)74:14+6024 
2.FC Leibstadt10711(2)35:17+1822 
3.FC Brugg b10702(0)62:15+4721 
4.SV Würenlos10602(2)33:20+1318 
5.SC Zurzach b10513(5)49:31+1816 
6.FC Fislisbach b10306(2)27:43-169 
7.FC Spreitenbach b10306(3)31:34-39 
8.FC Mutschellen b10207(2)11:49-386 
9.FC Wettingen b10206(8)15:58-436 
10.FC Frick c9009(5)20:76-560 
11.FC Turgi bR 9000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil9810(0)61:11+5025 
2.Team Gontenschwil-Kulm9612(1)32:22+1019 
3.Team Suhrental b9603(7)46:29+1718 
4.Team Aarau-Rohr-Buchs b9603(11)73:34+3918 
5.FC Küttigen b9504(4)34:25+915 
6.FC Aarburg9504(6)40:31+915 
7.Team Gontenschwil-Kulm9324(7)30:44-1411 
8.SC Schöftland b9216(4)17:46-297 
9.FC Erlinsbach9108(4)26:49-233 
10.FC Entfelden c9018(1)16:84-681 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Niederlenz9800(1)48:8+4024 
2.FC Beinwil am See9602(0)35:25+1018 
3.FC Merenschwand9413(2)34:22+1213 
4.FC Seon9413(3)25:19+613 
5.FC Villmergen b9323(0)23:27-411 
6.SC Seengen9314(1)33:40-710 
7.FC Sarmenstorf a9215(0)22:40-187 
8.FC Tägerig b9206(7)25:44-196 
9.FC Bremgarten b9107(0)12:32-203 
10.FC Aarburg bR 9000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Zurzach b101000(5)58:17+4130 
2.FC Brugg b10703(8)39:28+1121 
3.FC Birr10613(6)41:25+1619 
4.FC Spreitenbach b10604(11)37:27+1018 
5.FC Leibstadt10505(4)53:35+1815 
6.Team Aargau U-16 (Frauen)10505(8)22:20+215 
7.FC Mutschellen b10505(10)58:45+1315 
8.FC Neuenhof10415(21)28:41-1313 
9.SV Würenlos10406(4)23:42-1912 
10.FC Fislisbach b10208(0)16:51-356 
11.FC Wettingen b100010(12)22:66-440