Meisterschaft

Spielbetrieb

Spieldaten - Junioren C-Cup 1/32 - Final

Mi 19.08.2009
19:30
FC Birr (Jun.C 2/S)
Aare/Rhy-Team (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511183
Sportplatz Letten, Birr - Hauptplatz
Mo 24.08.2009
19:00
FC Suhr a (Jun.B 1/S)
Niederwil-Tägerig Selection (Jun.C3/S)
Spielnummer 511178
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
19:15
FC Turgi (Jun.C3/S)
Team Bünz-Maiengrün (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511164
Steig, Turgi - Hauptplatz
19:30
FC Veltheim AG (Jun.C 2/S)
Team Limmattal (CCJL C)
Spielnummer 511167
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Di 25.08.2009
19:30
FC Othmarsingen (Jun.C 2/S)
Team Regio Aarau (CCJL C)
Spielnummer 511172
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
19:30
FC Neuenhof (Jun.C 2/S)
Team Aargau Mitte (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511162
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Mi 26.08.2009
18:15
FC Meisterschwanden (Jun.C3/S)
SC Zofingen a (CCJL C)
Spielnummer 511180
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
19:30
FC Baden a (Jun.C 1/S)
FC Oftringen a (CCJL C)
Spielnummer 511190
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
19:30
FC Sarmenstorf a (Jun.C 2/S)
FC Obersiggenthal (Jun.C3/S)
Spielnummer 511189
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
19:30
SV Würenlos (Jun.C3/S)
FC Döttingen (Jun.C3/S)
Spielnummer 511188
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
19:30
SC Zurzach b (Jun.C3/S)
Seetal Selection (Jun.B 1/S)
Spielnummer 511187
Barz, Zurzach - Hauptplatz
19:30
SC Seengen (Jun.C 1/S)
FC Erlinsbach (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511186
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
19:30
Team Gontenschwil-Kulm (Jun.C 2/S)
FC Kulm Türk Gücü (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511185
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
19:30
FC Niederlenz (Jun.C3/S)
FC Frick a (CCJL C)
Spielnummer 511184
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
19:30
FC Kappelerhof (Jun.C3/S)
FC Aarburg (Jun.C3/S)
Spielnummer 511182
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
19:30
FC Rothrist a (Jun.C 1/S)
FC Würenlingen a (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511181
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
19:30
FC Rupperswil (Jun.C 2/S)
Team Wynental (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511176
Sportanlage Schachen, Rupperswil - Hauptplatz
19:30
Aaretal United a (Jun.C 2/S)
FC Windisch a (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511175
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
19:30
FC Entfelden (Jun.C 2/S)
FC Geissberg Villigen (Jun.C3/S)
Spielnummer 511174
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
19:30
FC Beinwil am See (Jun.C3/S)
FC Spreitenbach (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511173
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
19:30
Team Aarau-Rohr-Buchs b (Jun.C 2/S)
FC Bremgarten c (Jun.C3/S)
Spielnummer 511171
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
19:30
FC Menzo Reinach a (Jun.C3/S)
FC Fislisbach a (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511170
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
19:30
Kellerämter FC (Jun.C3/S)
Team Suhrental (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511169
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
19:30
FC Seon (Jun.C 2/S)
FC Muri a (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511168
Zelgli, Seon - Hauptplatz
19:30
FC Bünz-Maiengrün (Jun.C3/S)
FC Brugg (CCJL C)
Spielnummer 511166
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
19:30
FC Lenzburg b (Jun.C3/S)
Team Suhrental b (Jun.C3/S)
Spielnummer 511165
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
19:30
FC Juventina Wettingen b (Jun.D/9)
FC Küttigen a (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511163
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
19:30
FC Oftringen c (Jun.C3/S)
FC Wohlen (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511161
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
19:45
FC Tägerig (Jun.C 2/S)
FC Mutschellen a (Jun.C 1/S)
Spielnummer 512557
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
20:00
FC Mellingen (Jun.C3/S)
FC Bremgarten (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511179
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Do 27.08.2009
18:30
Team Aarau-Rohr-Buchs b (Jun.C 2/S)
Team Suhrental b (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511191
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
19:30
FC Klingnau b (Jun.C3/S)
FC Villmergen a (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511177
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz