Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Zofingen b12110198:22+7633 
2.Team Suhrental b1282280:35+4526 
3.Team Suhrental b1282236:38-226 
4.Team Gontenschwil-Kulm1281366:33+3325 
5.FC Entfelden c1280458:32+2624 
6.FC Küttigen a1271449:40+922 
7.FC Rupperswil1261548:27+2119 
8.FC Erlinsbach1252563:42+2117 
9.Team Gontenschwil-Kulm1242641:35+614 
10.FC Niederlenz1240841:69-2812 
11.FC Gränichen b1221922:67-457 
12.FC Muri c12101127:90-633 
13.FC Oftringen b12001210:109-990 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Birr11100194:19+7530 
2.Team Aarau-Rohr-Buchs b1181258:29+2925 
3.FC Mladost Aarau 1181237:18+1925 
4.FC Bünz-Maiengrün1171359:38+2122 
5.Team Bünz-Maiengrün1161454:32+2219 
6.FC Muri b1154245:40+519 
7.Seetal Selection1140739:54-1512 
8.SC Zofingen b1133526:44-1812 
9.FC Erlinsbach b1140728:50-2212 
10.FC Auenstein 1122725:51-268 
11.FC Beinwil am See1111914:60-464 
12.FC Meisterschwanden11101021:65-443 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Würenlingen a121011103:22+8131 
2.FC Fislisbach a12100295:24+7130 
3.FC Klingnau b1292167:17+5029 
4.FC Neuenhof 12822115:33+8226 
5.FC Obersiggenthal1280465:36+2924 
6.FC Tägerig1252542:44-217 
7.SC Zurzach b1250772:71+115 
8.FC Bremgarten1250738:62-2415 
9.FC Wettingen b1242662:46+1614 
10.Niederwil-Tägerig Selection1241741:67-2613 
11.FC Mutschellen b1230923:95-729 
12.FC Veltheim AG12201028:78-506 
13.FC Merenschwand12001213:169-1560 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach11110067:17+5033 
2.FC Gränichen b1190259:19+4027 
3.Team Gontenschwil-Kulm1171339:22+1722 
4.Team Suhrental b1161451:23+2819 
5.FC Entfelden c1143430:26+415 
6.FC Aarburg1134421:31-1013 
7.SC Zofingen b1133547:56-912 
8.Team Gontenschwil-Kulm1132627:37-1011 
9.FC Niederlenz1132630:49-1911 
10.FC Küttigen a1131740:38+210 
11.SC Schöftland b1123620:56-369 
12.FC Oftringen b1120918:75-576 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Beinwil am See111010103:8+9531 
2.FC Bünz-Maiengrün1190284:40+4427 
3.FC Auenstein 1181248:27+2125 
4.FC Rupperswil1173166:18+4824 
5.FC Veltheim AG1162354:35+1920 
6.FC Mladost Aarau 1151548:28+2016 
7.FC Othmarsingen1140735:62-2712 
8.FC Muri b1131745:78-3310 
9.FC Villmergen b1131738:72-3410 
10.Seetal Selection1123635:55-209 
11.FC Meisterschwanden1121821:62-417 
12.FC Kölliken11001115:107-920 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Klingnau b1190168:30+3827 
2.FC Neuenhof 11811117:26+9125 
3.FC Baden a11712108:19+8922 
4.FC Wettingen b1171282:29+5322 
5.Team Bünz-Maiengrün1151363:41+2216 
6.FC Tägerig1140538:60-2212 
7.SC Zurzach b1131642:65-2310 
8.FC Bremgarten1130742:52-109 
9.FC Obersiggenthal1111720:59-394 
10.FC Merenschwand111058:112-1043 
11.Niederwil-Tägerig Selection1100916:111-950 
12.FC Mutschellen bR 110000:000