Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Aarau-Rohr-Buchs b1090194:7+8727 
2.FC Entfelden c1081152:19+3325 
3.Team Suhrental b1080291:17+7424 
4.FC Aarburg1070362:32+3021 
5.FC Niederlenz1050542:44-215 
6.FC Rothrist a1041546:38+813 
7.FC Kulm Türk Gücü 1040639:60-2112 
8.SC Zofingen b1030720:51-319 
9.FC Gränichen b1030729:72-439 
10.Team Gontenschwil-Kulm1020817:67-506 
11.SC Schöftland b1010913:98-853 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Aargau Mitte1080156:20+3624 
2.FC Lenzburg b1072055:10+4523 
3.FC Rupperswil1071148:13+3522 
4.FC Villmergen b1051343:24+1916 
5.FC Mladost Aarau 1050435:38-315 
6.FC Suhr b1030633:38-59 
7.FC Küttigen a1030631:38-79 
8.FC Muri b1020727:56-296 
9.FC Beinwil am See1011718:54-364 
10.FC Kölliken1011715:70-554 
11.Buchs-Rohr bR 100000:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bünz-Maiengrün10802104:22+8224 
2.FC Othmarsingen1080271:46+2524 
3.FC Veltheim AG1071254:27+2722 
4.Team Bünz-Maiengrün1070360:23+3721 
5.FC Meisterschwanden1060460:27+3318 
6.FC Bremgarten1051437:29+816 
7.FC Muri c1050544:42+215 
8.Niederwil-Tägerig Selection1041535:35013 
9.FC Villmergen c1020831:75-446 
10.SC Seengen b1010912:97-853 
11.Seetal Selection100198:93-851 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Döttingen980051:18+3324 
2.FC Windisch b970150:17+3321 
3.FC Birr b950352:35+1715 
4.FC Obersiggenthal940455:45+1012 
5.FC Fislisbach b930525:30-59 
6.FC Wettingen b930538:45-79 
7.FC Mutschellen b930521:38-179 
8.FC Baden a920627:49-226 
9.FC Mellingen b910718:60-423 
10.SC Zurzach bR 90000:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gränichen b980154:15+3924 
2.FC Aarburg980145:16+2924 
3.Team Suhrental b952251:35+1617 
4.FC Entfelden c933333:32+112 
5.FC Rothrist a940528:37-912 
6.SC Schöftland b931529:38-910 
7.FC Kölliken931518:30-1210 
8.FC Kulm Türk Gücü 931529:45-1610 
9.SC Zofingen b922523:41-188 
10.Team Gontenschwil-Kulm910819:40-213 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Lenzburg b870040:8+3221 
2.FC Rupperswil851133:9+2416 
3.FC Mladost Aarau 842136:20+1614 
4.FC Niederlenz831323:26-310 
5.FC Suhr b820516:22-66 
6.FC Küttigen a820520:33-136 
7.FC Menzo Reinach a820515:36-216 
8.FC Muri b810617:46-293 
9.FC Beinwil am SeeR 80000:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Bünz-Maiengrün972068:18+5023 
2.FC Othmarsingen960352:37+1518 
3.FC Bremgarten952239:24+1517 
4.FC Veltheim AG951341:24+1716 
5.Niederwil-Tägerig Selection951332:24+816 
6.FC Meisterschwanden941436:29+713 
7.FC Muri c940545:37+812 
8.FC Villmergen c930626:67-419 
9.SC Seengen b913518:37-196 
10.Seetal Selection90096:66-600 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Klingnau b990044:14+3027 
2.FC Wettingen b971150:22+2822 
3.FC Würenlingen a971144:23+2122 
4.FC Windisch b951347:28+1916 
5.FC Brugg b950432:24+815 
6.FC Obersiggenthal940550:53-312 
7.FC Birr b920732:46-146 
8.FC Fislisbach b920731:57-266 
9.FC Baden a911729:68-394 
10.FC Mutschellen b910826:50-243