Meisterschaft

Spielbetrieb

Spieldaten - Junioren B-Cup 1. Hauptrunde

Di 25.08.2009
20:00
FC Köllliken (Jun.B 3/S)
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Spielnummer 511140
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Mi 26.08.2009
19:30
Team Bünz-Maiengrün a (Jun.B 1/S)
FC Turgi (Jun.B 3/S)
Spielnummer 511152
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
19:30
FC Menzo Reinach (Jun.B 3/S)
FC Spreitenbach (Jun.B 3/S)
Spielnummer 511135
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
20:00
FC Othmarsingen (Jun.B 3/S)
Team Suhrental (Jun.B 1/S)
Spielnummer 511159
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
20:00
FC Döttingen (Jun.B 3/S)
SV Würenlos (Jun.B 3/S)
Spielnummer 511157
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
20:00
Buchs-Rohr (Jun.B 2/S)
FC Brugg a (CCJL B)
Spielnummer 511156
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
20:00
Aaretal United (Jun.B 3/S)
FC Birr (Jun.B 3/S)
Spielnummer 511155
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
20:00
Team Reuss (Jun.B 1/S)
Team Aargau Mitte a (Jun.B 1/S)
Spielnummer 511154
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
20:00
FC Küttigen (Jun.B 2/S)
FC Windisch (Jun.B 2/S)
Spielnummer 511153
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
20:00
Seetal Selection (Jun.B 1/S)
Team Aargau Mitte (Jun.B 2/S)
Spielnummer 511150
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
20:00
FC Mellingen (Jun.B 3/S)
FC Bremgarten b (Jun.B 3/S)
Spielnummer 511149
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
20:00
FC Frick (Jun.B 1/S)
FC Wohlen a (CCJL B)
Spielnummer 511148
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:00
FC Erlinsbach (Jun.B 3/S)
FC Obersiggenthal (Jun.B 3/S)
Spielnummer 511147
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
20:00
Team Seetal Selection (Jun.B 1/S)
FC Oftringen (CCJL B)
Spielnummer 511146
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
20:00
Team Gontenschwil-Kulm (Jun.B 1/S)
FC Mutschellen a (Jun.B 1/S)
Spielnummer 511145
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
20:00
FC Klingnau (Jun.B 2/S)
Buchs-Rohr b (Jun.B 3/S)
Spielnummer 511144
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
20:00
FC Suhr b (Jun.B 2/S)
FC Wettingen a (Jun.B 1/S)
Spielnummer 511142
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
20:00
Team Suhrental b (Jun.B 2/S)
FC Entfelden a (Jun.B 1/S)
Spielnummer 511141
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
20:00
FC Kulm Türk Gücü (Jun.B 3/S)
Seetal Selection (Jun.B 1/S)
Spielnummer 511139
Färberacher, Unterkulm - Hauptplatz
20:00
FC Kappelerhof (Jun.B 3/S)
FC Bünz-Maiengrün (Jun.B 2/S)
Spielnummer 511138
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
20:00
FC Fislisbach a (Jun.B 2/S)
FC Baden a (CCJL B)
Spielnummer 511137
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
20:00
FC Aarburg (Jun.B 3/S)
FC Villmergen a (Jun.B 2/S)
Spielnummer 511136
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Do 27.08.2009
20:00
Team Gontenschwil-Kulm (Jun.B 3/S)
FC Rothrist a (Jun.B 2/S)
Spielnummer 511151
Färberacher, Unterkulm - Hauptplatz
Mi 02.09.2009
19:30
FC Muri a (Jun.B 1/S)
FC Meisterschwanden (Jun.B 3/S)
Spielnummer 511158
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
20:00
Team Wynental (Jun.B 1/S)
FC Leibstadt (Jun.B 3/S)
Spielnummer 511143
Färberacher, Unterkulm - Hauptplatz