Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Oftringen a111010(9)70:23+4731 
2.FC Küttigen a11812(2)53:25+2825 
3.FC Wohlen11722(5)56:26+3023 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen11623(13)52:29+2320 
5.FC Rothrist a11605(3)45:34+1118 
6.Aaretal United a11524(1)26:32-617 
7.FC Suhr a11515(9)40:34+616 
8.FC Erlinsbach11416(6)21:31-1013 
9.Team Suhrental b11326(2)38:47-911 
10.Team Suhrental b11308(3)16:59-439 
11.Team Bünz-Maiengrün11308(11)28:66-389 
12.FC Aarburg110011(8)19:58-390 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Tägerig111000(0)85:10+7530 
2.FC Würenlingen a11802(17)57:34+2324 
3.FC Obersiggenthal11712(4)65:28+3722 
4.FC Windisch a11703(5)85:29+5621 
5.FC Frick b11505(7)44:36+815 
6.FC Spreitenbach11505(8)53:54-115 
7.FC Muri b11505(12)38:39-115 
8.Team Aargau U-16 (Frauen)11217(3)18:54-367 
9.SV Würenlos11217(3)26:76-507 
10.FC Niederwil11118(12)24:67-434 
11.FC Turgi 11109(12)9:77-683 
12.FC LeibstadtR 11000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schönenwerd-Niedergösgen111010(5)71:18+5331 
2.FC Küttigen a11812(3)61:29+3225 
3.FC Rupperswil11803(2)39:31+824 
4.FC Muri c11632(11)39:30+921 
5.FC Wohlen11614(9)61:33+2819 
6.Team Suhrental b11506(1)37:43-615 
7.Aaretal United a11506(2)49:38+1115 
8.Team Suhrental b11407(3)35:46-1112 
9.FC Suhr a11326(41)37:55-1811 
10.FC Rothrist a11308(2)26:55-299 
11.Team Bünz-Maiengrün11209(3)28:79-516 
12.FC Erlinsbach11128(2)33:59-265 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Windisch a121200(1)115:14+10136 
2.FC Villmergen a12813(7)76:27+4925 
3.FC Würenlingen a12813(33)74:44+3025 
4.FC Obersiggenthal12803(7)57:37+2024 
5.FC Frick b12704(2)34:26+821 
6.FC Muri b12624(3)44:37+720 
7.FC Neuenhof 12606(5)69:48+2118 
8.FC Döttingen12525(18)62:52+1017 
9.FC Spreitenbach12516(26)55:73-1816 
10.FC Mutschellen a12435(2)41:27+1415 
11.FC Turgi 122010(28)26:127-1016 
12.SV Würenlos121011(2)24:109-853 
13.Team Aargau U-16 (Frauen)120012(1)18:74-560