Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren D/9 - Meister - Herbstrunde

1.FC Muri a12110172:1533 
2.Aare/Rhy-Team a12110164:1633 
3.FC Wettingen a1291265:2428 
4.FC Aarau1261541:2819 
5.SC Zofingen a1260631:2918 
6.FC Buchs a1260636:5718 
7.FC Tägerig1250727:5115 
8.FC Menzo Reinach a1242647:4614 
9.FC Wohlen a1241736:5713 
10.FC Mutschellen a1232723:3611 
11.FC Entfelden a1224626:4310 
12.Team Limmattal FE-121231832:5510 
13.FC Frick a1212921:645 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Aargau Mitte870137:1121 
2.SC Schöftland a861144:1219 
3.FC Küttigen a860230:2018 
4.FC Suhr a850332:2215 
5.FC Rothrist a850333:2715 
6.FC Villmergen a831424:1710 
7.FC Erlinsbach a811620:294 
8.SC Zofingen 811610:354 
9.FC Aarburg b80088:650 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Windisch a870123:821 
2.FC Spreitenbach a860226:718 
3.FC Fislisbach a851223:1816 
4.FC Brugg a840419:1912 
5.FC Muri b831419:2510 
6.FC Turgi a831416:2210 
7.Seetal Selection830516:249 
8.Aare/Rhy-Team b821517:207 
9.SV Würenlos a810711:273 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Rohr-Buchs a11100185:1530 
2.FC Muhen1190290:3027 
3.FC Rupperswil a1181270:1725 
4.FC Oftringen a1181269:3125 
5.FC Niedergösgen-Schönenwerd1180358:3624 
6.FC Kölliken a1151555:4016 
7.SC Zofingen b1141626:6513 
8.FC Buchs b1140730:6712 
9.FC Beinwil am See1140729:6712 
10.FC Seon b1121823:637 
11.FC Suhr c11101020:593 
12.FC Meisterschwanden11011019:841 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kulm1191187:2928 
2.FC Gränichen a1191158:2328 
3.FC Seon a1182149:1926 
4.FC Merenschwand1172247:2223 
5.FC Othmarsingen1153332:2318 
6.FC Muhen b1151541:4216 
7.SC Seengen1143443:3015 
8.FC Kölliken b1141625:5413 
9.FC Mutschellen b1130824:639 
10.FC Menzo Reinach b1120918:546 
11.FC Niederlenz a1111934:494 
12.Aaretal United1111912:624 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Kellerämter FC a1090169:3627 
2.FC Birr a1061335:2019 
3.Team Bünz-Maiengrün b1060445:2518 
4.FC Bremgarten a1060437:3518 
5.FC Brugg b1051431:2916 
6.SV Würenlos a1051426:3916 
7.FC Mellingen a1050537:2715 
8.FC Villmergen b1041533:2913 
9.FC Muri c1032538:4511 
10.FC Wohlen e1012718:445 
11.Aaretal United1002816:562 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Neuenhof b11100149:2230 
2.FC Döttingen1183055:2527 
3.FC Obersiggenthal a1180352:3224 
4.FC Fislisbach b1180331:2024 
5.FC Windisch b1160539:4018 
6.FC Spreitenbach1143439:3015 
7.FC Klingnau1142539:3714 
8.FC Leibstadt1131727:3910 
9.FC Würenlingen a1131730:4410 
10.FC Frick b1130826:399 
11.FC Wettingen b1130833:579 
12.FC Baden11101033:683 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach b1191082:2228 
2.SC Schöftland b1181165:1325 
3.FC Rothrist b1172166:1023 
4.FC Wohlen c1162250:3120 
5.FC Gontenschwil a1161365:1519 
6.FC Küttigen b1131634:6510 
7.FC Gränichen b1130722:609 
8.FC Entfelden b1130715:539 
9.FC Kölliken c1130724:749 
10.FC Aarburg a1120823:596 
11.FC Oftringen b1110916:603 
12.FC Bremgarten cR 110000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wohlen d1191083:1228 
2.FC Rothrist c1181166:1325 
3.FC Rupperswil b1180255:2624 
4.FC Tägerig c1161341:2919 
5.SC Schöftland c1160437:3518 
6.FC Küttigen c1140626:6112 
7.FC Menzo Reinach c1132540:4011 
8.FC Niederlenz b1132536:3611 
9.FC Kappelerhof1131634:4710 
10.FC Villmergen Mädchen1110917:453 
11.SC Zofingen Mädchen1100107:980 
12.FC Beinwil am See bR 110000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Windisch c1291258:3028 
2.FC Sarmenstorf a1281359:3225 
3.FC Wohlen b1280447:2424 
4.FC Lenzburg a1270558:4821 
5.FC Bünz-Maiengrün 1263339:3521 
6.FC Bremgarten b1263345:4221 
7.Kellerämter FC b1252540:3717 
8.FC Muri d1251648:5016 
9.FC Turgi b1251634:4716 
10.FC Merenschwand b1240838:5612 
11.FC Neuenhof a1231829:4010 
12.SC Seengen b1231822:4110 
13.FC Mutschellen c1212924:595 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Frick c1162147:2520 
2.FC Veltheim AG1161236:1919 
3.FC Döttingen b1160342:2318 
4.FC Mellingen b1142337:3514 
5.FC Wettingen c1141429:2913 
6.SC Zurzach a1140526:3012 
7.FC Fislisbach c1130639:509 
8.FC Villmergen c1122525:418 
9.SV Würenlos b1122524:408 
10.SV Auenstein/Picchi1114423:367 
11.FC Neuenhof cR 110000:00 
FC Turgi cR 110000:00 

Junioren D/9 - Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Muri a1182179:1626 
2.FC Buchs a1182148:2826 
3.FC Aarau1181257:1925 
4.Aare/Rhy-Team a1171358:2122 
5.SC Zofingen a1161429:2119 
6.FC Wettingen a1142532:2514 
7.FC Wohlen a1141624:6013 
8.Team Limmattal FE-121140725:4112 
9.FC Tägerig1140722:5312 
10.FC Windisch a1131719:3310 
11.FC Menzo Reinach a1130829:509 
12.Team Aargau Mitte1111914:694 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rothrist a13111189:3334 
2.FC Küttigen a13102170:2332 
3.FC Oftringen a13101261:2631 
4.SC Schöftland a1391362:2628 
5.Team Rohr-Buchs a1372464:4723 
6.FC Aarau b1363436:2521 
7.FC Rupperswil a1362556:5220 
8.FC Muhen1360765:5818 
9.FC Entfelden a1351740:4516 
10.FC Erlinsbach a1350827:4115 
11.FC Suhr a1332834:6611 
12.FC Kulm1331944:7810 
13.FC Gränichen a13101219:773 
14.SC Zofingen 13101218:883 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Spreitenbach a12101151:1031 
2.FC Brugg a1292141:2029 
3.FC Fislisbach a1290356:2127 
4.FC Villmergen a1280455:3224 
5.FC Döttingen1271435:3322 
6.Seetal Selection1263335:1321 
7.FC Frick a1260645:3918 
8.Aare/Rhy-Team b1251638:3016 
9.FC Muri b1251631:3216 
10.FC Turgi a1242638:5014 
11.FC Neuenhof b12201012:516 
12.Kellerämter FC a12021020:612 
13.FC Wohlen b12011113:781 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Muhen b980158:1724 
2.FC Aarburg b971157:2322 
3.FC Erlinsbach b970239:2321 
4.FC Suhr c953140:2218 
5.FC Kölliken a951337:2416 
6.FC Niedergösgen-Schönenwerd940545:2812 
7.FC Beinwil am See921630:417 
8.SC Zofingen b921623:497 
9.FC Buchs b911721:594 
10.FC Seon b900913:770 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Seon a980137:1524 
2.FC Merenschwand970237:1721 
3.FC Niederlenz a951339:1616 
4.FC Wohlen e951330:2516 
5.SC Seengen943231:2315 
6.FC Othmarsingen933319:2612 
7.SC Schöftland b922515:158 
8.FC Mutschellen a921623:597 
9.FC Kölliken b920724:296 
10.FC Menzo Reinach b903612:423 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Mellingen a1081158:925 
2.FC Brugg b1070349:1821 
3.FC Spreitenbach1052333:2117 
4.FC Birr a1044236:2416 
5.Team Bünz-Maiengrün b1051434:2616 
6.FC Villmergen b1051437:3316 
7.FC Bremgarten a1043331:2915 
8.FC Muri c1031627:4110 
9.FC Wohlen d1031627:4810 
10.FC Frick c1030725:659 
11.SV Würenlos a1010910:533 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Klingnau980140:1324 
2.SV Würenlos a971132:2122 
3.FC Windisch b970238:2321 
4.FC Obersiggenthal a952232:2017 
5.FC Leibstadt931531:3410 
6.FC Frick b930625:319 
7.FC Wettingen b922529:368 
8.FC Fislisbach b921624:427 
9.FC Würenlingen a913524:316 
10.FC Döttingen b912617:415 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gontenschwil a961149:2319 
2.FC Wohlen c960265:2418 
3.FC Rothrist b960257:2418 
4.FC Entfelden b952124:2017 
5.FC Oftringen b941347:3313 
6.FC Küttigen b921535:537 
7.FC Gränichen b921524:467 
8.FC Kölliken c912521:545 
9.FC Aarburg a90088:530 
10.Aaretal UnitedR 90000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Aaretal United1090154:1427 
2.FC Niederlenz b1071251:1822 
3.FC Rothrist c1061242:1319 
4.FC Rupperswil b1061331:1719 
5.FC Lenzburg a1060433:3018 
6.SC Schöftland c1060426:3518 
7.FC Mutschellen b1050541:3915 
8.FC Tägerig c1041538:2413 
9.FC Meisterschwanden1020830:586 
10.FC Küttigen c1010819:643 
11.FC Villmergen Mädchen1000108:610 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bremgarten b1070153:2021 
2.FC Sarmenstorf a1050340:2315 
3.Kellerämter FC b1041334:3613 
4.FC Muri d1040440:3512 
5.FC Neuenhof a1040438:4812 
6.SC Seengen b1031418:2010 
7.FC Bünz-Maiengrün 1030530:339 
8.FC Mutschellen c1030535:469 
9.FC Merenschwand b1012528:555 
10.FC Wohlen dR 100000:00 
SV Auenstein/PicchiR 100000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Veltheim AG10100046:1030 
2.FC Baden1081168:2525 
3.FC Mellingen b1071260:2722 
4.FC Fislisbach c1052375:3317 
5.SC Zurzach a1052351:2717 
6.FC Kappelerhof1051445:3216 
7.FC Windisch c1032526:4111 
8.SV Würenlos b1021717:407 
9.FC Turgi b1020826:826 
10.FC Wettingen c1011824:724 
11.FC Villmergen c1011822:714 

Saison

Aargauischer Fussballverband